Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
Наливай [9]  12 Марта 2009 21:02:40 #191
pofigu
Такие проекты этим и живут , давая вливальщикам больше возможностей , нужно же бабло на зряплаты и на развитие , а вот насколько долго это продлится это уже другой вопрос )
0
roifier [7]  12 Марта 2009 21:04:10 #192
АнгелСтранная: это фартовый инст, тут главное фарт и только невезучниГи ноют, что в залах им плохо.

Согласись,неприятно,когда народ в шмоте и обкасте вырубает друг друга, а кожаны стоят себе в локе и получают за это доблесть....

Почему бы просто не запретить вход в Залы в коже?
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
pofigu [9]  12 Марта 2009 21:07:08 #193
Наливай ну нада ведь делать всё с головой , чтобы интерес играть был у всех , а не только у тех кто вливает килобаксы , разве нет ?) спроси у любого нереальщика почему он не ходит на поля..


нужно давать больше возможностей , а не руль.


и проекты ориентированные на 10 человек по 100 зол в оконцове проигрывают проектам ориентированным на 100 человек по 10 зол.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
V0oDo0 DoLL [7]  12 Марта 2009 21:11:46 #194
Morticia писал(а):
а названия локаций убрать чтобы скайперы друг к другу не бегали - никак?
При этом сокращение кол-ва локаций с выбыванием игроков и автонападения двоих в 1 локе.

А ты прикинь ситуацию : Осталс например 1 х 1 с кожухом...а он по всем локам бегает и я не знаю в какую мне идти чтоб на него напасть)))круто)))Гори апкаст гори ...)))
Ненавижу Флуд!
Врешь ты фсё!!! Абажаешь флуд *Изыг*
0
WogGrif
12 Марта 2009 21:12:21 #195
:confused: очередь на 7уровне итак 20мин(а каст горит). ждать, так тут еще и запрет входа в текущие бои.(а каст горит)
ничего менять не надо
0
АнгелСтранная [7]  12 Марта 2009 21:12:45 #196
roifier, куча моих сокланов и друзей качают палача и доблесть вырезая всех, что движется и кожа им не мешает! Кожу убивать приятнее, чем получать от тех, кто в шапках-ураймойках, например. Единственное, что всех удручает, что из-за нытиков на форуме, поля битв пустеют, а кач дорожает! Кто на каст не скупится и с головой дружит, тому кожа не помеха уж точно!

