Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
БИОСИСЬКА [11]  12 Марта 2009 19:36:06 #77
НЕПОРОЧНАЯ по уму-нудистов убрать из залов
0
Iskatel Istini [7]  12 Марта 2009 19:36:35 #78
to Го Занар
Невмешательство в бои не решит, к сожалению, проблему.. В т.ч. кожанных стояльцев.

Может, сделать 8ку Талзальную и сразу бой 4*4 (рандомно, например).
И стоять никто не сможет, и тянуть меньше будут, и искать противника не нужно будет, бегая по залам и сохранится вероятность получения доблести зелёным комплектам при попытке хоть что-то выиграть.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Andeson [10]  12 Марта 2009 19:36:42 #79
Го Занар То что предлагаете ВЫ (запрет захода в бой) имеет больше минусов чем +, результатом будет еще один мертвый инстанс, а ля пещеры. поясню почему..
Сначала перестанут ходить такие как я, зеленые войны, которые бьются в Талларах, но против пркоачанных доблестников шансов у нас маловато..ходить ломать пояса и ювелирку - удовльствие сомнительное. За нами перестанут ходить те кто доблесть прокачивает, но вливает не очень большие суммы, ибо нарываясь на бой двух доблестников уворотов например, под той же ахимсой стоять и смотреть как горит оплаченый бриллиантами обкаст не айс....а потом уйдут и последние..точно так же как ушли из пещер.
Кроме того инст станет похож на лотерею..ну предположим пришел герой 10 уровня ловкач в талары, съел обкаст по максимуму попал внутрь...а тут на него напал такой же как он..только танк..каковы шансы ловкача? согласно треугольнику они=0, а в такие лотереи опять же большинство играть не любит.
Как бороться с командными забегами....

1. Открывать статистику с никами только после завершения инста.
2. Убрать названияя залов.
3. при образовании пустой комнаты, запрещать туда переход, оставляя последним оставшимся единственный путь друг к другу.
4. Ввести автонападения, сразу же после перехода, если в комнате кто то есть
5. ввести автопереходы, если персонаж не двигается с места в пустой комнате более ...секунд, за него шаг делает рэндом.....

это елси переделывать по существующим правилам....

а можно сделать по другому..те же талары, 2 команды по 5 (4 или 3) человек (изначально группа) все раскиданы по локам, пусть совещаются, за индивидуальные победы - 1 награда, за команжную общую еще одна..в остальном те же талары..ников нет..можно если не скоординироватся и на своего напасть....
5.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Пабло_Эскобар [6]  12 Марта 2009 19:36:43 #80
Го Занар

Я же не предлагаю фифти-фифти, неужели по 4 человека-магмара одного стиля боя не соберется?
0
f-16 [11]  12 Марта 2009 19:37:05 #81
я если честно не могу понять зачем эти залы ввели ,
ладно у -10 левелов очереди ,а зачем они нужны на 11+?

пещеры и храмы намного kenmit и интересней
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Mollott [9]  12 Марта 2009 19:38:41 #82
EliteKILLER ты сейчас о другой проблематике говоришь, выключи жадность)
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
traxx [10]  12 Марта 2009 19:38:43 #83
можете попробовать разделение по званиям в залах - посмотрите, как поднимится посешчаемость залов :)
хотя проблемы скайпа это не отменяет...
Горячая Штучка верно предложила - убрать названия залов, + уберание 1 зала с вылетом 1 бойца...
автопереход ненадо :)

а можно вот как - 1) убрать названия лок; 2) удалять пустые локи (шагнул в другую локу - пустая за тобой пропала); 3) автонападение персов в одной локе после н-минут;

где-то так... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
EliteKILLER [10]  12 Марта 2009 19:40:06 #84
Горячая Штучка
сколько людей столько и мнений, мне больше не нравится то что голыш получает призовое место а меня валят вдвоем 2 кланера..
0
Junellin [10]  12 Марта 2009 19:40:28 #85
Го Занар

сам пример с Героем, наверно, действительно не актуален. Но есть другие ситуации: когда встречаются антикомплекты: даже при разрыве в 1-3 звания убить противника в антикомплекте весьма проблематично. Если ожидать, что кто-то может войти и помочь, нельзя - бой проще сразу проигрывать по таймауту.


