Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Планы изменений в профессиях
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Планы изменений в профессиях

Вестник Рэй [14] 
0
4 Декабря 2008 15:02:08
В этой теме вашему вниманию предлагаются планы по развитию профессий на ближайшее время. Эти планы, в основном, нацелены не на создание новых элементов в профессиях, а на то, чтобы сделать более справедливыми и более интересными уже существующие элементы. Как и любые изменения существующих правил, они затронут интересы некоторых игроков, но подавляющее большинство пользователей окажется в большом выигрыше.

Все что здесь написано – только планы. Они могут быть реализованы, не реализованы или реализованы с изменениями, если это окажется разумным. В частности, все ваши суждения и замечания будут внимательно изучены и на их основании могут быть принято решение об изменении этих планов.


1. Для того, чтобы добывать ресурсы было удобно не только в 6-7 часов утра, но и тогда, когда большинство игроков находятся онлайн, количество ресурсов, произрастающих в мире, станет зависеть от времени суток. Утром и ночью – меньше, днем – больше, вечером (в период максимального онлайна) – совсем много.

2. Для того, чтобы ценность ресурсов была примерно одинаковой на Прайме и на Миноре, количество растущих ресурсов станет зависеть от общего населения мира.

3. Для ускорения прокачки на сборах, один травяной сбор будет делаться не из 20, а из 5 растений. Соответственно, рецепты и квесты с использованием травяных сборов будут требовать большее количество сборов.

4. Для ускорения прокачки добывающих профессий на участке с 90 до 120, Белладонна, Алмазы и Стерлядь станут в два раза более распространенными, в два раза более доступными, а срезаться будут в два раза быстрее. Соответственно, рецепты и квесты с использованием этих ресурсов будут использовать вдвое большее ресурсов.

5. Ювелиры получат рецепты на ремонт существующих в игре колец и амулетов, по принципу «одно новое из двух убитых». Соответственно, снизится госцена на кольца и их максимальная прочность с таким расчетом, чтобы среднее время жизни колец и амулетов не поменялось, а затраты владельцев колец и амулетов на их ремонт не выросли.

6. Для ускорения прокачки профессий на участке от 120 до 180 будет предпринято дробление рецептов. Например, при однократном использовании рецепта будет производиться не 380, а 48 Малых вампириков. Но и затраты ресурсов на такое производство будут в 8 раз меньше. Однако дробление рецептов будет сделано только после того, как будет достигнута приемлемая скорость прокачки ювелиров на участке с 90 до 120.

7. Для того, чтобы сделать использование профессий более интересным, будут введены небольшие шансы случайно сделать два предмета вместо одного, или более хороший предмет вместо обычного. В первую очередь это изменение коснется амулетов разрушения, эликсиров ветра и свитков каменной кожи.

Например, изготавливая Большой эликсир ветра, алхимик сможет случайно сделать два Больших эликсира ветра или один Великий эликсир ветра.

В линейках амулетов разрушения, эликсиров ветра и свитков каменной кожи появятся новые, пятые по счету продукты, на которые не будет специальных рецептов, но которые можно будет изготовить случайно вместо «Великих».


8. Для увеличения шанса на получение двух предметов или улучшенного предмета, ювелиры, алхимики и колдуны смогут использовать ИНСТРУМЕНТЫ, каковых в этих профессиях раньше не было вообще.

9. Для того, чтобы занять игроков, развивших профессии до 180, появится более сильный аналог «Эликсира дракона», который будет производиться из более сильных красных ресурсов. Для переработки этих новых красных ресурсов понадобятся усилия значительного количества алхимиков, ювелиров и колдунов. Поэтому даже малое количество новых красных ресурсов потребует многих прокачанных до 180 профессионалов.
0
HAROL_ [4]  11 Января 2009 20:47:24 #362
кароче вы опять когота обломали а когота и наверили крута
0
Acer [9]  11 Января 2009 20:51:59 #363
все белку сдыхал с нее -голда полтора потерь, сча алмазы если купят, то тоже около голда потерь, а вот сколько раз я нажал кнопку "создать" по новому рецепту фиолетового палача даже не в курсе(
В стрингах
0
Alexandr-Great [7]  11 Января 2009 20:57:07 #364
Вестник Рэй Измените пожалуйста систему на ауке....что-бы можно было отказаться от лота на который поставил ставку!!!

Я ставку утром еще сделал на Сбор он мне не нужен по этой цене!!!!! :sad:
0
HAROL_ [4]  11 Января 2009 21:12:16 #365
зачем 200 сфер сделали я ща че 1 подвиг сделаю и на 5 лвл прыгну ? половина изменений отстойно
0
_absinth_ [4]  11 Января 2009 21:15:35 #366
около сотни сборов сделал разных... эликов мощи, жизни... а мастерство алхима как было 28, так и осталось :((((((
0
Mychomor [7]  11 Января 2009 21:16:49 #367
Вестнику Рэю!

