Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кланы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кланы

Го Занар [10] 
0
11 Декабря 2008 10:59:13
В текущий момент началась разработка дополнительных возможностей для кланов. Жду ваших пожеланий и предложений. Предварительно скажу, что будет разработано:
1. Клановая казна, с возможностью пополнять ее золотом и вещами, с распределением доступа в эту казну главой клана.
2. Рост клана по разным параметрам. У клана будет несколько характеристик, уровень, звание, различные репутации и награды, которые будут расти вместе с ростом игроков, которые в этот момент находятся в этом клане. Все эти параметры будут отражены на отдельной странице, достижения клана. На момент введения этих параметров, клану будут присвоены характеристики в зависимости от того, кто на этот момент будет находиться в этом клане.
Там же будут указаны победы клана в различных клановых эвентах и победы кланов над другими кланами ;)
3. За достижения, у клана будут появляться новые возможности.
4. Война кланов: Клан может объявить войну другому клану (равному по уровню) с условиями окончания войны (например выплата контрибуции в размере 100-200... золота, размер будет ограничен или других заранее определенных условий на выбор). Клан, которому объявлена война вправе не принимать объявление войны, но если кто-то из игроков произведет действие приравненное к принятию объявления войны, к примеру, нападение, ядра, порчельники и тп, (на полях битв это не будет действовать)), то объявление войны будет автоматически принято. В этом случае нападения между воюющими кланами становится возможным без свитков. Окончанием войны будет считаться, либо выплата контрибуции, либо расформирование клана.
5. Вопрос альянсов находится в разработке.
Жду комментариев, пожеланий и интересных идей :)
0
Andronko [8]  11 Декабря 2008 11:33:46 #58
чёт мне кажется, что администрацыя должна ити навстречу молодым кланам (много кланов, много налога 1з за клан, много приёма в клан, ещё 1 з.). Но вместо этого это ещё один способ самоутвердится большым кланам.
нащёт казны то в принципе плюс...
Хеви метал в каждый дом!
0
Smaylenok [8]  11 Декабря 2008 11:33:50 #59
Уважаемый Го Занар.

Коль игра набирает новый виток, то можно в виде плюшки сделать клановый супер-удар

Как награду за одно из достижений. С уважением, Го Занар.
0
Gray Knight [7]  11 Декабря 2008 11:33:58 #60
Andronko писал(а):
Уважаемый Го. А не кажеться ли вам что это будет тупо избивание малых и выбивания денег. вы туда ещё добавьте травление Атшы и пхадов...

Нет не кажется, потому что чтобы начать избивать, клан должен принять объявление войны. С уважением, Го Занар.


Ну все правильно, слабые не будут отвечать на нападения дабы не начать клановую войну, а их будут бить-бить и бить... я так вижу картину.

С какой целью ? И почему сейчас не бьют ?. С уважением, Го Занар.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
GIO [10]  11 Декабря 2008 11:35:07 #61
Вот это ужек другое дело... Го не седьмой номер надо было доставать а 35.. :twisted:
Не всё солнце что встаёт
0
Evenfall [6]  11 Декабря 2008 11:35:16 #62
Просто_ЧерТ
а за вход в игру вам налог не платить? совсем совесть потеряли :arrow:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Просто_ЧерТ [9]  11 Декабря 2008 11:36:05 #63
Andronko
а почему бы и нет))
зато клан владеющей локой будет заинтересован чтобы на его локе больше охотились, может в том числе и помощь оказывать будут))
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
ЭльдарБек [11]  11 Декабря 2008 11:37:43 #64
Gray Knight
Их могут бить и бить, без объявления войны.
Но они например могут попросить помощи у более сильного клана, объясни ситуацию. И более сильный клан объявит войну тем, кто объявил войну слабому клану. ;о)))
Веселуха! ;о)))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Пухерсон [7]  11 Декабря 2008 11:37:46 #65
Gray Knight
Если слабый клан не соответствует в уровне нападающему, насколько я понял, никакой войны объявить не получится. И огрызаться слабые смогут точно так же, как могут сейчас.
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
Andronko [8]  11 Декабря 2008 11:37:57 #66
Уважаемый Го. А не кажеться ли вам что это будет тупо избивание малых и выбивания денег. вы туда ещё добавьте травление Атшы и пхадов...

