Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кланы
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Кланы

Го Занар [10] 
0
11 Декабря 2008 10:59:13
В текущий момент началась разработка дополнительных возможностей для кланов. Жду ваших пожеланий и предложений. Предварительно скажу, что будет разработано:
1. Клановая казна, с возможностью пополнять ее золотом и вещами, с распределением доступа в эту казну главой клана.
2. Рост клана по разным параметрам. У клана будет несколько характеристик, уровень, звание, различные репутации и награды, которые будут расти вместе с ростом игроков, которые в этот момент находятся в этом клане. Все эти параметры будут отражены на отдельной странице, достижения клана. На момент введения этих параметров, клану будут присвоены характеристики в зависимости от того, кто на этот момент будет находиться в этом клане.
Там же будут указаны победы клана в различных клановых эвентах и победы кланов над другими кланами ;)
3. За достижения, у клана будут появляться новые возможности.
4. Война кланов: Клан может объявить войну другому клану (равному по уровню) с условиями окончания войны (например выплата контрибуции в размере 100-200... золота, размер будет ограничен или других заранее определенных условий на выбор). Клан, которому объявлена война вправе не принимать объявление войны, но если кто-то из игроков произведет действие приравненное к принятию объявления войны, к примеру, нападение, ядра, порчельники и тп, (на полях битв это не будет действовать)), то объявление войны будет автоматически принято. В этом случае нападения между воюющими кланами становится возможным без свитков. Окончанием войны будет считаться, либо выплата контрибуции, либо расформирование клана.
5. Вопрос альянсов находится в разработке.
Жду комментариев, пожеланий и интересных идей :)
0
-Noangel- [10]  11 Декабря 2008 15:47:18 #229
Го Занар

Го Занар писал
« Война кланов: Клан может объявить войну другому клану (равному по уровню) с условиями окончания войны (например выплата контрибуции в размере 100-200... золота
Окончанием войны будет считаться, либо выплата контрибуции, либо расформирование клана.»


По поводу расформирования не правильно!
Народ старался делал сайты, форумы и т.д
И просто нет возможности выплаты контрибуции как тут быть? Все усилия насмарку?
Надо же считать с небольшими кланами которые будут проигрывать войну, или администрация игры хочет резко сократить количество кланов и людей которые не вкладывают реал?

p.s. не надо изобретать всем известную игру к………ж если бы хотели войны кланов играли бы там!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
0
Mollott [9]  11 Декабря 2008 15:50:12 #230
Го Занар

Не знаю, может повторюсь.

Было бы хорошо, если бы будущий "склад" клана был прозрачным, видно что там есть, но брать нельзя.
Что бы не насиловали вопросами главу клана: "А что у нас там есть?"

Это возможно ?
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Просто Псих [5]  11 Декабря 2008 15:51:30 #231
я за всеми руками и ногами )
а вот вы как.... ну я вам щас.....

уууу получите
0
МаджДул [3]  11 Декабря 2008 15:54:54 #232
Элементарный механизм Фин кача... Кладешь в казну 500з принимаешь человека в клан, отдаешь ему казну и он выходит из клана...
Красиво))))
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
Mollott [9]  11 Декабря 2008 15:57:52 #233
МаджДул попробуй замути :wink: Удачи !
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
Фелька [12]  11 Декабря 2008 15:58:54 #234
1. Ограничения клан казна по пополнению шмота будет иметь или нет?

2. Можно ли ввести проверки персонажей , перед вступлением в клан? Имею ввиду по запросу главы клана, персонаж вступающий в клан чтобы проходил проверку у ОС на чистоту перед законом.

3. Ввод свитков нападения сокланов. Если кто либо напал на соклана, чтобы остальные сокланы могли купить свитки нападения сокланов для входа в бой.

4. Еще большее увеличение кол-ва клановых званий.

5. Смена главы клана без потери ступени клана.

6. Привязать как - нибудь рекрут кланы к основе, не для красоты ведь создаются эти рекрут кланы. Как то возможность использования клановых вещей рекрут кланом. К примеру сделать так, чтобы можно было привязать к казне клана по выбору главы 2-3 клана. (рекрут кланы)
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
МаджДул [3]  11 Декабря 2008 16:01:18 #235
Не буду обсуждать все предложенные нововедения скажу только про клановые войны...
1. Нынешняя ситуация ничем не отличается от клановых войн (кланы воют, расформировываются - напрмер Вендета и платят дань или откупные) Так что узаконивание все этого дела ничем характерным не отличается...
2. Предлагаю чтобы войну мог объявлять/подтверждать только Глава клана иначе будут спикуляции. Представителя клана кот. не хочет принимать войну, можно запугать или подкупить что бы он принял войну без согласия Главы (кинул порчу или морока)
3. Дабы убрать возможность провокаций агрессивных кланов в сторону миролюбивых, предлагаю запретить нападения на членов клана своей рассы с которым нет войны либо ввести штрафные санкции за нападение на члена клана с кот нет войны (например урезать доблесть или репу города/подземки/наемников/хауса/нежити)..
4. Ограничить макс количество игроков в клане, например 200... Иначе при появлении клана-лидера, все начнут стягиваться в него... И ни один клан не сможет противостоять клану в котором например 500-2000 человек. И это просто убьет саму идею клановых войн...
Спасибо за внимание
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
-Noangel- [10]  11 Декабря 2008 16:01:22 #236
Просто Псих

