Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Планы изменений в профессиях
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Планы изменений в профессиях

Вестник Рэй [14] 
0
4 Декабря 2008 15:02:08
В этой теме вашему вниманию предлагаются планы по развитию профессий на ближайшее время. Эти планы, в основном, нацелены не на создание новых элементов в профессиях, а на то, чтобы сделать более справедливыми и более интересными уже существующие элементы. Как и любые изменения существующих правил, они затронут интересы некоторых игроков, но подавляющее большинство пользователей окажется в большом выигрыше.

Все что здесь написано – только планы. Они могут быть реализованы, не реализованы или реализованы с изменениями, если это окажется разумным. В частности, все ваши суждения и замечания будут внимательно изучены и на их основании могут быть принято решение об изменении этих планов.


1. Для того, чтобы добывать ресурсы было удобно не только в 6-7 часов утра, но и тогда, когда большинство игроков находятся онлайн, количество ресурсов, произрастающих в мире, станет зависеть от времени суток. Утром и ночью – меньше, днем – больше, вечером (в период максимального онлайна) – совсем много.

2. Для того, чтобы ценность ресурсов была примерно одинаковой на Прайме и на Миноре, количество растущих ресурсов станет зависеть от общего населения мира.

3. Для ускорения прокачки на сборах, один травяной сбор будет делаться не из 20, а из 5 растений. Соответственно, рецепты и квесты с использованием травяных сборов будут требовать большее количество сборов.

4. Для ускорения прокачки добывающих профессий на участке с 90 до 120, Белладонна, Алмазы и Стерлядь станут в два раза более распространенными, в два раза более доступными, а срезаться будут в два раза быстрее. Соответственно, рецепты и квесты с использованием этих ресурсов будут использовать вдвое большее ресурсов.

5. Ювелиры получат рецепты на ремонт существующих в игре колец и амулетов, по принципу «одно новое из двух убитых». Соответственно, снизится госцена на кольца и их максимальная прочность с таким расчетом, чтобы среднее время жизни колец и амулетов не поменялось, а затраты владельцев колец и амулетов на их ремонт не выросли.

6. Для ускорения прокачки профессий на участке от 120 до 180 будет предпринято дробление рецептов. Например, при однократном использовании рецепта будет производиться не 380, а 48 Малых вампириков. Но и затраты ресурсов на такое производство будут в 8 раз меньше. Однако дробление рецептов будет сделано только после того, как будет достигнута приемлемая скорость прокачки ювелиров на участке с 90 до 120.

7. Для того, чтобы сделать использование профессий более интересным, будут введены небольшие шансы случайно сделать два предмета вместо одного, или более хороший предмет вместо обычного. В первую очередь это изменение коснется амулетов разрушения, эликсиров ветра и свитков каменной кожи.

Например, изготавливая Большой эликсир ветра, алхимик сможет случайно сделать два Больших эликсира ветра или один Великий эликсир ветра.

В линейках амулетов разрушения, эликсиров ветра и свитков каменной кожи появятся новые, пятые по счету продукты, на которые не будет специальных рецептов, но которые можно будет изготовить случайно вместо «Великих».


8. Для увеличения шанса на получение двух предметов или улучшенного предмета, ювелиры, алхимики и колдуны смогут использовать ИНСТРУМЕНТЫ, каковых в этих профессиях раньше не было вообще.

9. Для того, чтобы занять игроков, развивших профессии до 180, появится более сильный аналог «Эликсира дракона», который будет производиться из более сильных красных ресурсов. Для переработки этих новых красных ресурсов понадобятся усилия значительного количества алхимиков, ювелиров и колдунов. Поэтому даже малое количество новых красных ресурсов потребует многих прокачанных до 180 профессионалов.
0
Даниил777777 [3]  11 Января 2009 21:55:07 #381
:eek:
Это мой домашний лупег о_О
А это его поводок -о--о--о--о-
0
Смиренный [7]  11 Января 2009 21:55:49 #382
а когда с автоботами вопрос будет решон?
0
ilyasik [8]  11 Января 2009 21:58:16 #383
что-то камней полно стало, а вот растений столько же осталось((
0
Запупындрий [10]  11 Января 2009 21:59:35 #384
Не знаю, стало ли больше травы, но травников количество резко увеличилось! Уменьшите количество травников!!! :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Maaxec [3]  11 Января 2009 22:06:01 #385
А когда будет готов пункт номер 3???
0
Maaxec [3]  11 Января 2009 22:08:02 #386
Если сборы +0 делаються 10 минут из 20 травы, то сколько же тогда по времени будут делаться из 5 травы по времени??? :eek:
0
collapse63
11 Января 2009 22:13:08 #387
Maaxec сбор +60 делается 1 мин :cool:
0
Touch_of_death [4]  11 Января 2009 22:26:47 #388
супер
0
Чудинка [5]  11 Января 2009 22:29:56 #389
А можно сделать так, что бы более старшие кланы из-за рыбы не возмущались и давали более младшим собирать ресурсы, которые предназначены не только для их (не будем называть кто) развития.. Хотелось бы , что бы с длинной и толстой пушкой ребятки, чувствовали, что и остальные игроки тут живые люди, а не роботы..Спасибо за внимание!!
0
TV MAN [6]  11 Января 2009 22:34:12 #390
например сделать появление красных ресурсов рендомным, а не привязанным к какому-то промежутку времени :)
0
Alexandr-Great [7]  11 Января 2009 22:38:47 #391
Повторюсь еще раз тут!!! Так как мой топ закрыли!!!

