Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
_MeLLow_ [10]  13 Марта 2009 12:58:01 #343
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=416780841
Делайте уже что нибудь скорей :evil:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
xXxSVDxXx [9]  13 Марта 2009 13:02:13 #344
_MeLLow_ :eek:
0
Yashma stone
13 Марта 2009 13:06:49 #345
_MeLLow_ не думаю, что это есть хороший пример боев по договоренности.. уж извини.. то, что в бою трое против одного.. хммм.. нормально.. в чем проблема?? не думаю, что народ просто решил завалить втроем одного перса т.к. чувствовал сильную угрозу..
0
_MeLLow_ [10]  13 Марта 2009 13:20:37 #346
Yashma stone Подружище, сам факт возможности боев 3 против 1, два против 1 напрягает....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Le legionnaire [9]  13 Марта 2009 13:34:57 #347
Го Занар

все очень просто попадают 9 человк в залы
автоматом из этого рендомно делается 4 боя 1 на 1
один игрок стоит ждет
потом после того как завершится бой
снова автоматом нападение
и так чтобы рендомно начинались бои
перерыв между боями 1 минута , после истечения времени снова бой

начало 4 боя 1 на 1 ( один ждет окончания первого боя )
после завершения первого боя победитель попадает на того кто не дрался первый бой
и так дальше надо чтобы великий и магучий рендом начинал бои 1 на 1 и сам кидал с комнат

это убивает сразу договарнеки + раздетые не будут на базе курить
0
beremot [8]  13 Марта 2009 13:55:46 #348
Le legionnaire [9]

тот, кто не попал сразу получает доблу.
0
ВЕРТИГО [9]  13 Марта 2009 13:59:06 #349
Le legionnaire писал(а):
Го Занар

все очень просто попадают 9 человк в залы
автоматом из этого рендомно делается 4 боя 1 на 1
один игрок стоит ждет
потом после того как завершится бой
снова автоматом нападение
и так чтобы рендомно начинались бои
перерыв между боями 1 минута , после истечения времени снова бой

начало 4 боя 1 на 1 ( один ждет окончания первого боя )
после завершения первого боя победитель попадает на того кто не дрался первый бой
и так дальше надо чтобы великий и магучий рендом начинал бои 1 на 1 и сам кидал с комнат

это убивает сразу договарнеки + раздетые не будут на базе курить


А нафига нужен девятый ожидающий? Пусть инст будет из восьми игроков тогда.
0
beremot [8]  13 Марта 2009 14:23:06 #350
ну и останутся залы только для топ-доблестников, а шанс у тех, кто в проекте долго, догнать тех, кто доблу качает с 3 левела, опять пропадет. Резделение залов на уровни доблести произойдет само собой. не мастера не будут ходить в залы вообще. Посмотрим, какие станут отзывы... и как возрастут затраты игроков и как уменьшатся вклады реала тех, кто вкладывает по 50-100 брюлей в месяц.
0
ВЕРТИГО [9]  13 Марта 2009 14:30:43 #351
Лично я за то, чтобы ввели запрет на вмешательство в текущий бой "один на один"... Автопереходы и автонападения можно опустить... И пусть ходят, кто захочет...
0
deathstar [10]  13 Марта 2009 14:48:55 #352
Втопку доблестников :exclaim: скулят,так как их выносят периодически благодаря рандому залов :exclaim: в рандоме весь кураж инста- ОСТАВИТЬ ВСЁ как есть :exclaim:
пы сы а голыши тут ваще никому не мешают :wink:
Вот почему я туда хожу и всем рекомендую:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=30245210&finish=0
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=30249805&finish=0
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=30274997&finish=0
0
_Иуда_ [7]  13 Марта 2009 14:49:01 #353
Го Занар
Проблема очередей! Зделайте чтобы поля формировались по мере наличия достаточного колличества игроков.. тоесть есть 9 человек, всем сюда, кто неподтвердил - штраф, но само поле заходит, пусть даже с меньшим колличеством участников!
Потому как опкаст максимальный и пол часа простоя в очереди многое решает.. иногда хватает всего на два захода, это не дело..


На счёт участия в одном бою более двух игроков могу сказать лишь что чем выше лвл, тем сложнее будет противостоять нескольким противникам.. но если решить одну проблему, то возникает вторая - затягивание боёв, в особенности танк vs танк..

Как тут быть - пока не знаю, но на данный момент для меня лутше умереть от двух-трёх, чем смотреть как впустую горит опкаст.. турнирная схема также грозит затягиванием боёв..


