Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кланы
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Кланы

Го Занар [10] 
0
11 Декабря 2008 10:59:13
В текущий момент началась разработка дополнительных возможностей для кланов. Жду ваших пожеланий и предложений. Предварительно скажу, что будет разработано:
1. Клановая казна, с возможностью пополнять ее золотом и вещами, с распределением доступа в эту казну главой клана.
2. Рост клана по разным параметрам. У клана будет несколько характеристик, уровень, звание, различные репутации и награды, которые будут расти вместе с ростом игроков, которые в этот момент находятся в этом клане. Все эти параметры будут отражены на отдельной странице, достижения клана. На момент введения этих параметров, клану будут присвоены характеристики в зависимости от того, кто на этот момент будет находиться в этом клане.
Там же будут указаны победы клана в различных клановых эвентах и победы кланов над другими кланами ;)
3. За достижения, у клана будут появляться новые возможности.
4. Война кланов: Клан может объявить войну другому клану (равному по уровню) с условиями окончания войны (например выплата контрибуции в размере 100-200... золота, размер будет ограничен или других заранее определенных условий на выбор). Клан, которому объявлена война вправе не принимать объявление войны, но если кто-то из игроков произведет действие приравненное к принятию объявления войны, к примеру, нападение, ядра, порчельники и тп, (на полях битв это не будет действовать)), то объявление войны будет автоматически принято. В этом случае нападения между воюющими кланами становится возможным без свитков. Окончанием войны будет считаться, либо выплата контрибуции, либо расформирование клана.
5. Вопрос альянсов находится в разработке.
Жду комментариев, пожеланий и интересных идей :)
0
Andeson [10]  11 Декабря 2008 14:28:48 #172
Алсарон а с чего клан платит контрибуцию? откуда у него деньги т овозьмутся? или кто то решил что добрые Одмины всем выдадут по сундуку с баблом?:) И зачем расформировывать клан победитель? в чем суть аферы?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Фрегат [12]  11 Декабря 2008 14:38:12 #173
Все же интересно, кто и как будет определять "равенство кланов". К примеру , в двух кланах примерно равное колл-во высокоуровневых игроков, но в первом клане,у них звания от воина до полкана в большинстве своем, а во втором клане звания от героя и выше. Эти кланы "равны", или все же не совсем?))
0
Dark Soul [5]  11 Декабря 2008 14:40:22 #174
Интересный ход :biggrin:
-100 на счет артефактов, еще рано, да и думаю они ненужны! Тогда уже игра будет платной 100%
Кто без артифакта тому и нестоит вообще играть будет! :rolleyes: имхо

Артефакты, в том понимании, о котором вы говорите в игре не появятся.. С уважением, Го Занар.
0
Dem CARAT [9]  11 Декабря 2008 14:41:21 #175
-100 на счет артефактов, еще рано, да и думаю они ненужны!


согласен :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Инкогнито [11]  11 Декабря 2008 14:41:41 #176
Фрегат
Поидее нет. В том то и дело, по моему нереально определить абсолютно равные кланы.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
_Flash-Grom_ [8]  11 Декабря 2008 14:41:43 #177
Общий чат для союзников +++
Пусть на этой сцене однажды,точно так же слова мои сможет пропеть когда-то каждый...
0
LeJka [6]  11 Декабря 2008 14:42:27 #178
Было бы не плохо еще сдлеать Клановый Рейтинг..... :rolleyes:
0
ZveZdec [11]  11 Декабря 2008 14:46:35 #179
пункт 4 порадовал, может это ограничит амбиции некоторых)
0
Mc Bemep [6]  11 Декабря 2008 14:46:57 #180
:cool: замечательно)) все долго этого ждали!!
неплохо бы товары как за доблесть так и за уровень клана, ну или как то так)
0
ZveZdec [11]  11 Декабря 2008 14:48:59 #181
и конечно, надеюсь слух о клановом шмоте это шутка? ... помнится говорили что в дваре купить вещи не реально будет за реальные деньги, пока так оно и есть...
0
маг-герой [7]  11 Декабря 2008 14:51:18 #182
ZveZdec
думаю клановая вещь тут имеется в виду та которую нельзя будет передать кому то за пределы клана
ну и + возможно внутри клана передача без налогов ...

Именно так, уникальных вещей не будет!!!!. С уважением, Го Занар.
0
ZveZdec [11]  11 Декабря 2008 14:53:08 #183
маг-герой не надо ничего иметь в виду) клановые вещи это бред) ... передаются они или нет
0
Инкогнито [11]  11 Декабря 2008 14:54:46 #184
Ах да, когда будут распределять какому клану какие шмотки - Бригаде пожалуйста Меч Драконов в клановое пользование.

Орлы его уже забили :) Так что вы сначала решите кому :). С уважением, Го Занар.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
-Игрок- [7]  11 Декабря 2008 14:55:07 #185
Интересно, а что будет с профой "Палач"? Сейчас, мне заказали персонажа, я пошёл и поставил ему травму, а с нововведением получиться, что я автоматом объявил войну!!!
Может лучше сделать,что б глава и совет клана принимали решение об объявлении и принятии войны, а не один персонаж.
0
Инкогнито [11]  11 Декабря 2008 14:55:47 #186
Нуба с помидором возле ника не слушайте, он не ведает, что говорит)) :redface:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
gASh [10]  11 Декабря 2008 14:56:39 #187
Никаких кланвещей - а клан казну сделать платной при регистрации и с а6онентской платой - чтобы не была у всех.
Кроме того развить тему ступеней, до 10 например ступеней. ЧТобы какой нить клан-альянс не трогал и не вымогал деньги с кланов Не равной им ступени. И воо6ще сделать так чтобы стало невыгодно делать из нескольких кланов один клан, как сейчас.
НУ и законы наконец против рекета, вымогания вещей или продажи их по се6е выгодной стоимости и прочей процветающей уже давно ерунды.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
IroN 07 [7]  11 Декабря 2008 14:57:15 #188
Все конечно прикольно..есть предложения ввести территорию,но разгарничить ее сразу по ресам ,мобам соответствующем уровнем,так сказать сделать УГОДИЯ ДЛЯ охоты и работы,только для кланов и меж клановой борьбы и конкуренции.(при этом учесть уровень и силу клана) чтобы это было позволительно и интересовала..от младших до старших лвлов) :smile:
0
Фрегат [12]  11 Декабря 2008 14:58:32 #189
Arkada писал(а):
Фрегат
Поидее нет. В том то и дело, по моему нереально определить абсолютно равные кланы.



Согласен,абсолютно равные нереально. Примерно равные ( как по числу хард левов,так и по их прокачке по званиям) можно, но если отталкиваться от такого "равенства" , то вам (бригам) равным кланом будут только избры) У магмар же соперников вообще не будет у теней и К.
0
FoLfEk [7]  11 Декабря 2008 15:00:43 #190
IroN 07

:eek:
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о

________________________| | | | | | | |________________________
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.