Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
WARMONK [10]  8 Апреля 2009 01:12:01 #533
Залы в топку инст сырой полностью.
Хотя и там конечно можно качать доблу но скудно и не интересно(.
1 - Включить автонападение однозначно)
2 - Включить автопереход однозначно)
3 - Максимум 2-е против 1-го (иначе персам без званий просто там делать нечего если будет 1х1)
4 - Автоперемещение последних 2-х оставшихся в одну комнату
5 - Запрет входить в залы без одежды и раздеваться внутри (по типу квеста кулачные бои только наоборот :smile: ). Пусть хоть в коже но все же приличнее чем голый)))).



Ну или совсем полностью переделать инст по типу команд на выбывание


И еще отдельная просьба к танкам - - ну не тяните вы бои когда остались вдвоем)))). Это как минимум не спортивно)))
0
ScrappY [8]  8 Апреля 2009 01:12:19 #534
pofigu
и где ты видил арену на 7-8?
она вымерла.... :evil:
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
kest [11]  8 Апреля 2009 01:26:30 #535
Го Занар Закройте залы пока не придумаете чего-нибудь нормальное, а то своими заплатками достали всех уже....надоело видеть ваши тяп ляпы...тьфу...
0
Андалузич [4]  8 Апреля 2009 01:29:29 #536
Го Занар
Предлагаю убрать ориентацию в пространстве для игроков.
Сделать все залы хаотично визуализированными.
Игрокам оставить только выбор "прямо, налево, направо,назад"
При этом "назад" - не обязательно в тот зал, откуда он пришёл.
Получется некое четырёхмерное пространство. (это так, для красоты слов)
Соответственно автонападения в залах обязателльно, только рэндам поправить, чтоб не получилось
как в сказке "семеро одного козлят". Еси бой 2*1 - значит дайс длиннее в сторону 1-го и всё.
:exclaim:
0
pofigu [9]  8 Апреля 2009 01:29:58 #537
ScrappY арена вымерла не изза залов... поменяли квест и мясо ушло... ну уж по 2 человека со стороны магмарии и людей можно же найти чтоб побицца на арене ?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
lUCIFER000 [10]  8 Апреля 2009 02:06:50 #538
Го Занар
Да бред это!!! Это значит, что конец Таллаарам скоро!!! Так хоть какой-то шанс есть выиграть слабым игрокам... И против меня часто по двое трое заходят.. ну что поделать.. значит не повезло.. и обидно, что мамонт без обкаста обычный свалил на халяву... Но.. и ему же должна быть какая-то радость в игре.. хоть изредка.. хоть малая... Перестанут ходить в залы слабые игроки.. у многих опять появится аппатия к игре.. Не нужно игру подстраивать под тех кто вагонами бабки в игру сыпет.. нужно как-то уважать и остальных игроков и с ними считаться.. Лично моё мнение - это будет очередное неудачное нововведение... :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
putr [9]  8 Апреля 2009 02:25:39 #539
Думаю не стоит ничего менять, прекрасно сами видите, и волки сыты и овцы довольны, так зачем менять что то? На каждую умную попытку избавится от договорняков - найдется другая "умная" голова и придумает вариант. Загубите последнюю "отдушину" для 8-9-10 лвл,вот тогда будет весело(
подпись
0
Reflector [10]  8 Апреля 2009 02:32:23 #540
1) убрать названия залов
2) последних 2-х игроков автоматически после выхода их из боев через 30 сек свести в один бой
3) если против 1 воюют 2-е, то за этих 2-их войти нельзя, только если за 1, чтоб бой был 2 на 2
4) как вариант героев оттуда убрать, им ведь все равно доблесть не дают

и все таки нужно что-то придумать с остальными инстами, после введения талааров, остальные инсты исчезли вообще
0
lUCIFER000 [10]  8 Апреля 2009 02:43:38 #541
Reflector писал(а):
1) убрать названия залов
2) последних 2-х игроков автоматически после выхода их из боев через 30 сек свести в один бой
3) если против 1 воюют 2-е, то за этих 2-их войти нельзя, только если за 1, чтоб бой был 2 на 2
4) как вариант героев оттуда убрать, им ведь все равно доблесть не дают

и все таки нужно что-то придумать с остальными инстами, после введения талааров, остальные инсты исчезли вообще


Пока получается Таллаары интереснее и привлекательнее других инстов.. по посещаемости и насыщенности.. и что делают админы.. они решили сделать их менее популярными.. может в надежде, что все рванут в пещеры и на арену... но это вряд ли.. А вот что героям делать на 10лвл в инстах.. это конечно не понятно.. взял максимальное звание.. и отдыхай.. ходи в чертоги, логово, на болото.. режь скальпы на плато.. и стремись на 11й... :twisted:
0
Reflector [10]  8 Апреля 2009 02:54:43 #542
lUCIFER000, а герои на 10 лвле ходят в инсты качать палача и копят скальпы, которые даются героем легче

при такой посещаемости остальных инстов как вообще подвиги агудара делать?
0
СЕДОЙ МАЛЫШ [8]  8 Апреля 2009 03:09:46 #543
при такой посещаемости остальных инстов как вообще подвиги агудара делать?

