Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
gASh [10]  12 Марта 2009 21:44:12 #210
Давайте по полочкам разложим ситуацию с таларами и соответственно что менять, что нет.

1. талары были призваны решить про6лему простаивания в очередях хуманов, но никак не стать основным спосо6ом прокачки до6лы на многих уровнях. - следовательно стоит уменьшить награду или оставить талары лишь на промежуточных левла( например 9,11 и т.п.)

К примеру статистика на текущий момент по очередям для 10ого.
Пещера - по нулям
Храм - 1 текущее, 0-4 очередь.
Арена - 1 текущее, очередь пуста
Залы - 4 текущих поля, 8 в очереди.
И это не промежуточный левл, как видим все качают до6лу при помощи репликатора до6лы - Залов.


2. возможность занять призовое место остаиваясь голым в локе.
3. Быстрые поля возможность сразу после смерти снова попаст ьв очередь в залы, следовательно качать до6лу нон стоп. Даже голым.
4. не нужно со6ирать тиму, просто встал и потвердил.
5. Не нужны траты на мороки. на мазь и защиту от порч. Всё что нужно - о6вес + 6лага.
6. Не нужно включать голову и применять тактику. Все невидимки - просто нападай и 6ей или принимай нападение и 6ей.
7. Интересна концепция 6оёв сама по се6е - 1 на 1. Возможность рулить за счёт 6ольшего о6каста и не зависеть от своей тимы и эффективности тактики.
8. Добла за 6ои, 6ыстрая прокачка скальпов и палача. Быстро , дёшево, сердито.
9. Рушение концепции поединков 1 на 1 изза возможности каждого третьего/ 4етвёртого игрока заходить за сторону 6олее сильного или многочисленного и решать исход 6оя. Хоть 3 на 1, хоть 3 на 2 и о6вес с о6кастом тут уже не спасут.
10.Возможность договорых походов по скайпу или коммуникатору. Передача инфо кто в каком зале и куда кого заходить 6ить.
11. Возможность определить кто из невидимок кто и вы6рать из списка невидимок в локе нужного.
12. Глупость про6ежек и поисков друг друга в случае когда осталось лишь 2 игрока и не знают кто в каком зале.
13. В талары могут попасть игроки лишь 1ого уровня, и это относительно уравнивает шансы что привлекает многих! Тогда как на остальных видах полей например на уровнях 11-12 - исход 6итвы известен уже после старта. Слишком уж велика разница на некоторых уровневых группах. + игрок на подсознательном уровне предпочитает встретиться с игроком своего уровня, а не на уровень старше.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
pofigu [9]  12 Марта 2009 21:46:36 #211
Снега Gothis согласен


и вообще , я тоже покупал туже бронь Рога за 140 голды , а это 2 - 3 арсенальные шмотки по цене , я стал менее подлым халявщиком в глазах остальных или не ?)) :lol:

я внёс вклад в развитие игры , дайте мне руль тожа))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Super_User [11]  12 Марта 2009 21:55:25 #212
сделайте тестовое разделение по званиям, на неделю.думаю результатами будут довольны 80% игроков, да и администрация тоже.
0
c12 [8]  12 Марта 2009 21:57:20 #213
если низя вмешиватся, то маманты пол дня будут тузить один другова

