Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кланы
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Кланы

Го Занар [10] 
0
11 Декабря 2008 10:59:13
В текущий момент началась разработка дополнительных возможностей для кланов. Жду ваших пожеланий и предложений. Предварительно скажу, что будет разработано:
1. Клановая казна, с возможностью пополнять ее золотом и вещами, с распределением доступа в эту казну главой клана.
2. Рост клана по разным параметрам. У клана будет несколько характеристик, уровень, звание, различные репутации и награды, которые будут расти вместе с ростом игроков, которые в этот момент находятся в этом клане. Все эти параметры будут отражены на отдельной странице, достижения клана. На момент введения этих параметров, клану будут присвоены характеристики в зависимости от того, кто на этот момент будет находиться в этом клане.
Там же будут указаны победы клана в различных клановых эвентах и победы кланов над другими кланами ;)
3. За достижения, у клана будут появляться новые возможности.
4. Война кланов: Клан может объявить войну другому клану (равному по уровню) с условиями окончания войны (например выплата контрибуции в размере 100-200... золота, размер будет ограничен или других заранее определенных условий на выбор). Клан, которому объявлена война вправе не принимать объявление войны, но если кто-то из игроков произведет действие приравненное к принятию объявления войны, к примеру, нападение, ядра, порчельники и тп, (на полях битв это не будет действовать)), то объявление войны будет автоматически принято. В этом случае нападения между воюющими кланами становится возможным без свитков. Окончанием войны будет считаться, либо выплата контрибуции, либо расформирование клана.
5. Вопрос альянсов находится в разработке.
Жду комментариев, пожеланий и интересных идей :)
0
Del [4]  11 Декабря 2008 18:19:30 #267
Рулен Багдасыс + интересное предложение)
0
banishment [7]  11 Декабря 2008 18:25:07 #268
Что выше не читал, скажу кратко, извиняюсь за повторения.
Как глава и основатель своего клана могу сказать следующее:
1) Нужна казна клану, хотя бы для денег.
2) Чат союзников
3) Для внутрикланового чата:
- команды для написания оглашения всех соклановцев, которые в онлайне. (хотя бы для главы и зам. глав) независимо от того, включен клан чат или включен только приват.
4) Ну и было бы неплохо, чтобы была система медалей(наград) внутри клана для отличившихся бойцов клана. (раздает, например, глава клана).
Спасибо администрации, что взялись за доработку функционала кланов)
Не учитесь! Чем меньше вы будете знать, тем больше я буду цениться как специалист.
0
Аквинский [10]  11 Декабря 2008 18:26:54 #269
Видимые мной плюсы.
1 действительно что то новое, понятно что проведена огромная работа.
2 клан ячейка
Ну с плюсами вроде всё....
минусы:
1 война это огромные затраты....
2 война это сорры с людьми...
3 для кого то это испорченое настроение .... благо у нас в клане эмоции (отрицательные) по поводу игры редкость.
4 налог должен полностю решатся только в клане даже 5-10%.... у нас к примеру не просто клан а одна из старейших инет семей да и в реале все дружны до безобразия.... налогов ни каких сроду не было... и такие вещи должны решаться только в клане .... моё мнение.
....
Ну а теперь вопросы к Го Занару .... каким образом будет посчитываться коэфициент равности клана?
И на сколько считает администрация рентабельно воевать? смысл то в итоге ощутимый будет? если да то на сколько?... желательно ответ с примером.
я кончел, спасибо за внимание)))
0
_-крутая-_
11 Декабря 2008 18:29:05 #270
Супер!) :exclaim:
0
Bloodgard [7]  11 Декабря 2008 18:29:19 #271
Го Занар п.4 - жесть! на Хаире останется только 6 кланов )))
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Shadow ViteG [6]  11 Декабря 2008 18:42:30 #272
рацпредложение - подкиньте тогда серы в дроп а то хаи автоматом свалят из кланов))) у них и так бои в минус а тут еще и в казну отстегивать автоматически)) :cool:
Аблей жылудаг воткай....
0
Darth Tyranous [5]  11 Декабря 2008 18:45:40 #273
Го Занар
если хотя бы будет сделана КАЗНА будет просто СУПЕР!!!!
давно все это жду.
афтору плюс пицот!!! :cool:
0
Рулен Багдасыс
11 Декабря 2008 18:56:59 #274
banishment

