Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
Горячая Штучка [10]  12 Марта 2009 19:48:42 #96
EliteKILLER

насчет мнений то да ... но при моем присутствии в залах ... призовые места нудисты занимали всего пару раз ... я просто не знаю как можно прокачатьс до полка например ...
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Агесилай [8]  12 Марта 2009 19:51:08 #97
Привязать доблесть коэффициентом к нанесенному урону. А если убрать названия залов, когда останутся двое или даже трое,можно будет до принудиловки бродить в поисках соперника...

имхо
0
EliteKILLER [10]  12 Марта 2009 19:52:37 #98
Горячая Штучка
Я знаю кучу примеров, у вас может быть это и не так видно, но когда я качался, я видел кто стоял голым, за мной следом идет жена компы рядом и естественно я вижу с кем она в залах, те кто стоял со мной стоят и по сей день, может они и нетак быстро берут звания но всё же берут :( Примеров куча можно приводить долго к сожалению :(
0
traxx [10]  12 Марта 2009 19:52:51 #99
Моллотт - псих в варваре со званием воин очень быстро возьмет элиту и уже будет там буянить :)
и так до упора - но герой бойцов резать не будет... :) (при разделении)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
blind [7]  12 Марта 2009 19:53:09 #100
Andeson писал(а):
blind не совсем..во первых здесь наконец будет реализована мечта многих доблесстных кланов (хождение ТОЛЬКО группой) во вторых ни какого копания - чисто боевой иснт, на координацию и слаженность....

Тогда потеряеться смысл самого зала если будет группа а даже если введут недостатком будет то что допустем тот же танк зайдет в бой и будет тянуть и из его группы кто нибудь подтянеться и вместе загасят
0
Jukke [7]  12 Марта 2009 19:54:06 #101
Что-то не особо представляю, как ориентироваться в залах при скрытых названиях. Быть может туплю...

Скрытие статистики - это убиение в корне преимущества добряков, да и не только их. Многие упиваются уже на месте, по необходимости, глядя на соперников.
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  12 Марта 2009 19:55:08 #102
Обозначаю главную проблему топика. Не важно что там сделают админы, главное как быстро сделают откат к нынешней системе.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Andeson [10]  12 Марта 2009 19:55:16 #103
Jukke доблесть дают чисто за количество хп ..т.е. танк убивший крита (проитвокомплект) получит меньше доблести чем тот же крит убивший танка (что он по комплекту и должен делать)....
а доблу за поражения в боях..было бы не плохо
Игра не стоит геморройных свеч!
0
fancer [8]  12 Марта 2009 19:55:35 #104
Го Занар
запрет нападения в текущие бои - это гут, но сделайте тогда возможность выйти из локации когда нету свободных для нападения персонажей, иначе окажись 3-е в одной локе будет ситуация когда двое в бою, а третий как собачка на поводке и в бой нельзя и выйти нельзя (а если в бою 2 тяжа?!), а мог бы найти ещё кого нить для боя.
Сделайте это и будет гут. Недовольных игроков не будет.
0
Куда я попал [10]  12 Марта 2009 19:56:56 #105
fancer
осталось 5 человек - 4 танка в боях 1х1 и ты)
0
Mollott [9]  12 Марта 2009 19:57:28 #106
traxx Согласен :)
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Julius Caesar [8]  12 Марта 2009 19:59:37 #107
Все правильно!! запретить халяву в залах,вон скоко уже полканов насобиралось картонных :evil: ,пусть лучше в храмы ходят.Нужно урезать возможность халявы по-максимуму! Джуф +1
0
Andeson [10]  12 Марта 2009 19:59:41 #108
blind не факт что это будет выигрышная тактика..в вдоем на 1..потому что где то в другом месте перевес будет у второй команды... :) вдумайся в саму идею :)

Еще раз поясню...всепоявляются так же в разных локах, задача каждой команды скоординировать свои действия и убить ВСЕХ соперников противоположной окманды. При этом, невидимки остаются, ников ни в логе боя ни в самих залах не видно. Таким образом сошлись 3 человека в зале 2 друга 1 враг...как узнать кто есть кто? а если на своего нападешь что тогда?:) а через 30 секунд автонападение :))
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Julius Caesar [8]  12 Марта 2009 20:01:53 #109
Го Занар Меняйте пожалуста,по принцыпу,автонападения,невидимые залы и статистика,и авто переходы!!!
0
Сайман [10]  12 Марта 2009 20:02:00 #110
Обещайте ничего не менять хотябы неделю!! До элиты осталось совсем немного) А там - хоть травой пусть порастут таллары, пофиг)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Fox-warrior [12]  12 Марта 2009 20:02:06 #111
Го Занар мда хорошее предложение , дам наводку на еще лучшее - при входе в залы взвешиваются стоимости шмота и обкасты , если равны смотрится кто больше денег влил в игру за все время и таким образом выявляем победителя , а то придумали фигню какую то автонападение , автопереходы , бои один на один . бабло рулит :evil:
0
THGIN [8]  12 Марта 2009 20:02:58 #112
Вот по-моему идеал получится, если пустые залы будут самоуничтожаться, а стоящие на месте персы будут переноситься в соседний зал. Все проблемы залов сразу решатся. Всё остальное оставьте как есть.
0
pofigu [9]  12 Марта 2009 20:04:17 #113
Mollott писал(а):
pofigu и сейчас звания не решают))) Вон психи со званием ВОИН в фулах Варвара что творят, всеx мастеров в щепки разносят)) :lol:



ну и правильно.. пусть разносят.. а сейчас все кричат о "халяве" а как изменят залы сами тудут писать на форуме "мясо почему вы перестали ходить в залы"..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
pofigu [9]  12 Марта 2009 20:05:09 #114
Fox-warrior писал(а):
Го Занар мда хорошее предложение , дам наводку на еще лучшее - при входе в залы взвешиваются стоимости шмота и обкасты , если равны смотрится кто больше денег влил в игру за все время и таким образом выявляем победителя , а то придумали фигню какую то автонападение , автопереходы , бои один на один . бабло рулит :evil:




согласен.. :exclaim: :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.