Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
KuznecVod [11]  13 Марта 2009 10:34:58 #324
Все осилить не смог. Понял, что единого мнения нет и не будет.
Разделить инсты по званиям – ребят, потом каждой школе отдельный инст, для добряков, злых, нейтралов – отдельно, будет неравенство, такое как 2на 1 и так далее.
Проще тогда сделать так: зашли в инст и рандомно соединяет игроков для поединка, после окончания, минута перерыв и опять рандомное соединение и при этом все комплекты обнуляются, пояса, обкаст не считаются, – война только на умении))) вот такой инст у нас получается, забыл добавить - всем доблу от урона
По теме:
Запретить вмешиваться в бои, в локации где идёт бой разрешить дальнейший переход.
Автонападение после перехода, если перс находящийся в локе свободен от боя минимум 30 сек. Таймы не уменьшать, (не у всех инет высокоскоростной
0
Kukuruz [9]  13 Марта 2009 10:35:37 #325
ВЕРТИГО писал(а):
Rachveli писал(а):
Го Занар писал(а):
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.

+100

Го Занар писал(а):
В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.

остальное пока лучше оставить как есть.



+ 500.



Подерживаю
0
Aquaq [5]  13 Марта 2009 10:37:14 #326
KuznecVod

и опять танки будуть ныть)
Сорри за опечатки
*очетяпки не гванлое, гвлаоне - альпесикни* (с)Сякма О,,,о
0
KuznecVod [11]  13 Марта 2009 10:39:50 #327
я не ною) просто переоденусь, танк проклят навеки - факт.
0
Devirly [12]  13 Марта 2009 10:49:14 #328
Элементарное предложение закрыть названия залов... потому что заходя впятером по скайпу (бригада или избры) начинаю с тех залов, в которых своих нет... и смысл тогда от того,что нельзя вмешаться вторым в бой... в итоге 5 призовых мест все-равно будут занимать "доблестные" пятерки на скайпе!
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Отбеливатель [9]  13 Марта 2009 10:58:55 #329
Куча предложений повторяется от страницы к странице :-)

Моё предложение. У игроков вообще возможность перемещаться и выбирать противника. Тогда никаких договоров не будет.
Как это сделать думаю администраторы придумают.
Например
В инсте должно быть не 9 а 12 человек. Сначала попадают по двое в 6 внешних залов минута тайм и автонападение. Затем победителей (6 человек) автоматом перекидывает в центральные залы. Возможно первому придётся немного подождать. Опять бои 1х1. Последние трое проводят так же бои на вылет 1х1. Три призовых места.
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
Kicum [12]  13 Марта 2009 11:13:15 #330
Кто-то упоминал идею с "кубом", пусть это будет пирамида (снизу 8 ячеек, выше - четыре, еще выше - 2, кто не понял - вспоминайте футбольные таблицы). Кто добровольно не перешел "Вперед" на ячейку выше - того туда кинет програмно, вот и будем иметь случайное распределение в первые 8 ячеек и сильнейшего победителя в конце, вот только у победителя фиксированно будет максимум 3 скальпа) Мне этот вариант не шибко нравится, но все-же лучше чем скайповые инсты.
0
Mikheil [8]  13 Марта 2009 11:14:30 #331
KuznecVod писал(а):
Запретить вмешиваться в бои, в локации где идёт бой разрешить дальнейший переход.

+500
0
Io sono il primo [11]  13 Марта 2009 11:17:47 #332
От того что небудет названий залов нечего неизменится. Главное это- запретить нападения в текущие бои :exclaim:
как это назаваетса. Топары мне за ваших весяков поломали
0
Серега_убийца [8]  13 Марта 2009 11:18:08 #333
Про переход из локи, где идет бой +500
0
Серега_убийца [8]  13 Марта 2009 11:19:39 #334
И когда остаются 2-е, автоматом закидывать в одну локу.
Иногда за кожей по 15 минут бегаешь, который бегает по локам.
0
Io sono il primo [11]  13 Марта 2009 11:40:51 #335
изменения с 11 лева только нужны
как это назаваетса. Топары мне за ваших весяков поломали
0
fancer [8]  13 Марта 2009 11:41:51 #336
KuznecVodRachveliСерега_убийца ещё на 6-й странице такое изменение предлогал, но чёт ни кто не поддержал.
0
лаза [12]  13 Марта 2009 11:59:27 #337
Го Занар