Уважаемый Вестник Рэй! Раньше гонца приносящего плохую весть вешали! Вот к чему привела ваша борьба с автоботами итп с нелегальной добычей песурсов! Раньше мне ювелиру на один ,заметьте серенький малый амулет разрушения нажен был почемуто синий сбор анемона и стоил он 1 золотой, а теперь мне надо на тот же амулет 4 сбора и стоят они 50с .Посчитай дорогой это стоит 2 золота при цене амулета в 25 серы. Как качать профу?? И вы не забыли увеличить потребность в ресурсах при изготовлении элей амулей итп так что и дальше вас будут мучить ботами и прчей ВЦ так как просто невозможно качать профу! хоть один из вас пробовал срезать 100 алмазов??? вы щеголяете в читерском шмоте как судья например противно на вас смотреть! Поиграйте как я вливая реальный реал, потрите камни несеолько суток, принесите колдуну нахаляву три руны бьял, это не квест а просто вымогательство, из 10 шмоток из дома сломанных мной ни одного кристалла только пыль! Вы просто потеряли всякий стыд и совесть и к тому же забанили менторовскую страницу якобы за вредоносные программы. я там ничего таеого не видел !Просто чтоб негде было посмотреть старые рецепты и понять как нас кинули в очередной раз .У вас просто паранойя! я просто не знаю кому стало лучше от ваших невовведений для ювелира это полный отстой! :evil:
0
HAROL_ [4]  11 Января 2009 21:17:21 #368
вы мне элиту обламали на 4 лвле да и многим другим
0
-_Anriko_- [5]  11 Января 2009 21:23:04 #369
класно, но мне кажеца это только обещания, как на выборах, что бы не кинули игру :sad:
Времена рыцарей прошли, на полях битв сражаются деньги.
0
Master of Dark [9]  11 Января 2009 21:24:56 #370
Малацы, значит число пыли пыли увеличили и производство и требование ее увеличили в рецептах, число сборов из 20 травы тоже увеличили в 4 раза. Может и чернила тогда увеличить стоит из рыбы получаемые, а то господа хорошие не красиво как то получается, опять професия КОЛДУН мимо кассы или свитков пусть больше получается а то некрасиво как то какое то классовое неравенство получается.
0
GOSHA 1 [7]  11 Января 2009 21:26:55 #371
Уважаемые админы!!!
Если вы изменили в рецептах количество травы для сборов и количество сборов для создания каких-либо элей,почему не увеличили количество готовых сборов которые были до нововведения???
Получается так.....я нарезал 100 лотоса....сварил 5 сборов....и теперь получается что смогу сварить только один эль ветра((((
Исправтьте этот недочет....пусть я 5 сборов держал в ячейки,потихоньку варил эли...некоторые потерпели еще большие потери(((
0
Торренте [3]  11 Января 2009 21:30:51 #372
Забавно а налог остался прежним)) Тоесть выставляя четыре сбора вместо одного я плачу налог в четыре раза больше))) Да и заявленной целью по ускорению прокачки алхима, даже близко непахнет)
0
кишлак [9]  11 Января 2009 21:31:46 #373
Бред верните как было Я собирал траву делал сборы а теперь они ничего не стоят :twisted:
0
кишлак [9]  11 Января 2009 21:33:34 #374
КИДАЛОВО
:twisted: :twisted:
0
CyberoFF [7]  11 Января 2009 21:34:37 #375
Вестник Рэй
Писал бы уже так:

"Планы ухудшения профессий" :twisted:
Все, что написано над этой строкой - мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
0
Сиборит [7]  11 Января 2009 21:35:11 #376
Хотелось бы чтоб и ресурсы которые были в рюкзаках увеличили на 4.У меня было 15 сборов мандрогоры что хватало на 15 амулей разрушения.Теперь и на 4 нехватает.Чистый УБЫТОК где то 8зол.И так у многих.Мне кажеться это неправильно.... :evil: :evil: :evil:
0
редуктио [7]  11 Января 2009 21:45:42 #377
Ну ничего так конечно, просто очередной кидок добывающих и производственных профессий.
Смысла от профессий и так было мало, теперь его и вовсе не будет. Кто будет покупать сборы, пыль или чернила в четыре раза больше? Очевидно, что никто. Вариант с тем, что и рецепты стали требовать больше, не прокатывает. Больше стали требовать только определённые виды рецептов и квестов, а не все одновременно. И так как игроков не стало в 4 раза больше, то и цена упадёт не в 4, но в 2 то раза, это абсолютно однозначно. А там уж и кризис. Соответственно цена будет падать, падать и падать. Делая копание, ловление и срезание, с последующей переработкой добытого, абсолютно безсмысленным времяпровождением ради цифорки в инфе игрока.

Спасибо огромное, за такие чудесные нововведения.

З.Ы. Следующее изменение советую учинить с мобами, добавить им ХП в 4 раза и уменьшить количество монеток с них в 4 раза. Дроп шмота включить ещё больше, чтоб цена на вещи тоже упала ещё ниже. Ещё бы арсенальный шмот поднять в цене в 4 раза и уменьшить в четыре же раза износ арсеналке. Да и чего только шмот? свитки, элики и прочие расходные материалы тоже поднять в 4 раза. Вот тогда, я буду счастлив. Пару-тройку недель позахожу на главную, чтоб почитать новости, а потом и вовсе перестану сюда заглядывать :lol:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Maaxec [3]  11 Января 2009 21:48:49 #378
я за!
0
DerZo [8]  11 Января 2009 21:48:52 #379
Спасибо вам большое!! изза вас я потерял 4.80 золота!! вы мне всё обосрали!! :rolleyes:
0
Сатанист [7]  11 Января 2009 21:50:16 #380
3. Для ускорения прокачки на сборах, один травяной сбор будет делаться не из 20, а из 5 растений. Соответственно, рецепты и квесты с использованием травяных сборов будут требовать большее количество сборов.

вообще плохо реализовали
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.