Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кланы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кланы

Го Занар [10] 
0
11 Декабря 2008 10:59:13
В текущий момент началась разработка дополнительных возможностей для кланов. Жду ваших пожеланий и предложений. Предварительно скажу, что будет разработано:
1. Клановая казна, с возможностью пополнять ее золотом и вещами, с распределением доступа в эту казну главой клана.
2. Рост клана по разным параметрам. У клана будет несколько характеристик, уровень, звание, различные репутации и награды, которые будут расти вместе с ростом игроков, которые в этот момент находятся в этом клане. Все эти параметры будут отражены на отдельной странице, достижения клана. На момент введения этих параметров, клану будут присвоены характеристики в зависимости от того, кто на этот момент будет находиться в этом клане.
Там же будут указаны победы клана в различных клановых эвентах и победы кланов над другими кланами ;)
3. За достижения, у клана будут появляться новые возможности.
4. Война кланов: Клан может объявить войну другому клану (равному по уровню) с условиями окончания войны (например выплата контрибуции в размере 100-200... золота, размер будет ограничен или других заранее определенных условий на выбор). Клан, которому объявлена война вправе не принимать объявление войны, но если кто-то из игроков произведет действие приравненное к принятию объявления войны, к примеру, нападение, ядра, порчельники и тп, (на полях битв это не будет действовать)), то объявление войны будет автоматически принято. В этом случае нападения между воюющими кланами становится возможным без свитков. Окончанием войны будет считаться, либо выплата контрибуции, либо расформирование клана.
5. Вопрос альянсов находится в разработке.
Жду комментариев, пожеланий и интересных идей :)
0
Dem CARAT [9]  11 Декабря 2008 11:09:01 #20
интересненько :cool:

а вступление в войну альянсов как будет происходить?
переход из клана в клан или Альянсы будут каким то образом регистрироватся?
если переход то будут ли какие то ограничения у персонажей? Например: вы не можете вступить в клан ещё 6 дней, 59 минут.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
К0ТЯРА [7]  11 Декабря 2008 11:09:39 #21
Если после этого крутые кланы начнут шантажировать и месить с более слабые будет плохо.
И теперь уже на основании правил игры требовать деньги..
Это будет конец

Война может быть объявлена равным по силе кланам. С уважением, Го Занар.
0
Swumer [8]  11 Декабря 2008 11:10:29 #22
Го ЗанарСлабые должны умереть :lol: ?
Такой вопрос, а сколько ячеек для вещей будет у клана? Если как в банке 9, то можно ли будет приобрести дополнительные?

Конечно же можно :). С уважением, Го Занар.

В чем примерно будут заключаться клановые эвенты? Борьба со сверхсусчествами что ли )?

Различные. С уважением, Го Занар.
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
Dem CARAT [9]  11 Декабря 2008 11:10:32 #23
К0ТЯРА
Клан может объявить войну другому клану (равному по уровню)
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
хозяин чучи [12]  11 Декабря 2008 11:12:34 #24
Го Занар

Большое спасибо администрации за наше счастливое игровое настоящее)

одобряю все нововведения единственное что интересует - сроки...

Минимум, что могу обещать - февраль 2009. С уважением, Го Занар.
свой своему - поневоле брат.
0
ArtPavel2k [5]  11 Декабря 2008 11:13:12 #25
ыыыы вступаю в клан сегодняже :twisted:

очень правельные нововведения!!!

незря денег люди закинули :redface:

былобы неплохо организовать некое хранилище. в которое скаже можно былобы складывать непередававемые вещи из дома и чертог, чтобы потом однократно передовать сокланам. после передачи вещи становилисьбы "совсем" непередаваемыми) но наверно нереализуемо.
0
Ethna [8]  11 Декабря 2008 11:14:18 #26
1. Смею надеяться что клановая казна будет доступна кланам любой ступени.

4. Объявление войны не должно быть бесплатным, имхо.

Объявляя войну, у клана во временное хранилище забирается сумма, которую он определил в сумме контрибуциии и позвращается после прекращения войны, тому клану кто победил. С уважением, Го Занар.
--I am not a complete idiot. Some parts are missing--
0
BlackSea [8]  11 Декабря 2008 11:15:16 #27
По поводу Альянсов могу сделать предложение.2 клана альянса с суммарной 4-й ступенью должен быть приравнен к одному клану той же 4-й степени с соответсвующей возможностью объявления войны.Но тогда подходить к ступеням клана стоит очень взвешенно,чтобы эти ступени действительно соответствовали уровню клана по отношению к другим во всех аспектах.
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
Чипп
11 Декабря 2008 11:15:45 #28
Как отразится на войне кланов длань, будет ли она действовать на враждующих кланах?.....

Если война объявлена, сражения будут кровопролитными. С уважением, Го Занар.

Клан может объявить войну другому клану (равному по уровню)
насколько строгим будет равенство кланов, ведь понятно, что идеинтичных нет, кто-то все равно равнее других - ну вы понимаете...

Понимаем, условия будут подобраны. С уважением, Го Занар.
0
KorMADoN [7]  11 Декабря 2008 11:16:10 #29
Тенденции:
1 Общие эвенты против хаоса для двух рас
2 Изменения кланового функционала

Вопрос: концепция игры будет смещаться от противостояния материков к противостоянию кланов?
0
-Unknown- [4]  11 Декабря 2008 11:17:28 #30
очень интересно...если только реализовать всё на уровне, то это будет неплохим стимулом для развития игры...
0
_Zloj_ [11]  11 Декабря 2008 11:17:36 #31
А как быть с боями где много кланов в одном сражении ?
они все автоматом будут в состоянии войны после боя ?

Нет, состояние войны определяется при первом нападении. С уважением, Го Занар.
Дроп? Не .. не слыхал
0
CHIRO [7]  11 Декабря 2008 11:17:39 #32
Помимо главы клана возможен доступ к казне/оружейной другим уполномоченым членам клана ???

А то глава не круглосуточно как бы в игре :rolleyes:

Полномочия будут разделяться. С уважением, Го Занар.
«Если нельзя но очень хочется , то можно схитрить...»
0
хозяин чучи [12]  11 Декабря 2008 11:17:57 #33
Го Занар
будет ли действовать длань если клан находится в состоянии войны?

Нет. С уважением, Го Занар.
свой своему - поневоле брат.
0
-Добрыня- [4]  11 Декабря 2008 11:18:22 #34
Го Занар
Ёлки! Вы мне реально подняли настроение! :smile:
0
Брат Танка [4]  11 Декабря 2008 11:18:48 #35
т.е. если в клане нету игроков выше 10-ого уровня - ему не светит достичь каких-то высот? все квесты, эвенты и т.д. будут для 11+ уровней?

Эвенты будут для всех уровневых групп. С уважением, Го Занар.
Вестник Рэй [14] 12:42 , 16 Янв 2009

Конференция начнется в 17:00. Дождитесь, пожалуйста, указанного времени. Тема конференции: Профессии. В следующий раз будет другая.
0
BlackSea [8]  11 Декабря 2008 11:18:53 #36
-Unknown-

Могу сказать уверенно.Возможность межклановых войн даст очень сильный стимул игре!Это уже провернно!
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
Чипп
11 Декабря 2008 11:18:55 #37
CHIRO
1. Клановая казна, с возможностью пополнять ее золотом и вещами, с распределением доступа в эту казну главой клана.
0
Ligeoner-up [7]  11 Декабря 2008 11:19:13 #38
Го Занар

надо с противоположной рассой воевать, а не с кланами междоусобицы устраивать :eek:
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.