Вестник Рэй,Demik Aka

Почему всегда когда вы что-то меняете, вы никого не предупреждаете заранее????

Почему всякий раз изменения касаются ровно 50% играющих..так или иначе....одна половина игроков рада переменам...потому-что она не попала на бабки....и соответственно другая полностью остается обиженной...потому-что именно она попала на эти бабки!!!

Давайте серьезно поразмыслим! Почему с вашей стороны нельзя было кинуть Флудилку в игре от том что будут за изменения и в флудилке ссылку на топик! Что-бы всем было заранее известно что будет менятся и в какую сторону!!!

Итоги ваших последних перемен кто исправит?

Я сегодня утром купил по 1з.40с. 5 сборов Белладонны....в Великие Амули не успел перевести..так как не было алмаза и была травма и копать я не мог...Итог: что мне сейчас с ними делать? на один Амуль не хватает...продать по старой цене не могу...
Просьба: Либо купите у меня эти 5 Сборов по цене 1.40....либо измените колличество в сумке на 40шт...так как 5 сборов хватало на 5 амулей!!! Сейчас-же надо на 5 амулей 40 Сборов!!

и еще про Аукцион! Почему нельзя отменить Ставку на Лот!!! я поставил ставку на сбор утром 1з.27с. и конечно я этот лот выкуплю...потому, что он теперь нафик ненужен никому по такой цене!!! Измените систему Аука что-бы можно было свои ставки отменять!!! :evil:
0
NOMAN [4]  11 Января 2009 22:44:33 #392
А с колдунами что? :rolleyes:
Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика...(И.В.Сталин)
0
Чудинка [5]  11 Января 2009 22:51:24 #393
и желательно не привязанных к одной локации)
0
Under my skin [5]  11 Января 2009 22:54:25 #394
замечательная идея)))
0
Intra [6]  11 Января 2009 22:56:21 #395
не могу понять зачем вообще надо было изменять количество травы на сбор? просто взяли и часть игроков на бабки кинули((

и из-за вашего первого пункта ресурсы теперь ни в какое время неудобно будет добывать! потому что в активный онлайн их оставили столько же, а утром и ночью их просто станет меньше! Спасибо огромное, теперь кроме как реалом в этой игре я так понимаю никак нельзя деньги зарабатывать! :evil:
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
bumbucha [10]  11 Января 2009 22:56:42 #396
ну и классно.. теперь травники в такую засаду попали.. в такии минусы ушли... на ветер 2 сбора резать

а прикинь те как обломно тем кто уже сделал сбор из 20 трав... ну ваше шикарно...сперва думать надо что делаете.. тупизм какой то(( :evil:
Админы Обнаглел совсем...
0
Aureum [7]  11 Января 2009 22:58:21 #397
Убиться веником.

Больше реала, господа и дамы. Улыбаемся и машем.
Не повезло.
0
Ганча [8]  11 Января 2009 22:59:46 #398
Изменения начались и я ощутил на себе их негативное влияние :( может будет и позитивное,но не сильно верится)) Негатив заключается в том что днём сделал кучу сборов из +60 травы анемон,мандрагора и лотос,а вечером уже из 20 шт травы получался не сбор, а аж 4 сбора..Что мне мешало не делать эти сборы, а сделать допустим из травы элики или повременить сделать их позже?А мешало мне то что об изменениях никто непредупреждал..Покрайней мере сегодгоня ничего о грядущих изменениях небыло..Неужели администрации так трудно было в новостях или полезной информации сообщить что не делайте сборы так и так подождите чуть а то лоханётесь..
0
Атлантида [9]  11 Января 2009 23:01:55 #399
Уважаемая Администрация, Вы сделали необдуманные изменения-"Хотели как лучше, а получилось как всегда". Изменения в несколько раз ухудшили рецепт (ы). Заниматься профессией стало очень затратно.
Да, идея была не плохая, но очень много недоработок. Хотелось бы конечно что б из магазинов убрали все зелья палача и эликсиры скорости.
Очень нравится ваша задумка с новыми инструментами. Ждёмс с нетерпением. :redface:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.