Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Планы изменений в профессиях
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Планы изменений в профессиях

Вестник Рэй [14] 
0
4 Декабря 2008 15:02:08
В этой теме вашему вниманию предлагаются планы по развитию профессий на ближайшее время. Эти планы, в основном, нацелены не на создание новых элементов в профессиях, а на то, чтобы сделать более справедливыми и более интересными уже существующие элементы. Как и любые изменения существующих правил, они затронут интересы некоторых игроков, но подавляющее большинство пользователей окажется в большом выигрыше.

Все что здесь написано – только планы. Они могут быть реализованы, не реализованы или реализованы с изменениями, если это окажется разумным. В частности, все ваши суждения и замечания будут внимательно изучены и на их основании могут быть принято решение об изменении этих планов.


1. Для того, чтобы добывать ресурсы было удобно не только в 6-7 часов утра, но и тогда, когда большинство игроков находятся онлайн, количество ресурсов, произрастающих в мире, станет зависеть от времени суток. Утром и ночью – меньше, днем – больше, вечером (в период максимального онлайна) – совсем много.

2. Для того, чтобы ценность ресурсов была примерно одинаковой на Прайме и на Миноре, количество растущих ресурсов станет зависеть от общего населения мира.

3. Для ускорения прокачки на сборах, один травяной сбор будет делаться не из 20, а из 5 растений. Соответственно, рецепты и квесты с использованием травяных сборов будут требовать большее количество сборов.

4. Для ускорения прокачки добывающих профессий на участке с 90 до 120, Белладонна, Алмазы и Стерлядь станут в два раза более распространенными, в два раза более доступными, а срезаться будут в два раза быстрее. Соответственно, рецепты и квесты с использованием этих ресурсов будут использовать вдвое большее ресурсов.

5. Ювелиры получат рецепты на ремонт существующих в игре колец и амулетов, по принципу «одно новое из двух убитых». Соответственно, снизится госцена на кольца и их максимальная прочность с таким расчетом, чтобы среднее время жизни колец и амулетов не поменялось, а затраты владельцев колец и амулетов на их ремонт не выросли.

6. Для ускорения прокачки профессий на участке от 120 до 180 будет предпринято дробление рецептов. Например, при однократном использовании рецепта будет производиться не 380, а 48 Малых вампириков. Но и затраты ресурсов на такое производство будут в 8 раз меньше. Однако дробление рецептов будет сделано только после того, как будет достигнута приемлемая скорость прокачки ювелиров на участке с 90 до 120.

7. Для того, чтобы сделать использование профессий более интересным, будут введены небольшие шансы случайно сделать два предмета вместо одного, или более хороший предмет вместо обычного. В первую очередь это изменение коснется амулетов разрушения, эликсиров ветра и свитков каменной кожи.

Например, изготавливая Большой эликсир ветра, алхимик сможет случайно сделать два Больших эликсира ветра или один Великий эликсир ветра.

В линейках амулетов разрушения, эликсиров ветра и свитков каменной кожи появятся новые, пятые по счету продукты, на которые не будет специальных рецептов, но которые можно будет изготовить случайно вместо «Великих».


8. Для увеличения шанса на получение двух предметов или улучшенного предмета, ювелиры, алхимики и колдуны смогут использовать ИНСТРУМЕНТЫ, каковых в этих профессиях раньше не было вообще.

9. Для того, чтобы занять игроков, развивших профессии до 180, появится более сильный аналог «Эликсира дракона», который будет производиться из более сильных красных ресурсов. Для переработки этих новых красных ресурсов понадобятся усилия значительного количества алхимиков, ювелиров и колдунов. Поэтому даже малое количество новых красных ресурсов потребует многих прокачанных до 180 профессионалов.
0
Ашварая [7]  12 Января 2009 15:20:10 #457
а почему с 1 алмаза можно как и прежде сделать 5шт пыли, ведь сборы белладонны изменили :rolleyes:
0
-Awral- [5]  12 Января 2009 17:28:56 #458
А я не понял почему для радуги надо 40 алмазов, ведь написано, что
Соответственно, рецепты и квесты с использованием этих ресурсов будут использовать вдвое большее ресурсов.
...а получается что в 4 раза
0
Alexandr-Great [7]  12 Января 2009 19:04:50 #459
ап :evil:
0
kapudanpasha [6]  12 Января 2009 19:32:17 #460
Demik Aka
а когда введутся в действие пункты 7 и 8 ???
0
Златовласка [8]  12 Января 2009 19:48:53 #461
Травники....отзовитесь КТО заметил что травы от +60 и выше стало больше? Или чем больше травников - тем больше травы...Ща на волчьей 60 челове..половина в боях..мобов тучи..травников насчитала тока на цветках, как и раньше редких, 10 челове (не считая себя:))...
Смысла нововведения так и не могу понять..я НУП?:)))
0
La nube [7]  12 Января 2009 19:51:30 #462
Златовласка вроде бы не прибавилось ничего ...
0
Запупындрий [10]  12 Января 2009 19:57:45 #463
Я ни хрена не понимаю! Что за рынок такой? Ресурсов, говорят, больше (больше, да, но и крафтеров прибавилось почему-то, будто все из чуланов серпы запылившиеся повынимали), режутся они, говорят, раза в два быстрее, а ресурсы на аукционе при этом ПОДОРОЖАЛИ! Как это?

