Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кланы
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Кланы

Го Занар [10] 
0
11 Декабря 2008 10:59:13
В текущий момент началась разработка дополнительных возможностей для кланов. Жду ваших пожеланий и предложений. Предварительно скажу, что будет разработано:
1. Клановая казна, с возможностью пополнять ее золотом и вещами, с распределением доступа в эту казну главой клана.
2. Рост клана по разным параметрам. У клана будет несколько характеристик, уровень, звание, различные репутации и награды, которые будут расти вместе с ростом игроков, которые в этот момент находятся в этом клане. Все эти параметры будут отражены на отдельной странице, достижения клана. На момент введения этих параметров, клану будут присвоены характеристики в зависимости от того, кто на этот момент будет находиться в этом клане.
Там же будут указаны победы клана в различных клановых эвентах и победы кланов над другими кланами ;)
3. За достижения, у клана будут появляться новые возможности.
4. Война кланов: Клан может объявить войну другому клану (равному по уровню) с условиями окончания войны (например выплата контрибуции в размере 100-200... золота, размер будет ограничен или других заранее определенных условий на выбор). Клан, которому объявлена война вправе не принимать объявление войны, но если кто-то из игроков произведет действие приравненное к принятию объявления войны, к примеру, нападение, ядра, порчельники и тп, (на полях битв это не будет действовать)), то объявление войны будет автоматически принято. В этом случае нападения между воюющими кланами становится возможным без свитков. Окончанием войны будет считаться, либо выплата контрибуции, либо расформирование клана.
5. Вопрос альянсов находится в разработке.
Жду комментариев, пожеланий и интересных идей :)
0
Azarinka [6]  11 Декабря 2008 12:37:34 #115
:biggrin: получается что если ты не в клане то тебе вообще на все пофик :twisted:




""у нас есть клановый материк, на весь мир пока не претендуем """или нам места нет теперь?

:twisted:
0
Князь Нави [12]  11 Декабря 2008 12:40:02 #116
Казна клана хм... У главы думаю должна быть кнопка закрыть или открыть казну тому или иному персонажу .. у персонажей должна быть возможность пожертвовать любую вещь в казну клана ... Так же думаю нужно чтобы в казну могли жертвоваться различные эликсиры

Именно так и планируется. С уважением, Го Занар.
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
Я-человек [10]  11 Декабря 2008 12:40:58 #117
Просто_ЧерТ писал(а):
Я-человек
у нас есть клановый материк, на весь мир пока не претендуем)

хм, а мы вот задумываемси)))
0
Просто_ЧерТ [9]  11 Декабря 2008 12:43:11 #118
Я-человек
вам еще рано, ваш материк еще не отошел от состояния курятника
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Я-человек [10]  11 Декабря 2008 12:45:22 #119
Просто_ЧерТ писал(а):
Я-человек
вам еще рано, ваш материк еще не отошел от состояния курятника


нда, но мы работаем над ентим)))
0
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [13]  11 Декабря 2008 12:45:23 #120
Самая бредовая идея что могла прити в голову !!!!

1 Клан будет всех подряд утюжить бабки выбивать с кланов в итоги все кланы просто расформируются .
Говорить о том что соглашаться на войну или нет тоже бред будут просто нападать и вынуждать к войне итог клан на который нападают тоже расформировывается.
Один клан который итак в игре получает все плюшки будет и с простых игроков капусту рубить.
Создание Клана способного противостоять сильному клану станет невозможным так как об будет уничтожаться на корню в момент его создания зачем ждать когда создающийся клан наберет силу кагда можно его уничтожить)

ДА БУДЕТ РЕКЕТ В ИГРЕ УВАЖАЕМЫЙ ГО!


-1000000 за идею
0
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [13]  11 Декабря 2008 12:46:51 #121
И зачем терь владывать в игру када можно с всех кланов капусту собирать каждую неделю со всех контрибуцыю собирать))
0
terrium [7]  11 Декабря 2008 12:48:14 #122
Azarinka расцвет нейтральства будет временный ) и ужесточения условий приема в другие "выжившие" кланы )
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
terrium [7]  11 Декабря 2008 12:49:11 #123
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ 100% идея начала 90х ) (насчет воин кланов)
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
Просто_ЧерТ [9]  11 Декабря 2008 12:49:13 #124
Я-человек
у вас еще ничего не ясно, ты на досуге архивы глянь инстов магов, орлы качаються по тихому усиленно))
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
pofigu [9]  11 Декабря 2008 12:50:12 #125
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ рэкет и так есть давно )


зы.. а для реанимации расового противостояния когда чтонить будет? :question:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
IrPoK [4]  11 Декабря 2008 12:50:24 #126
за работу* опечатался
0
Инкогнито [11]  11 Декабря 2008 12:52:36 #127
Отлично, повоюем))
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
DEAD OFF [12]  11 Декабря 2008 12:53:50 #128
Будет ли доблесть за это?
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
0
Rahl [10]  11 Декабря 2008 12:55:37 #129
1,2,3 ОГОРОМНЫЙ ПЛЮС
4 ОГОРОМНЫЙ МИНУС Приведет к выкачиванию денег у менее слабых кланов. Будет БЕСПРЕДЕЛ которого итак хватает. Насчет расформирования клана.. А если клан Легендарный? Можно предложить размер контрибуции который бы не превышал 10-15% от казны клана.
0
IrPoK [4]  11 Декабря 2008 12:57:14 #130
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ тебе же написали, что войну можно объявлять только клану равному по уровню
0
Я-человек [10]  11 Декабря 2008 12:57:42 #131
Просто_ЧерТ писал(а):
Я-человек
у вас еще ничего не ясно, ты на досуге архивы глянь инстов магов, орлы качаються по тихому усиленно))


ну и мы не лаптем щи хлебаемс))))
0
Harry Morgan [12]  11 Декабря 2008 12:58:50 #132
4 пункт --- ++++++++++
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
KuznecVod [10]  11 Декабря 2008 13:01:47 #133
Клановый банк:
Возможна ли будет финансовая и бартерная форма сделок клана с другими кланами?
Предполагаемое начальное и максимальное количество ячеек?

Подробности позже, в данный момент разрабатывается сама схема. С уважением, Го Занар.


Клановые войны:
В таком случае есть смысл в игре создать дополнительные ресурсы, на которые именно войной кланов будут оспариваться права владения. Иначе грядущее нововведение в межклановых войнах не будет активно использоваться.
Количество участников в межклановой войне предполагается массовым (полным составом) или ограниченным (по лвл и количеству)? Возможно ли введение двойных стандартов?
Насчет предметов спора, хорошая идея, подумаю как применить. С уважением, Го Занар.



Дополнитесь к клановым плюшкам:
Возможно создание амулета или свитка телепорта к соклану нуждающемуся в помощи?
Ввести новые амулеты воскрешения(для соклан) которые можно использовать с боевого рюкзака?
Предлагаю:
Сделать возможным ДОБРОВОЛЬНЫМ выход с расового боя после смерти, без возможности ПОВТОРНОГО участия в бою.

Телепорты к другому персонажу - ЗЛО, ибо это возможжность обхода многих ограничений. С уважением, Го Занар.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.