Очень интересный вопрос))) А может стоит остальные инсты переделать, а не залы?
:wink:
А то кричат тут многие, что им не нравится, но..блин..чего тогда вы туда ходите?
Если более половины игроков недовольны залами-то чего вы не ходите в те же пещеры, а сидите в Талларах? И не надо говорить, что народу нету:exclaim: вон тут скольким не нравится.
А раз не ходите-значит инст неплохой и нефиг в нём ничего менять!!!
0
Reflector [10]  8 Апреля 2009 03:13:58 #544
СЕДОЙ МАЛЫШ, а че ходить, ну встал я на арену вчера так как нужно подвиг делать, за 2 часа 1 инст и как тут ходить, мне тут поселиться что ли.
а в талаары всегда почти можно попасть достаточно быстро
были бы маги в храм ходил бы и в храм и на арену и в пещеры, так нет никого, пещеры вижу только на турнире, арену раз в год по праздникам, сейчас и в храмы все перестали ходить (((
0
СЕДОЙ МАЛЫШ [8]  8 Апреля 2009 03:21:29 #545
Reflector
Уважаемый, так я про то и говорю :exclaim: тут в топике человек 200 отписалось за то, чтобы поменять таллары, т.к. из-за них нет других инстов. Да и по таверне таких топов уйма!!!
Я и спрашиваю: Чего вы все сидите в этих залах???? Идите в пещеры, храмы, арены!!!
Не нравится одним, зато другим нравится. Для первых есть другие поля битв. Но никто...НИКТО..не идёт! Все прут в залы и ноют как там плохо!!!
Мне самому эти подвиги делать надо :cry: не могу...но и про залы не скажу ничего плохого-инст классный :razz:
0
Ветерок [11]  8 Апреля 2009 03:24:46 #546
Талаары не менять! Менять храмы и пещеры!!! Талаары-живут, а все осталное, давно сдохло...
0
СЕДОЙ МАЛЫШ [8]  8 Апреля 2009 03:27:07 #547
Ветерок
Вот мудрые слова!!! :idea:
0
pofigu [9]  8 Апреля 2009 04:13:27 #548
Ветерок писал(а):
Талаары не менять! Менять храмы и пещеры!!! Талаары-живут, а все осталное, давно сдохло...



согласен.. гробить одно в надежде что оживёт другое - это просто :eek:

давно нужно и квесты и всё там пересмотреть на полях на этих.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
die11 [8]  8 Апреля 2009 08:29:51 #549
Не трогайте талаары!!!
Все там нормально!!!

ЗЫ. Всем остальным, вспомните к чему приводят изменения в игре, потом сами же ныть будете.
0
лаза [12]  8 Апреля 2009 09:45:51 #550
Если хотите увидать очередь в Таллаары , видите ограничение по званиям,
Сделайте запрет на вход в текущий бой , дайте время 30 сек на перезарядку, видите карту, чтобы можно было отследить где находится в данный момент невидимка, и ограничьте количество участников до 6 человек.Аминь


P/S и отключите скайпы)
:biggrin:
0
Sharan [9]  8 Апреля 2009 10:27:54 #551
лаза

Если хотите увидать очередь в Таллаары


Там и так очередь есть :)))) Единственный инст, где постоянно есть 4-7 полей

А вот такого набора бреда, как это:
видите ограничение по званиям, Сделайте запрет на вход в текущий бой , дайте время 30 сек на перезарядку, видите карту, чтобы можно было отследить где находится в данный момент невидимка, и ограничьте количество участников до 6 человек.Аминь

я лично не видел еще нигде :))))

Звания берутся не для того чтобы усложнить себе игру, а для того чтобы упростить.
Запрет на вход в текущий бой - это смерть обкаста. 2 танка могут тянуть бой часами.
Карта, на которой видны противники - это для того чтобы можно было в догонялки побегать ?
6 человек - это типа чтобы никто в обиде не остался при 5 призовых местах ? :)))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.