Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кланы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кланы

Го Занар [10] 
0
11 Декабря 2008 10:59:13
В текущий момент началась разработка дополнительных возможностей для кланов. Жду ваших пожеланий и предложений. Предварительно скажу, что будет разработано:
1. Клановая казна, с возможностью пополнять ее золотом и вещами, с распределением доступа в эту казну главой клана.
2. Рост клана по разным параметрам. У клана будет несколько характеристик, уровень, звание, различные репутации и награды, которые будут расти вместе с ростом игроков, которые в этот момент находятся в этом клане. Все эти параметры будут отражены на отдельной странице, достижения клана. На момент введения этих параметров, клану будут присвоены характеристики в зависимости от того, кто на этот момент будет находиться в этом клане.
Там же будут указаны победы клана в различных клановых эвентах и победы кланов над другими кланами ;)
3. За достижения, у клана будут появляться новые возможности.
4. Война кланов: Клан может объявить войну другому клану (равному по уровню) с условиями окончания войны (например выплата контрибуции в размере 100-200... золота, размер будет ограничен или других заранее определенных условий на выбор). Клан, которому объявлена война вправе не принимать объявление войны, но если кто-то из игроков произведет действие приравненное к принятию объявления войны, к примеру, нападение, ядра, порчельники и тп, (на полях битв это не будет действовать)), то объявление войны будет автоматически принято. В этом случае нападения между воюющими кланами становится возможным без свитков. Окончанием войны будет считаться, либо выплата контрибуции, либо расформирование клана.
5. Вопрос альянсов находится в разработке.
Жду комментариев, пожеланий и интересных идей :)
0
Karalis Arturs [7]  11 Декабря 2008 11:44:50 #77
Го Занар
здраствуите Длань Эрифариуса во время воини будет отменена кланам пока будет воина?
0
Evenfall [6]  11 Декабря 2008 11:45:12 #78
Просто_ЧерТ
я самый добрый и безобидный магмар :biggrin:
никогда никому не мешаю :cool:
однако мастерство сам видишь какое, и при этом ни разу ниоткуда не выгоняли :razz:

З.Ы. я с оффтопом завязал.
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Просто_ЧерТ [9]  11 Декабря 2008 11:45:56 #79
Evenfall
так вот играя в свободное время ты все равно же хочешь добиться какого-нибудь результа, ну там максимальный комплект на свой левел, максимальную профу, убить голема за 20 секунд) или ты не максималист?
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Andronko [8]  11 Декабря 2008 11:46:13 #80
Просто_ЧерТ
"один вопрос. Зачем да почему" (Александр Васильев)
Хеви метал в каждый дом!
0
Evenfall [6]  11 Декабря 2008 11:48:32 #81
Просто_ЧерТ
я же писал - финала в онлайн-игре нет в принципе, откуда возьмется максимальный левел, профа?
тут играть можно бесконечно, пока админам не надоест и они ее вообще не закроют. )))
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Zhar [10]  11 Декабря 2008 11:48:44 #82
Митридат писал(а):
Главное что б казна и оружейная клана позволяла передавать деньги и ценности внутри клана без налога!!!

Казна клана будет автоматически пополняться при совершении денежных операций соклановцами, например, когда с монстра падают деньги, то часть денег, в зависимости от установленного налога будет попадать в казну. С уважением, Го Занар.


тогда увеличте суммы выпадаемые с ботов, хотябы на те-же 10% :exclaim:
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Зарт Арн [10]  11 Декабря 2008 11:50:41 #83
+ Класс =)
Fidelis et Fortis
0
-Добрыня- [4]  11 Декабря 2008 11:50:50 #84
Zhar
10%? Вы всё подсчитали? Вам для счасться 10% не хватает? :rolleyes:
0
Gray Knight [7]  11 Декабря 2008 11:52:19 #85
ЭльдарБек, Пухерсон

Ситуация: кланы соответствуют по уровню/степени и прочим параметрам... но есть различие в силе бойцов и кол-ве некоего бонуса в казне и времени наполнения казны этим бонусом. Один клан объявил войну, второй в связи с этим не хочет вести ее, теряя, скажем так, с трудом набираемый бонус.
Но нападеняи продолжаются...
И тут только вижу один выход из ситуации для "оскорбляемых": чтобы не втянуть весь клан в войну - это снять значок и начать отвечать нападающим...