вот посмотрим когда вас начнут резать и надо будет тебе вкладывать реал что бы клан не расформировали посмотрим как нить начнешь!!! :lol:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
0
ГрЫбочеГ [10]  11 Декабря 2008 16:06:17 #237
Мне не нравится,что процент дропа в виде серы будет падать в казну. Зачем это делать,пусть лучше передача налога останется при торге, чем постоянная передача серы с битья налога в казну. :evil:
Убьем всех мартышек - сделаем мир Фэо чище...
0
Чека [7]  11 Декабря 2008 16:06:27 #238
Даешь войну между кланами без мороков :exclaim: :cool:
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
Запупындрий [9]  11 Декабря 2008 16:06:37 #239
Кому война, а кому мать родна... :sad:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Azarinka [6]  11 Декабря 2008 16:07:53 #240
я считаю что это будет просто вытягивание реала,потому что кланы всегда должны иметь в наличии мороков,травлю и все такое на случай- вдруг война?...
лучше б лаги убрали, играть же невозможно... :sad:
0
tOsTado [4]  11 Декабря 2008 16:09:07 #241
Считаю что надо сделать для улучшения клана:
1.Ужесточить систему налогов в клане.(кто что положил,кто заплатил налог)
2.Турниры между кланами.НЕ война,а именно ТУРИНИРЫ.
3.Туриниры в пещерах,на аренах,в храме между кланами.
4.Туринры по сбору ресов,кто собирёт больше тот и выиграл и т д
Это ещё не все идеи) :idea:
0
lizArd [10]  11 Декабря 2008 16:12:18 #242
А зачем будут нужны палачи? Нападать в случае конфликтов можно и так.
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
CTEHA [6]  11 Декабря 2008 16:14:32 #243
Мне очень нравится. Всеми руками за.
:-Р
0
Меллон [10]  11 Декабря 2008 16:21:46 #244
Будет ли введена доблесть за межклановые бои?
0
swamp shadow [9]  11 Декабря 2008 16:28:22 #245
Не знаю писали уже или нет, но если что повторюсь.

Было бы отлично сделать что бы глава клана мог в любой момент забрать клановую вещь у персонажа у которого она находится в данный момент. Спасибо. :redface:
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
Нежная убийца [9]  11 Декабря 2008 16:44:01 #246
а клановые замки планируются?
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Гонец [12]  11 Декабря 2008 16:46:15 #247
Уважаемый Го Занар ще раз вынесу свое предложение, если не сложно напишите интересно не интересно,, что бы больше не доставал людей и не засорял форум...

1) При взятии кланом второй ступени (не обязательно именно второй) ему выдаеться свой замок-только думаю сделать их в усеченном варианте-хватит думаю 5 элементалей на замок-то есть оставляем только внутренний двор и тронный зал.
2) Доход в казну замка приносит охота -то есть с каждого убитого моба в казну замка условно капает 10 медных монет
3) Кланы второй ступени деляться на группы А(атакующие) и Б(защищающиеся) или как вариант клан людей против клана магмар-если замки на общей локации будут находиться...
4) Каждую пятницу случайным образом создаються пары: клан из группы А против клана группы Б-то есть захват замка идет только клан на клан. На следущей недели группы меняються местами- то есть Кланы из группы Б атакуют кланы групы А. Еще раз подчеркну захват замка идет чисто клан на клан...
5) Члены кланов второй ступени при охоте на мобов и добыче ресурсов случайным образом могут получать назовем так "эманации силы" которые сдаються в замок. При помощи этих эмонаций можно будет усиливать элементалий замка, строить в нем ловушки, покупать амулеты вызова тех же архимагов; атакующие же в свою очередь за них же смогут преобретать катапульты....
6) Для подстегивания еще большего интереса каждую неделю на одну из элементалей в тронном зале подвешивать дроп (на какую естествено знать никто не будет). падает естествено только в случае победы атакующих над защитниками
7) Время осады думаю можно будет уменьшить часов до трех....
8) В случае победы атакующие получают казну замка и разрушают все постройки в замке. Замок остаеться за проигравшей стороной

Во всяком случае мое мнение что так будет интереснее....
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.