Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
Jukke [7]  12 Марта 2009 20:30:42 #153
Andeson
При нынешней карте такого не будет.
Пример. Ты в зале Ужаса.
Один игрок шагает из Хаоса в Ярость. Другой из Разрушения в Отчаяние.
Ты остаешься в локации, окруженной пустыми закрытыми.
Твои действия? :)))
0
Gothis [9]  12 Марта 2009 20:32:16 #154
Fox-warrior писал(а):
Го Занар мда хорошее предложение , дам наводку на еще лучшее - при входе в залы взвешиваются стоимости шмота и обкасты , если равны смотрится кто больше денег влил в игру за все время и таким образом выявляем победителя , а то придумали фигню какую то автонападение , автопереходы , бои один на один . бабло рулит :evil:



+1
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Andeson [10]  12 Марта 2009 20:32:52 #155
Jukke :) Шарлин вон стоит в такой закрытой локе одна :)

А по сути, кто говрил что правильные формулы решают? так вот и тут нужно правильную формулу, всегда у лббого игрока должен быт как минимум 1 путь (кратчайший) к сопернику, остальные пути в пустые локи должны закрыватся....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Jukke [7]  12 Марта 2009 20:33:32 #156
Andeson
Я не против такого, но это уже переделка карты. Пусть делают :)
0
Наливай [9]  12 Марта 2009 20:34:31 #157
pofigu
что хотят прокачанные бойцы - автопереходы и автонападения. зачем ? чтобы побыстрей мочить тех кто слабже, принципе об этом они и пишут в открытую

Канешна ...скальпы - добла ....когда я там под обкастом затягивание не выгодно...
Ответь на вопрос ...Зачем я кочал доблу раньше ?...Чтоб иметь преимущество !
Хочешь убрать у меня этот + ? - покупай варвара и т.д. )
Каждая репа даёт определённое преимущество , если его убрать , то зачем что то качать ?)
0
Black Forest [10]  12 Марта 2009 20:35:15 #158
JukkeAndeson
Пусть баги убирают,а не делают что то...а стоять в локе,без Шанса выхода,совсем не прикольно:)

кстати второй стоит так же,перейти не может,только он с начала инста так:)
0
traxx [10]  12 Марта 2009 20:35:36 #159
Го Занар [15] - договоры должно исключить.

вообшче-то Го поднял тему договорняков в залах, а не тему голый/одетый... :smile:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
АнгелСтранная [7]  12 Марта 2009 20:35:58 #160
Инфаркт, мало того, что напрягают думать, заставляют еще и считать...бабки...в общем напрягает уже...не играешь, а прям вкалываешь в игре больше чем в реале, что бы выжить..))) при чем нытики скорее всего школьники, которым делать нефиг, как на форуме поныть. :twisted:
0
Jukke [7]  12 Марта 2009 20:38:16 #161
В любых подобных изменениях надо отталкиваться от возможной ситуации "танк-танк" и "ловкач-ловкач". И от того, что кто-то может ожидать результат такого противостояния, стоя в полном обкасте.

Потому закрытие боя и олимпийская система ничего не улучшат.
0
pofigu [9]  12 Марта 2009 20:38:29 #162
Наливай при всём этом главное не забыть , что те на ком вы хотите качатся не боты и не полные идиоты и ходить на заклание врятли захотят.. просто будет ещо один мёртвый инст.. да ради бога)


разница между тобой и мной - я хожу туда играть а ты ходишь качать.. вот и всё) ты говоришь о выгоде а я о фане..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
fancer [8]  12 Марта 2009 20:38:33 #163
pofigu если вместе с запретом на нападение сделают возможность выходить из локи то пока сильные в боях с кем то ты сможеш найти свободного и затеять с ним браку, если, конечно, все противники превосходят тебя по силе, тогда или шмот снимать или вообще не ходить.
0
Jukke [7]  12 Марта 2009 20:41:30 #164
fancer
А если последними остались 2 неупитых зеленых танка? А я с упивкой? Кого мне идти искать? Бай-бай обкаст.
0
beremot [8]  12 Марта 2009 20:42:27 #165
Наливай [9] 20:34 , 12 Мар 2009


pofigu
что хотят прокачанные бойцы - автопереходы и автонападения. зачем ? чтобы побыстрей мочить тех кто слабже, принципе об этом они и пишут в открытую

Канешна ...скальпы - добла ....когда я там под обкастом затягивание не выгодно...
Ответь на вопрос ...Зачем я кочал доблу раньше ?...Чтоб иметь преимущество !
Хочешь убрать у меня этот + ? - покупай варвара и т.д. )
Каждая репа даёт определённое преимущество , если его убрать , то зачем что то качать ?)



Догнать в добле в настоящий момент невозможно. на 7 только-только можноу спеть взять звание, если качаешься с 3 левела и делаешь все Агудары. Начав качать доблу на 7 левеле догонишь того, кто начал на 3 только левеле на 10-11.

И что? кидать чаров и качать их заново?
0
fancer [8]  12 Марта 2009 20:42:53 #166
Jukke тогда стоять и ждать, или лучше как раньше зайти с висеть втроём весь бой?
0
Weritas [10]  12 Марта 2009 20:43:17 #167
pofigu ну знач я себе буду добивать элиту . пока не поменяли . не успею тогда забью на элиту вообще ... потому что в те залы что выгодны реальщикам я ходить небуду . а будет он так же часто как пещеры на 9-10 лвле :lol:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Наливай [9]  12 Марта 2009 20:43:20 #168
pofigu
Ну как ты хочешь уровнять по разному прокаченных ?....Не уровняют , зачем тогда качатся ?
А то что у доблестников больше шансов победить , так это стимул качать доблу ..
Хорошей тимой способы есть даже перед превосходящими силами противника )...в других инстах )
0
Убейся аб стенку [7]  12 Марта 2009 20:43:43 #169
Может если человек набил 0 урона то ему не давать доблесть?

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=30260284&finish=0
0
traxx [10]  12 Марта 2009 20:44:02 #170
Го Занар писал(а):
но договоры должно исключить.

:exclaim:
причем тут стояние, урон, кожа и обкасты?
вопрос был - как бороться с ДОГОВОРНЯКАМИ в залах, а не с теми, кто стоит на удачу... :) :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Jukke [7]  12 Марта 2009 20:45:35 #171
fancer
Упитый в любом случае ускорит бой.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.