Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
Black Forest [10]  12 Марта 2009 20:17:22 #134
извините,я конечно понимаю,изменения это прикольно,но почему я стою в свирепости в залах...ОДНА...и не могу уйти никуда...нас двое осталось....а мне пишет что ворота заперты,убейте того кто еще есть....мне луана убить что ли?
0
Andeson [10]  12 Марта 2009 20:18:23 #135
sharlin :lol: тебя поймали..будешь теперь вечно в талларах пока не возьмешь героя :)))
Игра не стоит геморройных свеч!
0
АнгелСтранная [7]  12 Марта 2009 20:18:34 #136
достаточно было сделать автонападение и равномерное вмешивание в бой, когда четвертый заходит за команду с меньшим количеством игроков. :evil:

А еще БЫ наладить результативное выявление тех, кто договорники везде умудряется делать и не желает играть честно! А игру менять, что бы такие не могли хитрить - глупо!!

вот только не ноют теперь про пещеры? и про храмы, что там куча халявщиков? А наверно нет полей битв для нытиков, все нытики в залы перебрались и там блин опять не довольны! :evil:
Прально, давайте загасим и залы!! НЕТ ЗАЛОВ и ПБ - НЕТ И НЫТЬЯ !! :exclaim:
0
-Торий- [10]  12 Марта 2009 20:18:53 #137
Все проще. уменьшить число участников до 8. автонападение - 4 боя вначале и олимпийская система. проигравший вылетает. остается 4 участника. автонападение - 2 боя. и т.д.
0
Наливай [9]  12 Марта 2009 20:19:24 #138
Jukke
Дык и смысл в этом чтоб не стояли , а даже если не хочешь - сёравно в бой , ибо нафиг ты туда пришёл ?...От человека будет зависеть тока сам бой ! А возможность стоять и ждать убрать !
0
beremot [8]  12 Марта 2009 20:19:33 #139
sharlin [10]

А это уже изменения пошли вносить! теперь последний остается до принудительного окончания залов, чтобы другим не мешал.

Не меняйте залы!!!!
0
beremot [8]  12 Марта 2009 20:21:01 #140
Наливай [9] 20:19 , 12 Мар 2009


Jukke
Дык и смысл в этом чтоб не стояли , а даже если не хочешь - сёравно в бой , ибо нафиг ты туда пришёл ?...От человека будет зависеть тока сам бой ! А возможность стоять и ждать убрать !



А что изменится то? я не понимаю? Ну будет меня двигать раз в минуту.... сейчас другие двигаются.
0
Jukke [7]  12 Марта 2009 20:22:52 #141
Andeson
Ну у меня особый случай :)
Называется, "доблестник с обкастом".
Потому мне и скрытие названий в минус - бегать искать последнего можно будет до посинения, и в бои я всегда вмешиваюсь - для ускорения процесса, опять же ради обкаста.
0
Наливай [9]  12 Марта 2009 20:23:18 #142
Вмешательство можно оставить , т.к. это стимул закончить быстрее свой текущий бой для исключения возможности вмешательства против себя .
Срезал скальп быстрее - получил преимущество .
0
Князь Тьмы [10]  12 Марта 2009 20:23:55 #143
Го Занар помнится, кто-то обещал сделать эксперимент по разделению ПБ по званиям...
ненуаничО
0
Alt777 [7]  12 Марта 2009 20:24:11 #144
Уважаемый ГО очень радует Ваше постоянное желание зделать игру лучше и верю в то что у Вас это получиться но пожалуйста продумайте по залам все последствия от будущих изменений...незагубите самый посещаемый инст....например невозможность войти в идущий бой...2 мамонта могут в блоке простоять вечно..(((( как быть людям которые идут на победу,покупая блага,эли и тд и тп...весь обкаст впустую((( а ведь это те за счет которых вы намазываете икорку на хлебушек ..так называемые реальщики..)))
0
Black Forest [10]  12 Марта 2009 20:25:37 #145
Дяди админы,ну вытащите...честно не смешно...хоть маленький,но обкаст горит(((
0
Andeson [10]  12 Марта 2009 20:27:06 #146
Jukke читай внимательнее, одновременно при закрытии названия лок закрывать пустые комнаты..т.е. к моменту когда вас останется 2-е будет просто прямой путь к друг другу, при сближении позади дорожка закрыватся будет...так, что все продумано :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Mishka-01 [7]  12 Марта 2009 20:27:31 #147
по-моему и так прокатит :redface: :rolleyes:
о!
0
pofigu [9]  12 Марта 2009 20:27:48 #148
что хотят прокачанные бойцы - автопереходы и автонападения. зачем ? чтобы побыстрей мочить тех кто слабже, принципе об этом они и пишут в открытую.


что хочет мясо - не напоротся на прокачанного игрока , против которого нет шансов.


просто кого слушать будут , такими и будут залы имхо.

====================================================================


вот мой личный пример : нынешние ПБ мертвы , естественно что я даже и не ходил туда... ходил только на арену , но с изменением квеста вполне логично забил на них . да особо и не походишь ,

арена

Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0

Текущих полей битв: 0


я стал ходить в залы не ради кача доблы (сейчас накачать её можно быстро с помощью договорняков или подстав , пещеры 9 на 3 это не редкость , да и не секрет особо) а ради возможности подратся с боле менее равными противниками хоть иногда... да , напарывался на товарищей с критами по 350 , но шансы были подратся с равным... если запретить вмешиватся в бой то будет так : пара прокачаных игроков будет резать всех по одному ( о да , "халява" о которой они кричать это не это :lol: ) , возможно ( незнаю) более слабые игроки забьют на залы , соответственно и сильные перестанут ходить....

из плюсов вижу только то что если я напал на равного противника то никто не помешает , однако на полях неразделённых по званиям это редкость....
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Наливай [9]  12 Марта 2009 20:28:01 #149
beremot
Простоять голожопым до конца меньше шансов !
Просто стояльщики и те кто ходит туда биться говорят на разных языках , в данный момент ты там голиком висишь ).....эксперемент ?)
0
Инфаркт [6]  12 Марта 2009 20:28:23 #150
Моя печальная история жизни в ФЭО показывает, что как я не перейду на уровень или там звание какое, вносится изменения, которые ВСЕГДА, персонально для меня только хуже, да и дороже обходятся. Вот и сейчас получаю звание и лвл на днях, и очередная задница грянет. Начинаю думать... А я не хочу думать. Я хочу удовольствие получать. Думать я на работе буду :twisted:
Регулярно нарушаю клятву Гиппократа. Скальп сниму, а совесть мучает...
0
Jukke [7]  12 Марта 2009 20:28:24 #151
Alt777
Во-во. Об этом и речь.
0
Torgutei [8]  12 Марта 2009 20:29:32 #152
_MeLLow_ [10] 19:05 , 12 Мар 2009


Может сделать так что в зал зайти нельзя если там деруться...Чтоб обкаст не жечь если шагнул туду где битва идет....

+5
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.