Присоединюсь к уже прозвучавшим предложениям: рэндомное автонападение и невидимость ников в статистике.
0
blind [7]  12 Марта 2009 19:40:29 #86
Andeson писал(а):
Го Занар То что предлагаете ВЫ (запрет захода в бой) имеет больше минусов чем +, результатом будет еще один мертвый инстанс, а ля пещеры. поясню почему..
Сначала перестанут ходить такие как я, зеленые войны, которые бьются в Талларах, но против пркоачанных доблестников шансов у нас маловато..ходить ломать пояса и ювелирку - удовльствие сомнительное. За нами перестанут ходить те кто доблесть прокачивает, но вливает не очень большие суммы, ибо нарываясь на бой двух доблестников уворотов например, под той же ахимсой стоять и смотреть как горит оплаченый бриллиантами обкаст не айс....а потом уйдут и последние..точно так же как ушли из пещер.
Кроме того инст станет похож на лотерею..ну предположим пришел герой 10 уровня ловкач в талары, съел обкаст по максимуму попал внутрь...а тут на него напал такой же как он..только танк..каковы шансы ловкача? согласно треугольнику они=0, а в такие лотереи опять же большинство играть не любит.
Как бороться с командными забегами....

1. Открывать статистику с никами только после завершения инста.
2. Убрать названияя залов.
3. при образовании пустой комнаты, запрещать туда переход, оставляя последним оставшимся единственный путь друг к другу.
4. Ввести автонападения, сразу же после перехода, если в комнате кто то есть
5. ввести автопереходы, если персонаж не двигается с места в пустой комнате более ...секунд, за него шаг делает рэндом.....

это елси переделывать по существующим правилам....

а можно сделать по другому..те же талары, 2 команды по 5 (4 или 3) человек (изначально группа) все раскиданы по локам, пусть совещаются, за индивидуальные победы - 1 награда, за команжную общую еще одна..в остальном те же талары..ников нет..можно если не скоординироватся и на своего напасть....
5.


Относительно команд это получиться почти что храм а вот то что ты указал выше было бы просто супер
0
Jukke [7]  12 Марта 2009 19:41:14 #87
Го Занар
Заставьте игроков воевать в залах, а не стоять в ожидании чуда, называя это "тактикой". Дайте им стимул - дополнительную доблесть за урон (включая поражение), или вообще, доблесть исключительно за урон + за первое место. Тогда автоматом отпадет множество проблем.
0
Куда я попал [10]  12 Марта 2009 19:43:45 #88
Jukke
доблесть за урон


как считать урон по танку?)
0
Древний эльф [10]  12 Марта 2009 19:43:53 #89
Го Занар

Уважаемый. Мы в Росии живем. И халява - неистребима. Это бесконечная гонка вооружений - вирус- антивирус. Все рано люди будут искать возможнось качаться нахаляву. Либо залы будут пустые.

Пока - могу с большой долей вероятности предположить что ПБ просто опустеют.
С такими ценами на высшую синь - не стоит оно того.
0
pofigu [9]  12 Марта 2009 19:44:16 #90
нужно всего лишь разделить залы по званиям.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Mollott [9]  12 Марта 2009 19:45:34 #91
pofigu опять будут очереди
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Mollott [9]  12 Марта 2009 19:46:39 #92
pofigu и сейчас звания не решают))) Вон психи со званием ВОИН в фулах Варвара что творят, всеx мастеров в щепки разносят)) :lol:
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Jukke [7]  12 Марта 2009 19:48:06 #93
Куда я попал
Разумные формулы все это легко решат.
Если не ошибаюсь, даже сейчас доблесть с урона при победе начисляют не просто как какая-то часть урона, а в зависимости от силы противника. Но уж как-то хитро подсчет ведется. То много дают, то копейки.
0
Andeson [10]  12 Марта 2009 19:48:25 #94
blind не совсем..во первых здесь наконец будет реализована мечта многих доблесстных кланов (хождение ТОЛЬКО группой) во вторых ни какого копания - чисто боевой иснт, на координацию и слаженность....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
traxx [10]  12 Марта 2009 19:48:38 #95
Юкке - о5 доблесть за урон? а танки уже и не сет???
а может лучше сразу за кoличество критов в бою??? (так, вроде писали)
блин... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.