Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
Zupikena [10]  17 Марта 2009 23:50:43 #495
pofigu криту 9 чтбы снести уворота 9 надо всего лишь сожрать эль камнекожи и попадать будет чаще и стунить.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
АнгелМести [9]  17 Марта 2009 23:51:15 #496
Andeson писал(а):
АнгелМести и каковы у тебя шансы проти аналогичного тебе ловкача?:) может сразу монетку проще кинуть, между 9 персами кинули, так ты отстоялся до 3 места, ты победил, ты 5 место, а вы извините толкьо поломали шмот....не правильно бои 1 на 1, нет в них смысла - это прямой путь к вымиранию залов.
Чтобы совсем поянтно было - лучше 5 на 1, чем 1 на 1. Да этот оди конкретный бой ты проиграешь, но в следующий раз у тебя будет шанс выиграть, а при боях 1 на 1, всегда будет побеждать тот у кого на 1 каст больше, звание выше и комплект нужный именно в этом бою.



шансы пока реальные на 9 лвл, сношу частенько.
Ты непонял сути самой, не будет как я предлагаю, 1го и пр мест, будет кол во побед как жетоны.
0
redisgood [8]  17 Марта 2009 23:51:53 #497
Zupikena а увороту??
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
pofigu [9]  17 Марта 2009 23:53:36 #498
redisgood а увороту нада бицца галавой ап стену, ибо эли крови в слоте не бесконечные, а крит может и 5 критов пульнуть на медведе))



опять же , иы говорим о прочих равных , т.е. только об обкасте и шмоте... тактические приёмы в расчёт не берутся))


я помню раз смёл мастера с благами и шапкой мо за 7 ударов вроде... как - нескажу ))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
АнгелМести [9]  17 Марта 2009 23:54:11 #499
Andeson писал(а):
redisgood с 9 уровня уворот начинает превращатся в чит-комплект, превращается на 10 при фулле, но удар медведя у крита опасен тем что он даже через блок может снести за стан около 500 хп, увороту так сделать сложно. Но здесь вопрос не о комплектах, а о том что бои 1 на 1 - лотерея, в которую очень многие играть не будут, в итоге еще один мертвый инст
Кроме того забываешь еще и о том что допустим вынести мастера войны уже очень проблематично, а героя в фулле праткически не реально, и что? пойдешь убьешься об стенку?:) помощи то не будет...так если влезет 2 даже не за меня - это удлиннит бой и позволит пусть на 1 место но занять выше :)



уворот легко набьет 500 хп на стане, так как нормальные увороты ходят с кровью.
0
шкар [7]  17 Марта 2009 23:56:53 #500
так и не увидел поставленых целей. разные задачи - разные решения)
1) убрать из залов командную игру скайперов? - лишить возможности выбора локации. при перемещении - игрок телепортируется в одну из случайных локаций. максимальное кол-во локаций доступных для телепортации = кол-ву живых игроков или кол-ву живых игроков - 1. при(при смерти одно из игроков - одна из пустых локаций закрывается) + автонападение в случае нахождения в одном бою двух игроков.
2) усложнить прокачку доблести нудистам и увеличить ценность доблести в целом (но не сильно и в меру) - ограничить кол-во посещаемых инстов в день. (например при 5ти инстах без призовых мест в сутки - доступ в залы на сегодня этому гроку закрыт.)
3) увеличить вложения - сделать увеличение получаемой доблести за серии побед, так же можно сделать еще один подвиг для залов на кол-во побед в них.

кстати - наиболее распространенные слухи: "сделают 8 игрков которые будут сразу попадать в бои и состязаться по турнирному приинципу" - залы станут слишком дорогим удовольствием. все вернуться в храмы (из тех кто будет продолжать копить доблесть). возможно разве что в залах будут качаться люди, которым лень стоять в очереди слишком долго) но не думаю что таковых наберется слишком много.

вобщем как человек занимавшийся геймдизайном скажу - прежде чем спраивать - поставьте задачу) если хотите определиться что же вам надо от залов - поставьте опрос (но тут с игроками советоваться нет смысла. вам виднее это должно быть и тут надо считать долго к чему это приведет в перспективе))
0
АнгелМести [9]  18 Марта 2009 00:00:33 #501
pofigu

5 критов подрят?) не смеши меня) 1 раз из пяти не больше)
0
pofigu [9]  18 Марта 2009 00:02:13 #502
шкар вопросы перспектив и просчёт последствий при изменениях в игре здесь скажем так несколько слаб... по крайней мере мне как игроку большинство изменений только в минус.. изчезла арена после фикса квеста , сейчас ещо собираются залы менять.. я не спорю , договорняки - зло , вопрос как с этим боротся чтобы честные игроки не были ущемлены и не пострадали...
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
pofigu [9]  18 Марта 2009 00:04:12 #503
АнгелМести я скоро переборю себя , закину чуть денег сюды и специально для тебя сохраню логи своих боёв с критами в залах.. ))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Andeson [10]  18 Марта 2009 00:06:45 #504
АнгелМести по первому посту. Ща начнем любимую тему..количество побед говоришь..я вот например самый быстрый бой с 9 скорпом около 3-х минут, а у крита этот же бой около минуты. При чем тут это? рассказываю... ты предлагаешь давать доблесть за победы, ты попадаешь весь обожранный на меня и...швах тебе, поверь по опытц если не прут криты подряд то я тебя минут на 20 даже с макс обкастом проятну...за это время, ктото далеко не такой обожраный выносит 3-4 человек и в итоге ты все таки убив меня убиваешь его..итог. Человек, без обкаста получает доблести больше просто потмоу что ему не попались танки, танки не получают по этой схеме доблести практически никогда, ибо показатель побед у них будет всегда меньше чем у критов и ловкачей просто из-за длительности боев.
Вот как раз нормальные увороты ходят без крови :) потому что кровь - это надежда на стан+малое колличество хп...не 500 хп снесет уворот за 5 ударво а чутка менье, и если у крита, бившего на стане жажду есть шанс и 1000 хп снести, за счет 2 стана, то у уворота такого шанса нет, ибо даже с кровью, он ее юзнет всего 5 раз

