Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
Natase4ka [11]  17 Марта 2009 18:53:35 #457
traxx мне как то побаку на моём лвл в залы ниже героя,кроме бригады и *мяса*для Тигранище никто не ходит,.ну мое мнение,это убьёт залы на низких лвл)
0
traxx [10]  17 Марта 2009 18:56:01 #458
КАЛЛИСТО - ну или так - я только за :)

я с самого начала был против залов; на всех ПБ (кроме залов) идет противостояние рас... зачем было вводить что-то совершенно левое? :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
-Sash- [10]  17 Марта 2009 19:05:11 #459
да какая олимпийская система? ждать пока кто-то закончит бой, это полный бред.. всё уже придумано давно! обычный хаотический бой.. заходит 8 персов - бой 4х4, 30 секунд на затарку, победившие - бой 2х2, потом 1х1... всё! никто никого не ждет, голышом не стоит, обкаст решает, что ещё надо?
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
0
Princess Diana [11]  17 Марта 2009 19:22:15 #460
Суть моей идеи в том что есть за что давать доблесть! Если ты хотябы 1 бой выиграл, тянуть будет не актуально. Ни каких договоров быть не может, так как ты не сможешь заранее спрланировать кто перед тобой соклан магмар или другие лоюди. Бои начинать автоматом. Затем выигравшие своих боях формируют две пары, затем выигравшие в двух парах проходят в финал где разыгрывают 1 место. Вроде бы все как надо.

Будет наоборот интересно потому что не знаешь кто напротив танк, крит или уворот!


Просто сейчас ситуация полный бред! стоит кто нить в зале и занимает 1-5 места!!! Не за что давать таким доблесть!!!

Доблу давать за первые 4 места. Ну напиример за 1-3860, 2-3440, 3 и 4 получают равное кол-во доблести например по 2960! я просто убираю доблесть за 5 место и добавляю к этим!

вот катотак =))))) :biggrin:
ненормативная лексика
0
Princess Diana [11]  17 Марта 2009 19:28:09 #461
:biggrin:
ненормативная лексика
0
beremot [8]  17 Марта 2009 19:34:08 #462
ДАйте 11+ новый инст. не трогайте ничего до этого! стонут только они. договорняки есть везде, но не по 5 человек в одном зале. максимум двоих вижу.
0
Andeson [10]  17 Марта 2009 19:46:24 #463
Princess Diana как бстро тебе надоест проигрывать попадая каждый раз на противокомплект в первом же бою...посе 5 боев? 10?....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
АнгелМести [9]  17 Марта 2009 20:47:19 #464
Уважаемый Го`Занар,

Запрет на нападение, олимпийская система все это не пойдет, действительно затянет инст.
Стирание названия комнат тоже плохо самому недолго заблудится.
Просто хотелось понять для чего менять залы, чтобы только избежать договорняков?
Если так то предлагаю:
непоказывать до окончания инста статистику по другим персам в инсте, все в режиме невидимки, это 1е,
и сделать попадание в инст рендомным, ну к примеру должно собратся не 9, а 18 персов а их раскидывает случайно в 2 разных инста.
я думаю это подействует, не застрахует конечно на 100%, но уменьшит вероятность договорняков.

Если идти вообще по пути исключения договрняков и халявы в коже, плюс честные бои один на один,то есть след предложение:
переделать залы полностью, сделать зал бой один на один, а доблесть давать за урон и что то ввиде жетонов за победу на арене, например победил 5 раз получи определеную сумму доблести, победил 5 раз подряд получи еще больше. Плюс привязать это какими нибудь плюшками, например репы какой нибудь.
Чтобы избежать договорняков в этом виде сделать также попадание в инст рендомным, при наборе определеного кол-ва желающих попасть в этот инст.
Ну и наверно можно делать чтобы миниинсты начались при условии % соотношения
людей и магмаров.
Пример, 10 персов необоходимо для начала инста, как минимум должно быть 3 персонажа противоположной расы. Тоже это поможет с проблемой договорняков и не сильно осложнит ситуацию
с очередями у людской рассы.
Ну все это я высказал в общей форме, детали конечно нужны поточнее.
0
Loss [9]  17 Марта 2009 20:56:50 #465
Ну и наверно можно делать чтобы миниинсты начались при условии % соотношения
людей и магмаров.
Пример, 10 персов необоходимо для начала инста, как минимум должно быть 3 персонажа противоположной расы.