Нет не кажется, потому что чтобы начать избивать, клан должен принять объявление войны. С уважением, Го Занар.



но если кто-то из игроков произведет действие приравненное к принятию объявления войны, к примеру, нападение, ядра, порчельники и тп, (на полях битв это не будет действовать)), то объявление войны будет автоматически принято



Вашы слова) :lol:

Вы лучше сделайте так, чтоб порчи не кидали в логове направо и налево. мотивацыя такая, мол, качаю зло, чтоб потом вас защищать. Мне, ботобою, эта защита в одном месте. Никогда не видел, чтоб на плато помогали. влазят в бой исключительно качать палача, а не меня защищать..
Хеви метал в каждый дом!
0
Просто_ЧерТ [9]  11 Декабря 2008 11:38:28 #67
Evenfall
расскажи какая для тебя цель в этой игре?
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Evenfall [6]  11 Декабря 2008 11:39:05 #68
Просто_ЧерТ
вас не поймешь))
то "идите отсюда, мобов генерите", то "мобов мало, сделайте больше" )))
ладно, это оффтоп уже... :redface:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Andronko [8]  11 Декабря 2008 11:39:59 #69
Просто_ЧерТ
не смешы. помогать? щас... Патруль Орландиос чтоли?)
Хеви метал в каждый дом!
0
Злой ДИИ [4]  11 Декабря 2008 11:40:18 #70
:rolleyes: По моему лутший выход из ситуации "насчёт войны равных"... Так как равных кланов НЕТ... то может сделать при обьяве войны...например такое вот начался бой одного клана с другим может быть ввести ограничения по ур для более сильного клана где много старших ур тоесть в бой могут войти лишь те ур которые схожи по максимальному ур игрока в более слабого клана находящемуся в онлайн...
так-же есть кланы которые могут победить засчёт числа игроков ... может и тут сделать ограничение вот сколько человек в данн момент в онлайне в более слабом клане столько и в бой смогут вступить с более сильного)) :cool: па моему так))) :rolleyes:
0
Князь Нави [12]  11 Декабря 2008 11:40:29 #71
Хорошая идея будет весело)
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
Evenfall [6]  11 Декабря 2008 11:41:23 #72
Просто_ЧерТ
в игре онлайн, где финала нет в принципе, цель - просто не спеша играть в свободное время.
по настроению. и неважно, сколько у меня медалек.
а для тебя?
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Просто_ЧерТ [9]  11 Декабря 2008 11:42:12 #73
Evenfall
лока локе рознь, да щас впрочем кажеться на всех левелах нехватка мобов, так что косите, копайте, рыбачьте, только убедитесь, что не мешаете Дядьке с палачем под 200))
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Andronko [8]  11 Декабря 2008 11:42:15 #74
Просто_ЧерТ
я 8 лвл. для меня охота это 4 локи. Маетро, Гонди, Ментали и Крепость. Если их захватят, то у меня не будет выбора, а ты говориш
может в том числе и помощь оказывать будут))
Хеви метал в каждый дом!
0
Просто_ЧерТ [9]  11 Декабря 2008 11:43:05 #75
Andronko
млин ну заберут 1 тебя 5% от серы моба, убудет от тебя?
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Гонец [12]  11 Декабря 2008 11:44:24 #76
Смысел от клановых войн для меня не совсем очевиден.... В принципе не вижу особой разницы с тем что есть сейчас-то же самое но без нападалки в 50 серы....А загнобить менее слабый клан что щас, что с войной сильному клану очень легко....
У людей хотя бы есть два лагеря в принципе равнозначных(плюс-минус). У магмар же игра идет в одни ворота-без видимого выправления ситуации в будущем...
Я бы сказал что хотелось бы увидеть равное ротивостояние с магмарами, а не то что мы имеем сейчас: когда на поверхноти безоговорочно доминируют люди, а под землей магмары....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.