____________________________________________

А может зделать такие залы:

Встаёшь в очередь, сразу приходит сюда и после подтверждения вы СРАЗУ попадаете в залы таллара..
Начинается бой 1 на 1.. если проиграли - вылетели, заходите по новой.. если победили, то 30 сек на затарку и автоматом становитесь в очередь на новый бой..
Т.к. бои идут 1 на 1, то как только есть 2 игрока, которые либо только попали, либо у которых вышло время на затарку - между ними начинается схватка, без всяких сюдашек, подтверждений и прочего..
За каждую последующую победу награда увеличивается, по достижении например 5-ти побед вы выходите и можете либо зайти по новой либо заняться своими делами..

Это должно происходить всё очень быстро, т.к. не нужно будет ждать подтверждение от игроков, бои будут начинаться сразу..

И никаких вам договорняков, командной игры или отстояться голышом - чистое пвп..
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Moogor [11]  13 Марта 2009 14:52:41 #354
запрет на вход в бои это будет хорошо а то очень напрягает когда почти убил человека тут же влазеет второй неприятненько однако
0
Robbo [7]  13 Марта 2009 14:53:42 #355
Как народ не понимает - нельзя сразу убить двух зайцев! Это же замкнутый круг! Нудисты идут в расчете на удачу, не-элита идет в расчете на убийство нудистов, элита и выше идет в расчете на убийство нудистов и не-элиты. Не будет нудистов - уйдет не-элита, а за ними и элита. Не для того люди деньги вкладывали чтобы с равными сражаться, это дорого и неэффективно. Так что любое изменение которое приведет к разрыву этой цепочки - немедленно приведет к тому что залы просто тихо умрут как сейчас умерли арена и храм из-за того что мясу убрали стимул туда ходить.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
ВЕРТИГО [9]  13 Марта 2009 14:55:31 #356
Robbo писал(а):
Как народ не понимает - нельзя сразу убить двух зайцев! Это же замкнутый круг! Нудисты идут в расчете на удачу, не-элита идет в расчете на убийство нудистов, элита и выше идет в расчете на убийство нудистов и не-элиты. Не будет нудистов - уйдет не-элита, а за ними и элита. Не для того люди деньги вкладывали чтобы с равными сражаться, это дорого и неэффективно. Так что любое изменение которое приведет к разрыву этой цепочки - немедленно приведет к тому что залы просто тихо умрут как сейчас умерли арена и храм из-за того что мясу убрали стимул туда ходить.


Бои ОДИН на ОДИН... Больше НИКАКИХ изменений НЕ нужно...
0
Гонец [12]  13 Марта 2009 15:02:09 #357
ВЕРТИГО
А можно узнать зачем в залы ходит мастер войны?-звание вроде максимальное на уровне и доблы не дают больше.....
Чисто за скальпами?
0
DonQyxote [10]  13 Марта 2009 15:07:06 #358
да на нудистов как то фиолетово лично мне, стоят и стоят пусть себе, меня больше тревожит когда ты нападаешь например на перса Талаарах и он начинает тянуть бой если в залах есть еще перс с таким же значком клана как у него, при этом даже если соклан придет к нему на помощь и зайдет за мою строну то шансы выжить в этом бою все равно уменьшаются, на мой взгляд проблему договорняков решит только если залы действительно станут безымяными, и визуально одинаковыми, а и все переходы из залов в зал тоже можно сделать рандомными, куда кинет туда и кинет, вот тогда точно можно будет пинять только на везение либо невезение
0
Нерв [8]  13 Марта 2009 15:10:01 #359
ВЕРТИГО, ну хоть тебе и не нужны кожанные, но ведь есть и другие, пусть хоть кучкой, пусть толпой, но есть возможность уложить тебя) :lol:
deathstar - респект , вот пример тактики и стратегии - затаился выждал, или напал и убил, без разницы как, главно 1е место в группе с наиболее прокачанными и упитыми соперниками. :wink:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Natase4ka [11]  13 Марта 2009 15:16:20 #360
нельзя делать невидимый стат,или автоматическийе нападения,т.к на 11+ затарка карманов имеет большое значения :exclaim:
0
ArhontTWO [8]  13 Марта 2009 15:20:08 #361
15:15 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан ArhontTWO [8] . Завидную стойкость проявили: голосистая [8] , toka2000 [8] , roko [8] , КОЛБАСА79 [8]
Я обычно хожу туда голышом, но если вижу что люди мне равны - почему бы неодетса?... я думаю так поступают многие .. НЕНАДО МЕНЯТЬ ЗАЛЫ - ЩАС И ТАК ВСЁ ОТЛИЧНО
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.