а вот этого не надо, только-только слава богу перестали от вас зависеть..

по теме еще мысль пришла: если идет бой 1 на 1, то может вообще запрет захода в данную комнату сделать? потому что если делать, что из комнаты можно выйти, чтобы теоретически не палить обкаст, то во-первых, будет возможность бегать и прятаться в комнатах, где идут бои, во-вторых, есть возможность подловить после боя противника, когда он не успел восстановиться.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
АнгелМести [9]  17 Марта 2009 21:03:42 #466
Ялкараа вот этого не надо, только-только слава богу перестали от вас зависеть..

я предлагаю не 50% на 50% , а меньше во избежание договорняков персонажей 1 расы,
не думаю 1 к 2-3 это нормально, вас же не в 10 раз больше,


по теме еще мысль пришла: если идет бой 1 на 1, то может вообще запрет захода в данную комнату сделать? потому что если делать, что из комнаты можно выйти, чтобы теоретически не палить обкаст, то во-первых, будет возможность бегать и прятаться в комнатах, где идут бои, во-вторых, есть возможность подловить после боя противника, когда он не успел восстановиться.


бред
0
Loss [9]  17 Марта 2009 21:13:08 #467
по опыту, даже если в залах 2 человека знакомых/ из одного клана, вероятность того, что именно они займут первые места возрастает ооооооочень сильно, хоть там 5 магмар будет))
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
pofigu [9]  17 Марта 2009 21:17:06 #468
Ялкара писал(а):
по опыту, даже если в залах 2 человека знакомых/ из одного клана, вероятность того, что именно они займут первые места возрастает ооооооочень сильно, хоть там 5 магмар будет))



если полазить по инфам , то можно увидеть типа" аська для залов хххххххх" :wink:

да и вообще непонятно зачем аська нужна в инфе... для общения со своей расой есть приват , а зачем общатся с другой расой ?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Loss [9]  17 Марта 2009 21:25:09 #469
pofigu
я один раз осталась в залах вдвоем с девушкой, а девушка была там чуть ли не первый раз и без карты. благо догадалась мне в аську стукнуть и сказать, где стоит. иначе упарилась бы ее искать))
а так - договориться теоретически можно с кем угодно)) никакие соотношения магов-хуманов и тэдэ не спасут.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
АнгелМести [9]  17 Марта 2009 21:42:16 #470
Ялкара pofigu
Я поэтому и пишу чтоб инст был один на один если вы не поняли,
небудет никаких 2-3х в 1 бою, все раз на раз и разошлись вышли с инста что непонятного?
0
Andeson [10]  17 Марта 2009 21:50:30 #471
АнгелМести и каковы у тебя шансы проти аналогичного тебе ловкача?:) может сразу монетку проще кинуть, между 9 персами кинули, так ты отстоялся до 3 места, ты победил, ты 5 место, а вы извините толкьо поломали шмот....не правильно бои 1 на 1, нет в них смысла - это прямой путь к вымиранию залов.
Чтобы совсем поянтно было - лучше 5 на 1, чем 1 на 1. Да этот оди конкретный бой ты проиграешь, но в следующий раз у тебя будет шанс выиграть, а при боях 1 на 1, всегда будет побеждать тот у кого на 1 каст больше, звание выше и комплект нужный именно в этом бою.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Чихающий Еж [11]  17 Марта 2009 22:30:57 #472
Топику 5 дней, что уже сделано?
0
traxx [10]  17 Марта 2009 22:38:46 #473
Чихающий Еж - :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
redisgood [8]  17 Марта 2009 22:41:05 #474
Andeson

чушь несешь. в бою 1х1 шансов на победу выше. а залетит в твой выигрышный бой кто-то и все... чини шмот.

заколебало это уже. :evil:
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
pofigu [9]  17 Марта 2009 22:42:23 #475
redisgood писал(а):
Andeson

чушь несешь. в бою 1х1 шансов на победу выше. а залетит в твой выигрышный бой кто-то и все... чини шмот.

заколебало это уже. :evil:



у кого выше шансов ? у тебя или полкана?.. а втроём у тебя есть шанс полкана свалить.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.