И как делать великий эликсир ветра? Ну ладно, травы надо в два раза больше (фиг с ним, срежем, раз в два раза быстрее), но пыли алмазной надо в ЧЕТЫРЕ раза больше, а стоит она теперь в полтора-два раза дороже?
Что за дикий рынок такой?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Златовласка [8]  12 Января 2009 20:04:41 #464
Запупындрий
Я тож не понимаю арифметики дорогих Админоф: велий жизни: на ДВЕ штуки нада 4 алмазнутой пыли 4х3 серы=12 серы (траву в расчёт не беру..кроме белки которой нада теперича две, и котрой типа должно быть в локах валом просто и быстрее резацца - фиг нам а не больше и быстрее:))...Итого алмазнутая пыль + банка= приблизительно себестоимость ДВУУУУх жизни 12,4 серы...
НО она же в магазе стоит 3,2 серы за штуку..т.е. 6,4 за две))))

пы.сы....из серии стою на асфальте я в лыжи обутый...
толи лыжи НЕ едут..толи...:)))

где смысл нововведения в упор не вижу:)))
Хоть бы объяснили на пальцах чтоли:)))
0
Запупындрий [10]  12 Января 2009 20:09:12 #465
Не, ну свободный рынок на то и свободный, что сам цену регулирует. То есть цены те, за которые покупают. Неужели кто-то всё-таки покупает по этим ценам? Иначе торговцы на налогах бы разорились. Не админы же цены назначают. Не понимаю...:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
La nube [7]  12 Января 2009 20:11:31 #466
Запупындрий Кто-то хочет наварится, смысл сейчас покупать по таким ценам? Проще подождать немного, когда цены спадут и установятся на нормальной планке. А не бежать вперед паровоза.
0
AG3nT [6]  12 Января 2009 20:50:14 #467
Вестник Рэй Объясни мне друг!!! Почему не было никаких предупреждений касательно столь крупных изменений. Объясню:

У меня было в рюкзаке 300 сборов тысячелистника - на продажу. По старой стоимости я мог бы выручить с них 45 золотых монет. Сейчас же что получается что вы прировняли старый один сбор к 4 !!! тем самым его удешевили и сейчас при продаже в лучшем случае я получу за 300 сборов - 21 золотых. Простая математика: 45-21=24 Золотых Я ПОТЕРЯЛ !! ИЗ-ЗА кого???

Надо за ранее информировать о таких массовых изминениях !!!

Кто теперь мне возместит ущерб???

Или у Вас на такие случаи просто ИГНОР ??? Я не один такой... Решите эту проблему !!!

Топик этот был создан 4-го декабря. Вас предупреждали.(MblLLlKA)
Всё вышесказанное мною может быть использовано против меня в суде или в Судье ))
0
xPSIXx [6]  12 Января 2009 21:17:39 #468
нармалек ! неповезло только тем которые уже качнули свои профы ! :confused:
0
zaratrust [7]  12 Января 2009 21:41:53 #469
Чудесно,уважаемая администрация! Поклон вам в пояс! подсобили, чтоб вас приподняло! я очень счастлив! Особенно благодаря пункту три! :evil:
AG3nT [6] - тоже самое что и у коллеги только у меня были в загашнике сборы белки! копил, месяца два... теперь в топку или еще куда................

что мне теперь заново копиться?
Могли же опубликовать как новость или считаете,что все и вся заядлые любители поковыряться по форуму???
Нельзя так... :evil: :evil: :evil:
0
Хамздрила [7]  12 Января 2009 21:54:04 #470
пересмотрите рецепт великого амулета разрушения!
0
brown [8]  12 Января 2009 22:09:27 #471
такие изменения делать на пол-пути перебор однозначно...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
lelik139 [6]  13 Января 2009 00:20:56 #472
дайте рецептов 75
0
zaratrust [7]  13 Января 2009 01:48:52 #473
Здесь могла быть ваша реклама!
0
Танцулька [11]  13 Января 2009 07:28:05 #474
я конечно не палач, но эта профа загнется... свитки с себестоимостью под 2 з вряд ли будут популярными, верните как было рецепты алхимика... почему количество травы увеличено в два раза а пыли в четыре? Зачем устраивать девальвацию? Чтобы потом деноминацию? Сделайте пожалуйста так как раньше
Жар-птицы стаями не летают)
0
HELEH [6]  13 Января 2009 07:52:19 #475
С пунктом первым совершенно не согласна(( Я захожу в игру в 5:30 по серверу!! и что мне теперь сидеть до полуночи чтобы хоть чего-то насобирать??? Бред сплошнейший!! Админы не думали о том, что здесь не все москвичи??? Думаю тем, кто не совпадает по времени с большинством, не понравиться содержание пункта первого. :mad:
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.