Предложение: клановую войну может объявить только глава клана, а ответить на приглашение также глава клана, которому объявили войну, а не любой из состава двух кланов (один напал, предъявил выкуп - 100зол., другой - ответил... и понеслось).
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Evenfall [6]  11 Декабря 2008 11:52:49 #86
Го Занар
Вопрос такой: Я рыбачу, на меня вешают ядро.
Это считается объявлением войны?
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Алфея [7]  11 Декабря 2008 11:58:59 #87
Хотелось бы оплачивать клановый налог в регистрационной палате авансом ;) В ближайшее время это не планируется?

И что будет с казной, если клан расформировывается?
Получается, что выплачивать полноценно налог будут лишь "качки", а "доблестники", которые про мобов только слышали - не будут пополнять казну? Или возможность погасить долг перед казной золотом самому, брюлями или как вообще?
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его в ответе.
0
ППС [10]  11 Декабря 2008 11:59:52 #88
В стране кризис , людям может нечего есть скоро будет )) :lol:
0
gASh [10]  11 Декабря 2008 12:01:26 #89
Нужна Клановая ответственость. ЧТобы не было в одних случаях - *Он у нас неуправляем, что поделать.*, а в других - мы за соклана все толпой! Это касается и нарушений законов и игровых моментов.

Ещё момент - как контролировать внутри клановые передами и пользование казной у столь огромного кол-ва кланов в дваре..

Клановые войны и одной расы и разных возможны?

НУжен стимул к развитию именно клана. Или паралельно и к клану и к гильдиям(альянсам)
Пока что в дваре Тока АЛьянсы прикрытые одним значком. Нужно с этим что то делать.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Шашенька [10]  11 Декабря 2008 12:01:53 #90
)))в очередной раз актуально противостояние рас)
0
ildar888 [10]  11 Декабря 2008 12:04:21 #91
Даешь для войн невиды, путы, слепоту!!! :twisted:
0
BlackSea [8]  11 Декабря 2008 12:05:36 #92
gASh

Гаш! Кланов станет в разы меньше)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
BlackSea [8]  11 Декабря 2008 12:06:56 #93
gASh

Меньше флудилок!Меньше воплей!) Меньше нубизма короче)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
Я-человек [10]  11 Декабря 2008 12:12:25 #94
Просто_ЧерТ писал(а):
Го Занар
не помешало бы еще точек захвата попроще замка, 1 лока - 1 точка, и все пусть налог платят с охоты, те кто тут охотяться, как вы планируете с клановым налогом, если нечейная лока то свободная охота.
Еще было бы неплохо иметь клановый суперудар :twisted:


а клановый мир ФЭО?
0
Тефтеля [6]  11 Декабря 2008 12:13:09 #95
Andronko писал(а):
Война кланов: Клан может объявить войну другому клану (равному по уровню) с условиями окончания войны (например выплата контрибуции в размере 100-200... золота, размер будет ограничен или других заранее определенных условий на выбор). Клан, которому объявлена война вправе не принимать объявление войны, но если кто-то из игроков произведет действие приравненное к принятию объявления войны, к примеру, нападение, ядра, порчельники и тп, (на полях битв это не будет действовать)), то объявление войны будет автоматически принято. В этом случае нападения между воюющими кланами становится возможным без свитков. Окончанием войны будет считаться, либо выплата контрибуции, либо расформирование клана.



Уважаемый Го. А не кажеться ли вам что это будет тупо избивание малых и выбивания денег. вы туда ещё добавьте травление Атшы и пхадов...

Нет не кажется, потому что чтобы начать избивать, клан должен принять объявление войны. С уважением, Го Занар.



Еще раз, пожалуйста. Чтоб напасть на члена какого-то клана надо будет объявлять клану войну или единичные нападения палачей останутся?
У черных списков появится новый виток, да и цены выростут:)
А по теме, давно пора:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.