пункт 3 реализуется с помощью форума. и если в клане нет проблем с дисциплиной, то нужда в этой фиче минимальная. а пункт 4 легко реализуется с помощью дополнительных возможностей предлагаемых в коммерческом секторе игры - наш клан решил этот вопрос подобным образом: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=405849593
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
DeFacto [10]  11 Декабря 2008 19:15:00 #275
Го Занар,

Когда будет рейтинг клан сайтов (и будет ли вообще) ? :)
0
banishment [7]  11 Декабря 2008 19:17:19 #276
Рулен Багдасыс

- бывает срочная информация, которую нужно доставить до всех сокланов в короткие сроки (к примеру: "наших бьют, срочно всем в замес"). нужда в этом минимальная, согласен, но бывает необходимая для главы клана.

- к сожалению, а может быть и к счастью, не все готовы платить такие суммы реальных денег, чтобы просто отличить соклана от остальных. тем более не обязательно это выводить в свет, пусть это будет только внутри клана. у вновь пришедших появится альтернатива работать на благо клана, будет возможность отличится перед остальными сокланами.
Не учитесь! Чем меньше вы будете знать, тем больше я буду цениться как специалист.
0
malkv [8]  11 Декабря 2008 19:19:53 #277
у меня 2 вопроса:
1- предпологаются какие-либо взаимоотношения между основой и рекрут кланом? (нипример, при согласии глав обоих кланов - оба клана могут участвовать в войне)
2- глава будет иметь возможность давать доступ к казне, как это будет выглядеть? открыто/закрыто, или же кому-то может быть дана возможность пользоваться казной в полной мере, а кому-то лишь малой частью?
спасибо.
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
-Ilona- [7]  11 Декабря 2008 19:28:42 #278
Добрый вечер

надеюсь в игре наступит война между кланами (массовая)
а нащет казны и наград)) хорошо придумано :exclaim:
0
Hillis [5]  11 Декабря 2008 19:29:20 #279
Го Занар Это касается только Прайма или на миноре тоже будет ?
И ещё 1 вопросик : почему на Прайме больше новвоведений (Эвент хаоса например) ?
0
I am Angel [5]  11 Декабря 2008 19:37:02 #280
это клёво :twisted:
0
-vic7- [9]  11 Декабря 2008 19:39:59 #281
Может уже спрашивали, но всёже:

Не получиться ли так, что после обьявления войны в один из кланов случаеться приток бойцов более сильного уровня чем воюющие кланы изначально?.. Может быть стоит определять какое-то боевое звено?
Будет ли возможность во время войны вступать в клан или покидать его?
0
Atary [9]  11 Декабря 2008 19:43:06 #282
п.4. бугагагага.... из любопытства давно чесались руки подсчитать доходы разработчиков от одного трех-четырех часового замеса на площади Дартронга или ОДельвайса.... походу разработчики подсчитали это сами и решили сделать это отрадное событие более регулярным :lol: :lol: :lol:
0
SKA GO [6]  11 Декабря 2008 19:44:20 #283
-Ilona- писал(а):
Добрый вечер

надеюсь в игре наступит война между кланами (массовая)
а нащет казны и наград)) хорошо придумано :exclaim:

:eek: :eek: :eek:
Жив,живу и продолжаю жить.
0
-Polkovnik- [8]  11 Декабря 2008 19:46:54 #284
прикольно....
ЫЫЫЫЫ :biggrin:
0
mcLander [6]  11 Декабря 2008 19:47:01 #285
Контрибуция плохая идея - её никто не будет выплачивать из серьезных кланов вне зависимости от последствий.

Клановые евенты - это 5+. То чего ждали от многих игр...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.