Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
Loss [9]  12 Марта 2009 20:47:27 #172
Го Занар
минус!! я под обкастом, случайно вхожу в зал и стою жду когда 2 мамонта (теоретически также обкастованных) 40 и более минут бьюцца???? тогда уж делайте запрет захода в зал, где идет бой.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Black Forest [10]  12 Марта 2009 20:47:48 #173
:evil: свабоду папугаям
0
fancer [8]  12 Марта 2009 20:48:50 #174
Jukke сомневаюсь, скорее вмешивание будет поводом для затягивания боя по максимуму.
0
traxx [10]  12 Марта 2009 20:50:04 #175
Ялкара - Залы Таллаара
Максимальное время битвы - 4 часа.
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
- Юлий Цезарь- [8]  12 Марта 2009 20:50:13 #176
даже не знаю....а стоит ли менять?) что-то мне подсказывает...что получиться "как всегда"=) :rolleyes:
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
Наливай [9]  12 Марта 2009 20:50:24 #177
beremot
И что? кидать чаров и качать их заново?

Скорее всего да. Или покупать шахматный шмот .
А ты предлагаешь уровнять всех ?.....тех кто в доблу влил немерено даже не денег , а времени ?

По этой логике можно создать топ - Почему на своём уровне я голый не могу бить ботов на радуге ? -
Потому что шмот не соответствует !

Ну не может зелень в равную бить синьку , иначе не будет стимула добиваться этой синьки )
0
АнгелСтранная [7]  12 Марта 2009 20:50:58 #178
Убейся аб стенку, а если я палач, например, (был один раз прикол) и по ловкачу нифига не попала, хоть он завис и по тайму слил..)) и меня лишать моего места?? ..))) :wink:
0
traxx [10]  12 Марта 2009 20:51:15 #179
- Юлий Цезарь- - есть шанс, что будет +1 мертвый инст... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
pofigu [9]  12 Марта 2009 20:51:31 #180
Наливай по логике , характеристика "доблесть" должна рулить на поверхности а не на полях , где опять же исходя из здравого смысла её нужно добывать борясь с равными ( поэтому и мертвы поля ) ... отсюда растут ноги многих игровых проблем связанных с полями..


разделить можно просто : по званиям... ведь именно звание даёт возможность покупать шмот ... да , есть ещо и чертожная синь , так не вопрос , купи её и будь королём , всё правильно..

зачем качатся... да в том то и дело что многие качают перса а не играют... не проще тогда вообще сразу купить прокаченного чара 13 уровня ?)) и парится не нада))

насчёт хорошой тимы и противостояние ею превосходящим силам противника... ну сами же хотите олимпийскую систему , чтобы 1 на 1.. и где там тима ?)) если бы это было реально то и пещеры не были бы мертвы... тима может рулить разве что в храме ....
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Loss [9]  12 Марта 2009 20:52:32 #181
хотя тоже не выход, если окажешься запертым между 2 залами, где идут бои...
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
pofigu [9]  12 Марта 2009 20:52:51 #182
traxx писал(а):
- Юлий Цезарь- - есть шанс, что будет +1 мертвый инст... :)



с другой стороны это даже хорошо.. экономия в деньгах + время для форума ))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Sanya SP [9]  12 Марта 2009 20:53:03 #183
Наливай

Не уровняют , зачем тогда качатся ?


Что бы шмот по спекулятивным ценам в арсенале покупать, а не чтоб "зеленых" на ПБ гонять:))
Ты смотри твои товарищи Герои выйдя на 11 заныли уже насчет разделения...
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
fancer [8]  12 Марта 2009 20:53:15 #184
Jukke да и вообще, не нужно быть эгоистом, тяжами тоже чоловеки играют и тоже хотят честно померятся силами.
0
Убейся аб стенку [7]  12 Марта 2009 20:53:55 #185
АнгелСтранная да :twisted:
0
Наливай [9]  12 Марта 2009 20:54:15 #186
pofigu
В играх куда можно влить бабки для получения преимущества равнух не будет ни когда ! )
Все мы это знаем )....и ни кого равенства в этом плане не будет )
Или ты можешь представить ситуёвину что админы будут работать за бесплатно , для твоего удовольствия ?)))
0
Jayson Kay [9]  12 Марта 2009 20:58:18 #187
Го Занар
Предлагаю оставить текущую систему нападения!
Если убрать из залов крупные баталии - время проведения инстанса значительно увеличится... Так же возникнет проблема со сгорающими благами...
Предлагаю пересмотреть систему начисления доблести. А именно:

1) Начислять больше доблести за бои! Ту самую доблесть Зависящую от суммарного нанесенного урона! Доблесть предлагаю начислять критам и уворотам - N, тяжам 1,5хN

2) Предлагаю давать доблесть даже за проигранные бои! (возможен вариант с заниженным коэффициентом)

3) Предлагаю пропорционально увеличивать доблесть в зависимости от того, сколько соперников против тебя (возможно уменьшать, если ты в большей команде)

Часное мнение.. возможно найдете что-нибуть в этом полезное.
Мне кажется это решает вопрос "стояния" в залах напрочь, но так же не отобьет желание ходить у менее прокаченных игроков!

P.S. конечно в этом топе много "флуда", но надеюсь мое сообщение без внимания не окажется..
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
pofigu [9]  12 Марта 2009 20:58:52 #188
Наливай писал(а):
pofigu
В играх куда можно влить бабки для получения преимущества равнух не будет ни когда ! )
Все мы это знаем )....и ни кого равенства в этом плане не будет )
Или ты можешь представить ситуёвину что админы будут работать за бесплатно , для твоего удовольствия ?)))



главное не развалить игру раньше времени своими запросами )) пещеры арена храм мертвы, ща добьют залы и чего ?))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
АнгелСтранная [7]  12 Марта 2009 21:00:34 #189
Убейся аб стенку, это фартовый инст, тут главное фарт и только невезучниГи ноют, что в залах им плохо. :twisted: А если постоянно под невезучниГов все менять, потому что они ходят все же в массовые инсты порезать мясЦо, то и игра становится фиговенькой..)))

Если так силен и хочешь, что бы слабые не получали доблу - ЭТО АРЕНА!!
ага, только она мертва, мясЦо-то туда не ходит, ибо не за чем..)) :twisted:
0
ZA-HA [8]  12 Марта 2009 21:02:34 #190
Го, самое простое решение олимпийская система, тут ребята до меня ее описывали, но ее модифицировать надо немного, для обкастованных.

Например, если ты своего вынес, то имеешь право замешаться в другой бой.

Полюбому пока будет возможность вмешиваться в бой договорняки не решаца. А запрет на вмешивание влечет за собой сгоревший обкаст, чего хотелось бы избежать.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.