Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
EliteKILLER [10]  12 Марта 2009 19:05:38 #20
Го Занар
Имхо лучше всего стартуют таллары, 8х8 случайно раскидывает людей 4 ро в одной команде 4 в другой, потом допустим осталось 3ое или 4ро, след бой 1х1(вмешаться нельзя) или 2х2

можно как-то модифицировать что бы смены противника не было например вариантов много, но думаю все должны быть в одном зале сразу. пускай кому-то достануться в команду кожаны кому-то нет.

Или что бы при начале инста автоматов начинались 4 бой 2х2, и т.д.

но изменения которые вы предлогаете ничего не решат :(
0
-Gripper- [7]  12 Марта 2009 19:05:52 #21
Elenfill
таким образом двое оставшихся могуд до принудиловки искать друг-друга))
-- Отдел Кадров --
0
_MeLLow_ [10]  12 Марта 2009 19:05:59 #22
Может сделать так что в зал зайти нельзя если там деруться...Чтоб обкаст не жечь если шагнул туду где битва идет....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Gaudi [6]  12 Марта 2009 19:07:03 #23
может просто рандомное автонападение, с запретом в текущие бои. и никаких вопросов. если в локе трое, один ждет исход боя и с интервалом времени о5 автонападение.
0
Sharan [8]  12 Марта 2009 19:07:18 #24
нападения кучей на одного конечно бесят ... НО ... это уже сложившаяся привычная часть инста.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Elenfill [4]  12 Марта 2009 19:07:36 #25
-Gripper- ну например останавливать когда двое останутся :) или размещать залы как они были когда остаются двое )
0
EliteKILLER [10]  12 Марта 2009 19:08:32 #26
Го Занар
Договоры как правило иду между сильными игроками, они просто ходят и режут всё а потом решают кому победу в аське или же бьются)) "помочь в талларах очень сложно" если же 2 человека допустим 2 мастера договорились и есть 3 сильно ужратый с которым нет договора, ситуация будет 1 режет 2 ой тянет сильного если попал на него.
0
Го Занар [15]  12 Марта 2009 19:08:45 #27
Junellin писал(а):
Го Занар

помнится, когда залы только ввели, вы же и говорили о преимуществах возможности вмешаться в бой. Дословно не вспомню, но приблизительно: "у вас есть шанс восьмером победить Героя".

больше не актуально?


Да конечно было, но текущая ситуация такова, что талаары перестали быть Полем битв типа дезматч.
Соотвественно нужно менять систему.
0
Benedict Witch [9]  12 Марта 2009 19:08:52 #28
Забавно)) Получается следующая система - зашел, увидел статистику... и сразу можно выходить :lol: Спасибо, в залы тоже больше не пойду)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Mordovorot [9]  12 Марта 2009 19:09:47 #29
Так и вижу ситуацию, когда ужранный крит попадает в зал где бьются два танка под ахимсами и тупо стоит часок-полтора обкаст дожигает, вместо того, чтобы сразу всех поубивать.. з

апрет входа в бой, по-моему, не айс ни разу.. вот названия лок убрать и автопереход сделать - было бы самое то. может еще автонападение через какой-то тайм, чтоб опять же скайпоходы не стояли полинста в одном зале, мило обсуждая текущие тенденции в мире моды
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
Sharan [8]  12 Марта 2009 19:09:54 #30
Morticia

а названия локаций убрать чтобы скайперы друг к другу не бегали - никак?


А как ориентироваться то ? :))))
Если не знаешь начального зала ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Гриныч [7]  12 Марта 2009 19:10:02 #31
Помоему таллары надо переделать полностью.
Игроков сделать в одном инсте не 9, а восемь.
Сначала игроки попадают в 4 первых зала. по парам.
4 пары 1*1

Нападение происходит автоматом.
Выживает в каждом зале один. т.е. вылетает тут же 4.
Они доблы НЕ получают.
Остается четверо. Они уже доблу получают.
Они попадают в свою очередь случайно в еще 2 зала. опять таки по парам. т.е. 2 пары 1*1.
Умирают еще двое. Оставшиеся двое выживших попадают в последний, финальный зал,
где и рубятся за право ударить в ритуальный гонг. Кто выжил - тот и молодец, получает
максимум доблы, бьет в бубен , проигравший получает меньше доблы. почетное второе место.

Халявщики-нудисты кончатся. и договорняки не проконают
0
-Gloom- [8]  12 Марта 2009 19:10:02 #32
Го Занар
тонко менять надо, чтоб у тех и у тех был шанс на победу, а щас с плеча рубанете и усё......
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
xXxSVDxXx [9]  12 Марта 2009 19:10:06 #33
НЕПОРОЧНАЯ Предлагаю сделать откат званий "заработанных" Вами в Залах и ввести Ваше предложение для тестирования....Согласны? :lol:
0
gun-fighter [9]  12 Марта 2009 19:10:18 #34
Наливай
теперь в талларах влияние ЧД будет намного выше :)
вдвоем ЧДшника не завалить:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
EliteKILLER [10]  12 Марта 2009 19:10:26 #35
Го Занар
Тайм в залах еще уменьшить неплохо бы... потому-что народу себе МС покупает только ради залов "потянуть"
0
-Goacasper- [12]  12 Марта 2009 19:10:32 #36
Невозможность получения доблести для слабого будет означать смерть Залов, как и других инстов.

Автонападение и автовмешательство в бой помогут решить проблему.
0
Жу Жу [11]  12 Марта 2009 19:10:51 #37
Щитаю что разделение по званиям актуально начиная с 11 лвл на всех ПБ.
Множество 11-12 ходят не знают чем занятсо а при разделении ПБ на 11+ оживятса так что сами удивитесь. Например:
елита-глад
мастер-герой
експерт и т.д.. :redface:
Видел талаари седня минимум герои Зачем мну надо такие пб. А доблестники типо герои и више уже привикли к равним соперникам :redface: :eek:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Горячая Штучка [10]  12 Марта 2009 19:10:52 #38
предложение таковое , нужно просто убрать названия локаций , тогда все станет на свои места . Притом , что бы не искать долго кого то ... минус 1 игрок - минус одна лока
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.