Зделайте по званию +.- 1 звание чтобы элитники не могли попасть с магистрами
0
Yashma stone
13 Марта 2009 12:20:46 #338
немного не понимаю сути проблемы.. договорняки?? режут по локам?? и влазят в нужные для них бои?? название залов убираем, при уменьшении количества игроков убирается кол-во залов (убирается пустой), если в зал вхожу и там уже есть несколько игроков- выбираю сама- нападать или нет.. а вот бои проходят или нет- просто не показывать в статистике текущих боев.. всё.. в локе 3 перса, я четвертая, в бою ( по логике вещей, которая наблюдается, допустим, из статистики) только двое из них в бою- я могу напасть только на кого-то одного, выбрав в правом нижнем углу себе противника.. я не знаю, на кого нападу, влезу ли в бой и за чью сторону.. справедливо так.. имхо.. по поводу командных залов- это будут уже не залы.. а другой инст.. разделять по званиям?? в корне не согласна.. допустим, мне, чемпиону, после разделения на турнире на этом же турнире на 7 уровне делать нечего.. не хожу принципиально.. теперь о коже.. если перекроют кислород нудистам- инст умрет.. сейчас все довольны- обкастованные навороченные - режут скальпы, подымают палачей.. нудисты нудят фактически (большенство) просто с работы- тык сюда- и работать и ждать чуда.. ну, так уж повелось, извините.. вечером, когда никто по идее не отвлекает, я себе залы позволить не могу- очень большие проблемы с лагами, видимо, влияет аншлаг в игре- час пик, так называемый.. т.е. по сути, полноценно сражаться в залах я, к сожалению, могу только ночью.. а ночью, уж извините, я имею привычку спать.. короче, если в корне поменять залы- залы умрут.. арена на 7-8 лвле мертва.. хотя я очень ее люблю.. для зверя жду очереди по 40 минут.. не говоря уже о том, чтоб просто обожраться и получить удовольствие.. не убейте и этот инст.. пожалуйста..
0
Modjahed [9]  13 Марта 2009 12:31:54 #339
Просто уберите название зала, чтобы исключить договорняки, именно это сейчас их основная проблема.

Во всем остальном это сейчас сбалансированный инст, где есть и мозги, и тактика, и везение и все остальное.

А чтобы оживить остальные поля - добавьте дополнительные плюшки за арену, храм и пещеру... Не обязательно это будет больше доблести - пусть это будет та же ртуть или прокачка какой-то еще репы.
0
Sharan [8]  13 Марта 2009 12:38:42 #340
-Pels-

Сделайте Залы полем боя без обкастов и шмота, и все будет просто и понятно.


Забываешь про пояса, арсенальные элики и свитки и удачные комбинации суперударов :)))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Loss [9]  13 Марта 2009 12:41:24 #341
и еще, кстати мысль пришла в голову, т.к. бывали такие ситуации:
если введут, что влезать в бой 1 на 1 нельзя, двое бьются, входит третий и стоит ждет. бой заканчивается, тот кто победил уже пустой, того времени, что сейчас отводят на перезарядку слотов и восстановение хп с постоянными лагами и подвисами просто не хватает. Т.е. получится, что третий, который стоял и курил все это время, спокойно перехватыват и добивает победившего в бою.
или же если этот третий "голый кожаный нуб", он также спокойно будет стоять ныкаться и занимать призовые места. мне не кажется, что залы станут честнее от этого..
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
WladimiRU [9]  13 Марта 2009 12:57:12 #342
Modjahed писал(а):
Просто уберите название зала, чтобы исключить договорняки, именно это сейчас их основная проблема.

Во всем остальном это сейчас сбалансированный инст, где есть и мозги, и тактика, и везение и все остальное.

А чтобы оживить остальные поля - добавьте дополнительные плюшки за арену, храм и пещеру... Не обязательно это будет больше доблести - пусть это будет та же ртуть или прокачка какой-то еще репы.


Здесь все отлично сказано.
Дополнительно можно сделать так , чтобы пустой зал исчезал из "куба"("пирамиды"), т.е. инст будет сужаться и, прыгая в другой зал, попадешь не в пустой зал - не придется кружиться по неименованным залам.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.