лучше ниче не менять , тока названия лок убрать или еще шота умнае сделать :rolleyes:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Пыхыч
12 Марта 2009 21:58:34 #214
Прочитал. Олимпийская система решит проблему договорняков. Разделение по званиям - бред.
0
Бед бой [8]  12 Марта 2009 21:59:16 #215
А по мне вообще их убать... не понимаю я их... а вот уберете может и в пещеры все понянутся)))
Из 2-х зол, нужно выбирать меньшее (с)
0
Кристальный [8]  12 Марта 2009 21:59:18 #216
Го Занар можут сделать талары))) полководцы и выше-отдельно))) иначе не та весовая категория)) приходииться раздеваться.. (во всех соревнованиях все бои проходят строго по весу) :lol:
ненорматив
0
ARCANDAR
12 Марта 2009 21:59:27 #217
повторюсь - потому-что хочу подчеркнуть то, что действительно поднимет залы ( и другие поля) в их популярности: Разделить залы по званиям
?Собаки лают, караван прет?
0
traxx [10]  12 Марта 2009 22:02:48 #218
gASh - вот те пример инста, где лично мне было реально интересно :)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=30253925
жаль, двое с лычками попали... :))
вот в такие инсты я вижу смысл ходить с полной выкладкой, а не убиваться об мастеров/героев...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
roifier [7]  12 Марта 2009 22:05:42 #219
gAShЗалы уже давно не являются просто избавлением людей от "пробок" в ПБ и стали полноценным инстом,где шанс есть у каждого,в чем и заключается их шарм)
Позиции 5 и 7 шарм убивают ибо звучат прям-таки как клич "Урря,реальщикам!" ибо к сожалению не все могут себе позволить обмазаться какой-нить мазью,упиться реагентами и всех бить...
Насчет 6 тоже не согласен, думать надо всегда и везде))тем более если не любишь пункты 5 и 7)
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
VoLDeM [10]  12 Марта 2009 22:09:40 #220
:lol: опять админы фигню сморозили))
было же много дельных предложений, нет выбрали свое идиотское))
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
VoLDeM [10]  12 Марта 2009 22:11:29 #221
Пыхыч конечно биться с равным- это полный бред)) да ктому же еще и дорого))
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
roifier [7]  12 Марта 2009 22:12:21 #222
VoLDeM :eek: :lol:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
- Юлий Цезарь- [8]  12 Марта 2009 22:20:23 #223
VoLDeM писал(а):
Пыхыч конечно биться с равным- это полный бред)) да ктому же еще и дорого))

в талы вроде ходят всё? или не так?) или там программно закидывает мастера войны, а к нему 8ых воинов?) чу ты бред то несёшь? Чем щас залы и интересны.....что можно завалить любого доблестника просто влез на него вдвоём...........кто тебе мешает щас одеться в высшую синьку по уровню, прокачать репу и ходить упившись в те же залы....? ты не задумывался, что купить высшую синь...НАПОРЯДОК дешевле чем прокачать звание и купить арсенальный аналог?.........
П.с. про время убиваемое на прокачку я вообще молчу.....
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
Сама_Абида [6]  12 Марта 2009 22:21:54 #224
VoLDeM какой сердитый! :biggrin:

пусть будет как в детской страшилке - в темной-темной комнате бьются темные-темные противники :rolleyes: и всо.. :exclaim:
о_О МОСФ О_о
сделано в Китае
0
Secular Bird
12 Марта 2009 22:22:02 #225
Пессимистичен. Скорей всего залы умрут также как и все остальные поля. на 11-12 и залов то почти не осталось после введения Великих.
0
VoLDeM [10]  12 Марта 2009 22:22:25 #226
все полный бред!! и алимпийская система и по званиям!!!
сравните бойца или война в зеленом шмоте и в чертожном...

Талары по принципу Хаотических боев!!
те кто голышом или плохо одет отпадут автоматически(долго не простоят), а дальше как всегда будут рулить обкаст + везение(великий рандом)
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
VoLDeM [10]  12 Марта 2009 22:24:18 #227
- Юлий Цезарь- :confused: еще один доблесник... сколько вам можно говорить?? НЕ ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ ВАША ДОБЛА И ШМОТ!!! МНЕ САМ ПРОЦЕСС ИНТЕРЕСЕН....
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
THGIN [8]  12 Марта 2009 22:27:34 #228
Залы Талаара представляют собой волчарню, где каждый сам за себя. В этом их интерес.
Олимпийская система убьет это их свойство.
Нужны: автопереход, самоуничтожение пустых комнат и, возможно, автонападение.
Запрет захода в бой не нужен!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.