Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
VoLDeM [10]  12 Марта 2009 22:44:24 #248
THGIN да вобще их закрыть... для боев арена есть...
Благо на 9-10 сейчас полей мало (на 11-12 думаю тоже) и отследить договорняки особого труда не составит...
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
- Юлий Цезарь- [8]  12 Марта 2009 22:44:59 #249
VoLDeM я всего лишь ответил тебе на твой пост=) Вроде никого не оскорблял...не пытался съязвить....откуда такая реакция?
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
THGIN [8]  12 Марта 2009 22:45:45 #250
Гонец :eek: Откуда тебе известно, что будет после 15?
0
VoLDeM [10]  12 Марта 2009 22:46:17 #251
- Юлий Цезарь- :twisted: злой я)) если обидел извини :redface: не хотел... у каждого своя правда
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
- Юлий Цезарь- [8]  12 Марта 2009 22:47:59 #252
Гонец писал(а):
- Юлий Цезарь-
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось.
А вот вашего женского нытья я не понимаю.....

а я не понимаю почему ты всеми силами меня стараешься оскорбить....я высказал своё мнение...вроде никого не оскорблял..не пытался унизить.....
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
VoLDeM [10]  12 Марта 2009 22:51:55 #253
Гонец :redface: ты не против если я тебя цитировать буду?
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
Гонец [12]  12 Марта 2009 22:52:56 #254
- Юлий Цезарь-
Не оскорбить не пытаюсь-если мои слова восприняты так, то прошу прощения.

В этом топике ты просто последним подвернулся, кто начал говорить о том сколько он влил, и то за эти деньги он должен выносить всех как тузик грелку........

Никогда не понимал людей, что кричат вот я влил столько то, этот меньше меня так же как и противоположное нытье...
Это игра-так и играйте по тем правилам что есть....
0
Duke_Alfred [7]  12 Марта 2009 22:53:57 #255
Го Занар
А по мне так запрет вмешательства реально залы убьет. Я и так вот не всегда туда хожу завидев что очередь 40-50 человек на входе, аз анчит между залами обкаст в пустую полчаса гореть будет. Если еще и в залах стоять придется в ожидании завершения боя - это капут.

вижу два варианта:
1)
- Автонападение при попадании в локу с находящимся там персонажем или уже идущим боем;
- выкидывание из залов персонажа, не перемещающегося из локи, где он стоит без дела более 5 минут = "автопоражение в бою с нискем по тайму" :));
- все входы в локу, пустующую более 3минут, блокируются и она выбывает из возможных переходов (естественно только при условии, что это не вызывает разделение залов на 2 части).

2)
- автонападение;
- запрет на вход в бой, при условии, что в залах еще есть персонажи, не находящиеся в бою (в противном случае - автонападение);
- возможность совободного перемещения по залам (все равно автонападание, а искать свободностоящих как-то надо).
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Гонец [12]  12 Марта 2009 22:57:15 #256
А по договорнякам я так скажу:
Как это нистранно договорняками качаються как раз в основном так называемы "доблестные кланы"- помоему это давно всем известный и очевидный факт (водят друг другу мясо в пещеры, по скайпу ходят в талаары).
Встретить договорняк среди не прокачаных персонажей и членов не очень известных кланов можно гораздо реже...

Так что корень договорняков лежит немного в другой плоскости....
0
deathstar [10]  12 Марта 2009 23:07:10 #257
Го Занар не слушайте доблестников, настроете под них - убьете залы :exclaim: народ только начал потихоньку ходить в них....сейчас есть шанс победить ужратого героя, потом небудет :exclaim:
и вообще запретите героям посещать залы и инсты :exclaim:
ЗЫ: в талаарах договорняков нет, покрайней мере невстречал, хоть и хожу достаточно плотно в последнее время.
0
traxx [10]  12 Марта 2009 23:11:49 #258
деатхстар - если бы их небыло - Го бы тему не создавал...
Гонец + :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Соболь [8]  12 Марта 2009 23:14:50 #259
против новововедений :eek: оставьте в покое залы,всё рандомно итак,в этом и итнерес ! :evil:
0
deathstar [10]  12 Марта 2009 23:21:37 #260
Я вообще непонимаю чем вам мешают голые стояльщики? :exclaim: мне плевать,ну выстоял ,ну получил призовое место, ну и что? каждый волен поступать так как считает более выгодным для себя :exclaim:
А сопли обожратых вхлам героев,которых слили в середине инста противно слушать :exclaim: ходите в свои пещеры и храмы и оставте залы для простых потобоев и полуботобоев и все будут довольны... :exclaim:
Го Занар Уважаемый, повторюсь, не меняйте ничего просто включите обратно квест в Храме и они оживут
0
lUCIFER000 [10]  12 Марта 2009 23:28:49 #261
Согласен... ничего хорошего в этом очередном нововведение.. если ты упитый в хлам.. то шансов нет ни у кого... думаю залы такие тож начнут пустовать.. Хотят как лучше... а получается как всегда.. :twisted:
0
Абрам [9]  12 Марта 2009 23:30:33 #262
Залы - единственный инст, куда сейчас можно попасть людям, не выстаивая часами в очереди. Давайте, убейте и его нововведениями своими...
0
Caper2oo7 [8]  12 Марта 2009 23:42:40 #263
Своими нововведениями убьете просто залы, в которые только начал ходить народ.
Пиплу в зеленом шмоте не будет смысла туда ходить.
Пипл и так не в восторге что игра становицо дорогой, а тут еще и это...
0
Sir Percival [7]  12 Марта 2009 23:56:20 #264
Самое смешное, Господа, что инст этот работал, и все: и с лычками ,и без оных получали там доблесть, кого-то кучей убили, кто-то всех один завалил...но он работал. А теперь его переделают, и если он перестанет работать, то мы же игроки станем говорить какие плохие админы, что все опять сделали не так. Все новвоведения, от которых теперь так все стонут инициировали сами же игроки...


ВОПРОС знатокам: сколько можно менять основу игры :question: Когда будет стабильность :question:


ПРОШУ устроить голосование: Менять ли Залы или нет :exclaim:


P.S. Админам спасибо за игру, и лагов кстати совсем не видно уже давно! ;))
This is the Way
0
Мэд [11]  13 Марта 2009 00:04:21 #265
всем привет)) много написано, со многим согласен, со многим нет, предложение по отмене подмесов, мне ненравится, как и многим, пусть они будут, но неплохо бы пересмотреть награду при подмесах, почему бы не наградить проигравшего при 1-2, скажем, доблестью, как проигравших в великой битве, а 2м напарника наоборот, уменьшать ее в разы....почему бы не ввести пропорцию на доблесть в разнице звания, это вполне бы привлекло игроков не максилального звания в талары, пусть кастуется мастер и бьет героя и выше и получает в разы больше, поскольку все инсты это получение доблести...ну и согласен с отменой названия залов....просто продумать порядок перемещения надо поплотнее...
0
Robbo [7]  13 Марта 2009 00:26:34 #266
Если договорняки и есть, то только на 11+. Да и то не от хорошей жизни, а потому что туда ходят только герои и таких же героев им бить дорого и не интересно. Вот и "договариваются". :) Так что если и хочется убрать договорняки, то надо для 11+ делать свои особые залы, а для 7-10 оставить все как есть.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.