Ноют те, кто и драться не особо хочет, да еще кожанки какие-то их на повороте обходят!!! :evil:
0
Наливай [9]  12 Марта 2009 21:14:48 #197
pofigu
Потому что у них там нет шансов )...Если будет возможность играть наравных или отдельно реальщикам и нереальщикам , то игра протянет не намного дольше )...кто ж вкладывать то будет при таких условиях ?)))лан , этот разговор для другого топа )
0
traxx [10]  12 Марта 2009 21:15:57 #198
короче, тема по ответам на вопрос Го как бороться с договорняками в залах плавно перешла к теме денег... :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Доброкот [7]  12 Марта 2009 21:21:36 #199
Раздавать доблу по набитому урону хорошо бы.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
traxx [10]  12 Марта 2009 21:23:43 #200
Доброкот - а почему не по критам? танки в попе? :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
roifier [7]  12 Марта 2009 21:24:32 #201
АнгелСтранная Кожу убивать приятно,тоже согласен)но еще приятнее убить как минимум равного тебе по силе противника,а то и двух)
А кожанки на повороте никого и не обходят,в том то и дело,что они стоят и мирно ждут, пока чемпы и глады перережут друг друга,сломают шмот,убьют время обкаста,потратятся на хилки-банки и все это ради того,чтобы подарить голышам +600-1600 к доблести и - 1 к статистике побед/поражений..
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Jukke [7]  12 Марта 2009 21:27:39 #202
traxx
На 7-м договорных залов не много. Уж точно поменьше, чем на 11-м. Аналогично с клановыми походами.
Но изменения будут для всех и для нижних уровневых групп создадут дополнительные проблемы.
0
тихий хирург [10]  12 Марта 2009 21:27:54 #203
Го Занар
1. Убрать название комнат ( что бы все были одинаковы.)
2. При выбывании проигравшего игрока, одна из свободных комнат запечатывается. Соответветсвенно проходов сделать больше, те реконструировать залы, дабы избежать закрытия комнаты между оставшимися бойцами
Ну и чтобы не стояли особо, без боев, если возможно - лимит стояния 3 минуты, дальше если стоит, каждая минута простоя - 5% доблести полученная в случае занятия призового места
0
Доброкот [7]  12 Марта 2009 21:30:25 #204
traxx, танк, знаешь ли, намешивает урона не так уж мало. я без каста синего танка практически не сношу. ~4к урона за 1 бой выходит. куда там критам которые во время всей возни гопстопом кожанов по тайму посливали :lol:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Болт-отшельник [9]  12 Марта 2009 21:30:32 #205
Джуффин Халли
я поздно , но , ( я по поводу твоего первого сообщения ) , так будет нечестно , если ты не видишь инфу о персонаже...при разных благах у людей - у меня разная затарка
Сиськи актуальны всегда:Рим говорил,что он бессмертен;Папа Римский говорил,что он бессмертен;Мафия говорила,что она бессмертна,а сиськи молчат и сооблазняют.
0
Снега [8]  12 Марта 2009 21:32:48 #206
Вообще интресно,доблестникам не нравиться что кто-то получает доблесть нахаляву в залах и требуют переделать этот инст,но сами все равно ходят туда,тк там можно и пофармить доблу и есть вохможность самим получить это халяву,которую так несправедливо получает мясо ( типа меня ).Не нравится - не ходите,есть еще 3 ПБ ,великие битвы и добла за убитого противника на противоположном материке + обмен скальпов :biggrin: . Ну с мясом все ясно, не хочется убиватся,не имея возможности победить,вмешательство в текушие бои вобщем-то и дает мясу эту самую возможность.Разделения по званиям не будет как бы не просили.Думаю,как бы это плохо не звучало,но только массовые расстрелы спасут родину (с),а именно давайте новые небольшие квесты позора,которые можно выплатить только доблестью ( но не очень большим количеством оной,чтоб несправедливо осужденые не опускали руки,причем штраф этой самой доблести давать как сумму полученой доблести в этих самых договорных залах).Кто ходил по договоренным залам сразу будет возмущен,это понятно,кто ходил честно так и будет ходить честно,разницы не заметив для себя (имеется ввиду что ничего не ухудшися для них).
И думаю многие согласятся что проблему договорняков не решить,они будут всегда.
ИХМО
0
traxx [10]  12 Марта 2009 21:41:07 #207
Доброкот - возьмем 2 равных арсенальных сета - крит и танк. Чисто теория - без банок, без обкастов - голэ ХП.
За убиуство танка крит получит больше доблести, чем танк за убийство крита - у танка тупо больше ХП.
в чем смысл? :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Gothis [9]  12 Марта 2009 21:41:59 #208
все изменения идут на поводу у нытиков от доблести, потому что зависть точит, и при этом сами пилят сук на котором сидят
ну-ну
реал? кто вам сказал, что воон тот зеленый ботобой не вложил пару тысяч еврикофф на сет МС, но только с годик-полтора назад? с месяц назад повстречала персонажа, купившего когда-то первый шлем УГ за 750з
меряться кошельками не наскучило? это говорит только о скудости ума, но никак не о крутости
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
тихий хирург [10]  12 Марта 2009 21:43:32 #209
traxx
заблуждение. есть определенная граница доблести за бой. Если 1 на 1 то если не ошибаюсь на 10м уровне это около 500. Что танк, что уворот или крит, набивая высочайший урон, не может поднять эту планку
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.