Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Моё первое творение
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Моё первое творение

Neizvestnaya [5] 
8
8 Января 2009 22:36:31
Очень прошу сильно не ругаться! Проба пера, так сказать!

День подходил к концу. Что сразу бросалось в глаза, в обычно людном поселении Ментали было на сей раз пустынно. Только бездушные глиняные големы бродили из стороны в сторону. Впрочем, девушка, ловко работавшая невдалеке киркой, не задумывалась ни о причинах отсутствия магмаров в селении, ни големах — сегодня был на редкость удачный день, изумруды так и шли в руки. Наконец, спрятав в свой мешок последний изумруд и сменив кирку на меч, девушка со вздохом облегчения выпрямилась и оглядела окрестности.
Звали девушку Воныр. Это была высокая, стройная магмарка с фиолетовой кожей и копной густых чёрных волос. Весёлые глаза, к которым очень подходило выражения «пляшут чертенята», внимательно смотрели по сторонам. «Хорошо поработала сегодня. Только вот закончила поздно, а домой путь не близкий. Может, сразу телепортом в Дартронг? Хотя пройдусь, пожалуй». Решив так, Воныр вынула из сумки пирожок с мясом и, ещё раз оглядевшись вокруг, не заметив ничего при этом интересного (не считая всё тех же големов — и откуда, интересно, они берутся?), бодро зашагала прочь. Вдруг её внимание привлек чей-то жалобный вой. «Собака в Ментали? Это что-то новенькое! Да их же тут отродясь не водилось!». Держа наготове оружие, девушка попыталась понять, откуда исходит вой. Долго раздумывать не пришлось — из-за ближайшего дома вышел пёс и со всех лап кинулся к магмарке. Воныр вздрогнула — она узнала пса. Это была собака рудокопа Вергена, умершая, а затем оживлённая оккультистом Коэшу. «Неужели взбесился и удрал из дому? Придётся убить, магия смерти штука опасная» — всё это вихрем пронеслось в голове у Воныр. Однако мысли о бешенстве пришлось отбросить — пёс не нападал, а радостно прыгал вокруг и вилял хвостом.
— Как же ты сюда попал? Верген же живёт у чёрта на куличках! Ты что, оттуда бежал? Небось все лапы в кровь стёр! — приготовив свиток исцеления, Воныр попросила пса дать лапу… и озадаченно нахмурилась. Лапы не были стёрты. Притом, как убедилась девушка, длинная белая шерсть была абсолютно чистой!
— Да как же ты сюда попал? Что за чертовщина? — спросила Воныр собаку. Пёс, конечно, ничего не ответил.
— Ладно уж, глупышка, придётся отвести тебя домом!
Взяв пса за ошейник, магмарка пошла по дороге, ведущей в Дартронг. Но сегодняшний день не исчерпал сюрпризов! Внезапно Воныр ощутила, что проваливается. Потеряв равновесие, девушка упала. Рядом, взвизгнув шлёпнулся пёс. Девушка поднялась на ноги…и оцепенела. Она находилась не на дороге, а, строго говоря, вообще не пойми где. Стояла кромешная тьма. Протянув вперёд руку, Воныр нащупала стену. «О Вулкан, где я?». Девушка потрогала клановый значок на плече —телепатическая связь не работала. Стало жутко…
Загрузка...
0
n e [6]  18 Декабря 2011 15:02:24 #191
Что-то я потерял нить рассказа, после какой-то сферы... Запутался... :confused:
Нуп, жаждущий власти
0
Neizvestnaya [6]  18 Декабря 2011 15:53:22 #192
n e писал(а):
Что-то я потерял нить рассказа, после какой-то сферы... Запутался... :confused:

Всё просто. Сфера наводила магию на материки.
0
Скейвен [11]  18 Декабря 2011 15:57:13 #193
:cool:
Подлецу все к лицу!
0
n e [6]  20 Декабря 2011 15:30:03 #194
Neizvestnaya писал(а):
n e писал(а):
Что-то я потерял нить рассказа, после какой-то сферы... Запутался... :confused:

Всё просто. Сфера наводила магию на материки.

Не... Я запутался на том, что влетела какая-то сфера, фиг знает, от группы или просто из неоткуда.
Запутался я короче сильно. :confused:
Нуп, жаждущий власти
0
Neizvestnaya [6]  20 Декабря 2011 20:33:10 #195
n e писал(а):
Neizvestnaya писал(а):
n e писал(а):
Что-то я потерял нить рассказа, после какой-то сферы... Запутался... :confused:

Всё просто. Сфера наводила магию на материки.

Не... Я запутался на том, что влетела какая-то сфера, фиг знает, от группы или просто из неоткуда.
Запутался я короче сильно. :confused:

Сферу хаос сделал. Группа её разбила, чтоб на материках всё это безобразие твориться перестало.
0
Shadowcaster745 [3]  27 Декабря 2011 19:36:36 #196
И это все? Конец-занавес?
0
Neizvestnaya [6]  28 Декабря 2011 21:48:51 #197
Shadowcaster745 писал(а):
И это все? Конец-занавес?

Пока да...хотя конец это новое начало. Короче, увидим.
0
Лаватера [5]  11 Января 2012 14:14:47 #198
пожалуйста, еще! Жду нетерпиливо...
и побыстрей :redface:
0
 Jazz2010 [12]  11 Апреля 2013 06:15:13 #199
апнуть надо сие шедевральное произведение. :rolleyes:
*апельсиновый джаз к 2010 году захватит весь мир!!!*(с) Сямго
0
Люциферочка
11 Апреля 2013 10:29:37 #200
Автор молодчина! :eek:
0
 Neizvestnaya [7]  7 Мая 2013 16:57:53 #201
Работаю, народ, честно работаю, но тяжело движется :)
0
 Альбина- [4]  4 Августа 2013 18:40:56 #202
работай быстреее))
0
 _- Raptor -_ [4]  23 Октября 2014 16:51:25 #203
Спасибо за рассказ,понравилось.Концовка,как бы вырозится - простая,легкая( эт насчет сферы ).
Ждем продолжения :exclaim:
0
angel-cmerti [14]  24 Октября 2014 17:42:08 #204
напишы книгу про игру легенда наследия драконав :cool:
0
 Neizvestnaya [8]  25 Декабря 2014 00:45:52 #205
После долгого отсутствия я возвращаюсь. Спасибо тем, кто откопал тему в глубинах раздела. Насчёт продолжения – помню и постараюсь, хотя кое-что вызывает мои серьёзные колебания.
0
 Клинок Сумрака [11]  25 Декабря 2014 08:10:09 #206
Neizvestnaya

смелее)))) а лучше сделать новый топ перекопировав туда толкьо рассказ. что бы читалось на одном дыхании))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 Only War [9]  25 Декабря 2014 16:46:56 #207
Выше всяких похвал!!! Умничка, требую еще !!!
0
Любомудр
26 Июня 2015 17:49:57 #208
Ну так мы дождёмся продолжения сериала или можно поставить точку :question:
0
маруся495
7 Октября 2015 04:43:14 #209
Любомудр

тоже увлёкся? :lol: :lol:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.