redisgood лотерея тем и плоха что от тебя НИЧЕГО не зависит.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
шкар [7]  18 Марта 2009 00:09:09 #505
-Sash- писал(а):
да какая олимпийская система? ждать пока кто-то закончит бой, это полный бред.. всё уже придумано давно! обычный хаотический бой.. заходит 8 персов - бой 4х4, 30 секунд на затарку, победившие - бой 2х2, потом 1х1... всё! никто никого не ждет, голышом не стоит, обкаст решает, что ещё надо?


кстати тоже интересный вариант) если в следующем бою будет именно победившая команда (вне зависимости от нанесеенного урона или того кто выжил) правда дорогова-то это будет.. поломок даже у обкастованого в хлам будет достаточно)
0
Andeson [10]  18 Марта 2009 00:09:50 #506
АнгелМести по мне было и 8 критов подряд от крита :)))
Игра не стоит геморройных свеч!
0
АнгелМести [9]  18 Марта 2009 00:15:57 #507
pofigu Andeson
По вам возможно и будет 5 критов, я сравниваю равные комплекты, канешь если я сьем обкасты то пробью, но вряд ли зел крит без обкаста пробьет по вам 5 критов подрят сомневаюсь.
0
шкар [7]  18 Марта 2009 00:17:42 #508
pofigu писал(а):
шкар вопросы перспектив и просчёт последствий при изменениях в игре здесь скажем так несколько слаб... по крайней мере мне как игроку большинство изменений только в минус.. изчезла арена после фикса квеста , сейчас ещо собираются залы менять.. я не спорю , договорняки - зло , вопрос как с этим боротся чтобы честные игроки не были ущемлены и не пострадали...


ну так у тебя и у администрации разные цели и желания)) в онлайн играх все относительно.) хотя я тоже не совсем понимаю зачем зачем убрали зверя и стражей, общую прибыль проекта это точно не увеличило (если нет каких-то скрытых планов). да и у них свои обстоятельства могли быть). так что я считаю что скорее просто мы не в теме их внутренней кухни, а не админы тупые) кто бы что не говорил - проект приносит прибыль хорошо. так что думаю считать они умеют)
0
АнгелМести [9]  18 Марта 2009 00:18:16 #509
pofigu Andeson
И еще самое интерсное я хожу в залы каждый день иногда через день, но вас там не видел просматирваю статистики всегда,
как вы тогда можете рассуждать от том куда не ходите?)
0
pofigu [9]  18 Марта 2009 00:21:37 #510
Вот как раз нормальные увороты ходят без крови :)

позволю себе не согласится... в ситуации когда перед тобой мастер вайны , надежда только на стан.. если будем бить оба в блоке , то я проиграю 100 %
опять же , не всё так просто.. например если я буду знать что мне предстоит дратся против танка, возможно я положу в слот хилы а не кровь...

про лотерею.. с другой стороны она хороша тем что ничего не известно... зависит всё равно от человека в той или иной степени.. что интересного в том что ты знаешь кто победит всего лишь посмотрев участников поля на которое попал ?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Andeson [10]  18 Марта 2009 00:37:08 #511
АнгелМести я то что хотел взял, больше не хожу, только когда зовут очередь доплнить....

Что касается критов и так далее, да всякое бывает и зеленые полностью криты критовали сериями по 5-6 раз....

pofigu я опираюсь на рассказы самих уворотов, что им лучше :) в любом случае кровь в слоте - одноразовый эффект, и если хоть 1 не сработает и хп будет чуть поболее, то все..
но это уже вопросы тактики и стратегии, везения на станы и так далее....

А здесь смысл топика в том чтобы оставить инетрес ходить в талары не пркоачаным бойцам раз, исключить договорняки два. И олимпийская система на корню рубит первый постулат...потмоу что это будет фактически арена, много там людей? вот то то и оно...
Игра не стоит геморройных свеч!
0
МОНТЕ-КРИСТО [7]  18 Марта 2009 00:56:11 #512
Палка о куче концах...Всё,шо хочет народ,сделать не удаца,хотя, можно;) Так что сделайте наиболее РАЦИОНАЛНО...Ну покрайне мере не хуже,чем счаз...Но увы,у нас с Вами разная логика=(,точнее даже не логика а понимание и видиние=)
:confused:
Ждать и Надееться...
0
pofigu [9]  18 Марта 2009 01:05:00 #513
шкар понятно что цели у игроков и ГМов разные.. иногда прямо противоположные)) но опять же нужен баланс)) если слишком затягивать гайки то резьба сорвётся и всё)) наглядный пример - ВЦ ))

АнгелМести я не хожу в залы дней 5 ... на крафт пробило чёта) если хочешь могу выложить скрины где я первые места занимал в залах)

Andeson да понятно что олимпийская система убьёт залы.. что самое интересное , то многие прндложения и игроков и то что делают админы впринципе очень даже хорошо канало бы при одном нюансе - если бы поля были разделены по званиям... ну на самом деле - что плохово в олимпийской системе в залах если там будут например одни воины? понятно что появится и стимул кастоватся , и руны вставлять..да и просто интересно будет играть , рэндом тоже нервы щокочет )) а сейчас это просто убьёт послежний живой инст..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.