Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
Варэн [7]  15 Марта 2009 14:56:18 #419
Dimitreo отлично придумано, к этому еще добавить создание сразу стольких залов на сколько хватает очереди :cool:
0
Dazi [7]  15 Марта 2009 15:33:51 #420
Сделайте формрование залов с 9 игроками, как максимум 3 из которых, уже были вместе в инстансе за последние сутки. Договориться можно будет только на 1 инст.
И вообще каждому будет интереснее биться с новыми соперниками.
0
РеГа [8]  15 Марта 2009 15:58:11 #421
Го Занар

Самым лучшим будет распределять места по полученному опыту...
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
0
redisgood [8]  15 Марта 2009 15:59:39 #422
РеГа

для танков?))
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
РеГа [8]  15 Марта 2009 16:00:57 #423
redisgood

А у критов и рога опыта нету , ну тогда по коофиценту опыта и урона...
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
0
РеГа [8]  15 Марта 2009 16:03:54 #424
redisgood

если запретят вход в бои будет тяжело мне обожратому бить такого же обожратого полкана вернется понятие мясо...

а если отсечь возможность голого стояния драться будут все и бои будут интереснее:)
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
0
redisgood [8]  15 Марта 2009 16:07:00 #425
РеГа

тогда уж по нанесенному урону, а не опыту))
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
РеГа [8]  15 Марта 2009 16:08:52 #426
redisgood

Для критов?:)
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
0
РеГа [8]  15 Марта 2009 16:09:37 #427
redisgood

Нужно сумировать урон опыт убийства и получать результаты:)
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
0
-ГЛАМУРНАЯ- [6]  15 Марта 2009 17:07:22 #428
1) Уберите название залов.
2) Сделайте бои только 1 на 1
На миноре...
0
The General [9]  15 Марта 2009 19:15:14 #429
Го Занар
Уважаемый Го Занар! Не убивайте залы!
Убрать вмешательства в бой в залах - это
1) убрать самое интересное, что там есть
2) ликвидировать возможность качать доблесть для нечётных уровней. Например, я пока 9-й, зло 2К, в шмоте варвара на 9-й уровень. В храм, на арену ходить даже под суперобкастом, даже в супертиме - смысла нет - сомнут. Введёте - сразу уйду на 10-й, мне на 9-м тогда делать нечего, поскольку. выигрывать у уворотов добряков под благами, прибавляющими силу удара и жизнь в течение боя буду 1 из 3-4 боёв. Буду это расценивать как очередной тупоголовый ход. И не я один.
3) Окончательно убьёте возможность ходить в залы для игроков без званий и с низкими званиями.
4) насчёт договорняков - да глупости это на 50%. Да есть бои, в которых 2, а то и 3 - с одного клана, ну и что?! Я участвовал в бою, где был один уворот,но обкастованный так, что убил нас троих и не самых слабых - 2 мастера войны между прочим по статам и с обкастом. Скок раз было 3 заходят в залы из одного клана, одного тут же убивают, а остальные так и не встречаются. Просто эти случаи уж очень бросаются в глаза - а на самом деле вреда от этого не так много.

В итоге просто угробите залы!

Прочитал предложения игроков в топе - самое умное, если уж приспичило бороться с договорняками, это убрать названия локаций и постепенно сокращать количество доступных лок. Допустим 9 игроков - 9лок, ка дойдёт до 4-х - 5 лок, останутся двое - 3 локи. В поле перехода у каждого буедт написано 1-2-3, а куда он переходит, знать будет токо сервер.

Хочу ещё насчёт автонападений сказать - неправильно это вводить. Тактика в залах убивается. Я обычно в залах под обкастом и активно нападаю, но скоко раз было - зайдёшь - ага, мастер войны с алалайлой, похлёбкой ит.д., но 15 минут благам жить. 10 минут стою, а потом ва-банк.
0
Gothis [9]  15 Марта 2009 21:08:44 #430
Goldfinger хорошо говоришь, но нытеГам нужно убить залы, а потом ныть снова))) круговорот нытеГов в природе)))
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
pofigu [9]  15 Марта 2009 21:24:39 #431
сделайте чтоб кагда остаются двое их кидало в 1 зал автоматом!! ща брожу по залам , у меня в инфе написаню что жду в кровоприлитии , а у второго что он ждёт в хаосе.. вот и ищем наверно друг друга...реально напрягает !! :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
ShmurdaZ [7]  16 Марта 2009 07:38:18 #432
Да все просто, на мой взгляд.

1. Убрать название залов.
2. Как только игрок уходит из зала и зал становится пустой - он закрывается, переход в него не возможен. А все кто кликает на переход в этот зал автоматически перенаправляются в любой другой зал, где есть игроки.

Т.е. пустые залы изолируются, а игроки как бы их обходят и попадают только в залы где есть другой(ие) игроки. Думаю проблему договорняков это решит и не отпугнет игроков с "малыми" званиями.
0
Avtor 72
16 Марта 2009 07:49:01 #433
ShmurdaZ+1 :razz:
©
0
Вождь сусликов [4]  16 Марта 2009 08:53:51 #434
ShmurdaZ

маленькие дополнения
1) Расположить залы по кругу, а не звездой, с двумя выходами, не определяемыми как по-, против часовой стрелки
2) Разрешить рандомное вмешательство в бой с четным кол-вом участников и принудительное за меньшее кол-во участников в случае их нечетного кол-ва
0
ВечныйВоитель [9]  16 Марта 2009 09:11:40 #435
ShmurdaZ
хорошая идея. полностью согласен +100
место для ваших умных мыслей...
0
редуктио [7]  16 Марта 2009 09:43:57 #436
Когда меня сносит мамонт, на 5 стане подряд, я смеюсь на встречу судьбе.
Когда уворот уворачивается 15 раз из 16, я тоже доволен.
Но совесть, ака баланс, тоже бы должна иметь смысл.
ИЗМЕНИТЕ ЗАЛЫ! Уже пофиг как. Если в жопу, то и ходить туда не буду.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
редуктио [7]  16 Марта 2009 10:15:33 #437
Да. Тут такое дело.
Вынос тела,это хорошо, рандом и прочия.
Но вмешательство и вынос двоихи и троих, это нереально.
Вот тут стража бил, приятно, но нереально, рандом такой, что сразу умри и не вставай :)
Давайте хоть что-то сделаем, чтоб там было хоть как-то реально, хоть кого-то вынести или вообще поиграть, а не помереть сразу :)
Ну нет,так нет. Но хоть иллюзию и то бы создать неплохо %)
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.