Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
Weritas [10]  13 Марта 2009 02:07:23 #286
Сайман на 11 народу меньше . и там ты либо катаешь договорняки со всеми и качаешь доблесть либо идешь ... тебя вышибают оттудага=) и ты идешь жаловаться на форум=) :mad:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Сансон [11]  13 Марта 2009 02:11:00 #287
Weritas
я вообще не жалуюсь. я говорю что инст гамно.
там не играют а качают. и этот инст в данном виде убил арену и храм полностью. в связи с тем что выгоднее гонять вот такие "договорняки"
а договорняки можно гонять на любом уровне если Вас это устраивает вперёд.
0
Weritas [10]  13 Марта 2009 02:12:49 #288
Сансон ну а разница ? поменяют . таллары забросят будут в пещерах договорняки гонять=-) тебя не позовут .)
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Weritas [10]  13 Марта 2009 02:14:59 #289
Сансон не мну договоры неустраивают-) а честна ходить с моими ресурсами в игре слабое сердце не позваляет :razz: поэтому хожу в таллары и то крайне редко=)
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Сансон [11]  13 Марта 2009 02:15:05 #290
Weritas
чтож Вы так к моей персоне то привязались?
причём я вообще ? я топик чтоли создал. я тихо и молча в этих талаларах магистра взял без единого договора в скайпе дальше что?
0
interview [11]  13 Марта 2009 02:15:10 #291
На мой взягляд едисвенная возможность избежать договориников в залах это сделть их командными 4 на 4 или 5 на 5 и без безрассовым
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
Сансон [11]  13 Марта 2009 02:16:09 #292
Maxxximka
как вариант.
но получается а чем хуже храм и арена?
0
Weritas [10]  13 Марта 2009 02:20:32 #293
Сансон да фиг его знаеть , форумные гоблины существа странные ... могут до любого докапаться=) а по теме . я к Вам вроде не докапывался.. :rolleyes:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
BLACK RAIN [7]  13 Марта 2009 02:21:12 #294
Горячая Штучка писал(а):
предложение таковое , нужно просто убрать названия локаций , тогда все станет на свои места . Притом , что бы не искать долго кого то ... минус 1 игрок - минус одна лока


+++
Во имя справедливости!
0
Сансон [11]  13 Марта 2009 02:33:28 #295
BLACK RAIN
тоже возникают свои нюансы.
все равно по прежнему обкастовываться не будет.
и все будут стоять. и если в инсте будут 4-5 человек группой данное изменения ни на что не повлияет. свободные игроки сделают шаг в неизвестную локацию. а там сразу будет понятно кто к кому шагнул. и не будут нападать если шагнул к своему а если не к своему то поаворится прцедура 2 на одного. и снова смысл кастования теряется.
0
KILLER211 [9]  13 Марта 2009 02:59:16 #296
А чем залы не устраивают ? Нападения рандомные . Бьются по честному. Да, бывает что и двое против одного. У людей появилась возможность ходить нон-стопом на поля , а не тупо ждать в очереди. Теперь маги почувствовали, что такое жечь обкаст в очереди в храм и начали ныть на форуме. Если админы начнут менять залы, то туда просто перестанут ходить, а будут тупо сидеть на плато и рубить доблу там.
0
BLACK RAIN [7]  13 Марта 2009 03:02:10 #297
Сансон тоже верно...но иногда от обкаста ничего не зависит,если только (например 7-ой) лвл зайдет с шлемом Мо,плечями Мо и топором (красным)+ ЧД и бла-бла-бал (встречал таких) то вот только тогда 100% инст его)))...Вопрос:Что менять тогда???
Во имя справедливости!
0
Alarix [10]  13 Марта 2009 03:47:55 #298
Однозначно нужно сделать разделение по званиям.. Хотябы до героя и после.. А в идеале до элиты,до героя,и после..
Давать доблесть даже проигравшим в боях,с заниженным коэффицентом. Причем зависящую от количества противников в бою. Е если двое убивают одного то доблесть за победу должна разделиться на двоих.
Сделать так чтобы не было резона стоять и ждать пока лишних поубивают с целью попасть в пятерку призеров. Чтобы народ не стоял в зале один и чтобы не тянул в боях.
Убрать название локаций и как уже говорилось выше убирать из списка пустые локации.
http://avenger.dclans.ru/
0
Daelan [8]  13 Марта 2009 03:57:36 #299
А мне и так нравится,конечно бесит када голый отстоялся и попал в призы,но и так всё неплохо,а введение запрета на вход в бой приведёт к оттоку народа из залов(
0
Alarix [10]  13 Марта 2009 04:01:12 #300
И да,запретите вмешательство в бои. Ужасно раздражает когда ты один против двух противников бьешься.. Которые и поодиночке сильнее.
http://avenger.dclans.ru/
0
Meles Maximus [8]  13 Марта 2009 04:28:06 #301
Сансон писал(а):
BLACK RAIN
тоже возникают свои нюансы.
все равно по прежнему обкастовываться не будет.


Это кто как. Вот взять меня, к примеру, скромного нуба-ботобоя-рыболова. Качать доблу начал на трети 6-ого уровня. И вошёл-таки во вкус. В залах взял элиту и чемпа на 7-ом, и глада на 8-ом. И возьму полководца и мастера на 8-ом, буде на то воля Панеоника.
Знаю ещё с десяток-два таких же как я. Суть в битвах и радости от них, - даже проигрышь радует, если достойно проиграл достойному сопернику.
А те, кто ищет халяву, найдут её везде. и в храме или в пещере на базе, и в залах голышом, и на арене убивая зверя, а потом ноя на форуме, что мол влезли гады.
Как не меняй инсты всё одно будет плохо. Всегда халявщик найдёт лазейку. И это, знаешь, нормально. Ведь и в реальной жизне так же. 20 на 80, - этот закон действует всегда и везде. Весь вопрос только в пропорции. :)

PS: Забыл сказать, что ходил и хожу в залы всегда в обкасте и бьюсь всегда.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
АнгелМести [9]  13 Марта 2009 04:36:41 #302
Залы были введены для того чтоб помочь расе людей избежать очередей я так понимаю,
меня он устраивает в таком виде как есть щас, скажу откровенно почему,
если не давать шансов нубам и халявщикам на доблесть то и залы умрут сами по себе, будет редко раз в день собиратся 1 залы в лучшем случае.
Но самое странное что проблема с очередями в основном на 3-6 лвл где залов то нет),

Мудрить с изменениями я думаю не стоит в каком виде щас есть боле менее приемлемо.
А "договорняки" в залах существуют с 11 лвл, просто закрыть залы после 10 лвл вот и небудет никаких договорняков), вот и будет народ качатся в храмах и аренах.

Кстати так много обсуждают залы, а про арену то что нет ничего? Очень хороший инст мне очень нравится, но народ практически не ходит щас туда(. Добавте плюшек на арену чтоб народ потянулся)
0
Colonel_D [11]  13 Марта 2009 04:41:29 #303
Го Занар БоЙАн:
1. Убрать названия залов
2. запрет на влезание в бой
3. рэндомное нападение

Либо, на первый взгляд, бредовый вариант..Но если сделать так, как предлагает Непорочная? Один зал..Инст на 10 игроков..Автонападение 5х5. Если остается лишний - ждет..И так, пока не останется один..И доблу давать за 1-3 места
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Colonel_D [11]  13 Марта 2009 04:44:16 #304
Alarix Разделение по званиям...А смысл тогда был в званиях? Зачем качать надо было доблу?
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.