Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вендетта расформировывается?
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

вендетта расформировывается?

хозяин чучи [12] 
0
3 Декабря 2008 11:23:31
22.12.08 расформирование клана.


это не шутка?
свой своему - поневоле брат.
0
Скромняга [6]  4 Декабря 2008 14:25:39 #400
Prickle завидуют тому что вендетой восхищаються а на теней только грязь льют, мне б хотябы один топик показали где магмары восхищаються тенями, не покажет никто ибо такого топика нету. а про вендетту таких много! Вот и причина заисти!
Andrei23 в памяти он будет не больше месяца и вы это сами понимаете прекрасно как клан исчезнит так про него и забудут!(((
0
Prickle [12]  4 Декабря 2008 14:28:19 #401
про вендетту таких много

Скромняга
ну хоть один кинешь?)
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Andrei23 [11]  4 Декабря 2008 14:28:19 #402
Скромняга
Кому надо тот будет помнить еще долго ) А остальные забудут через 3 дня, ну и пусть )
0
Элленика [3]  4 Декабря 2008 14:30:30 #403
Скромняга писал(а):
Andrei23 ребята не распускайте вендетту это один из немногих кланов который вызывает у меня восхишение у магмар. Держитесь, как дарки они же выдержали натиск сарацынов правда я толком то не знаю как они с ними договорились но все же. Не распускайте клан. они просто вам завидуют потому и лезут к вам.


спасибо насмешил, сравнив Б-жий дар с яишницей)
Дарки - очень старый клан со своими традициями, принципами и нравами, ни один дарк не стал бы ныть на форуме, разводить полемику, торговаться, подставлять соклан, хамить и материться в приват=))
Личный ЧС - Трикстер, Vigo_alex
22:10 Трикстер » Элленика : ляблю тебя пуще булочек с павидлом ))
0
Бил-Прихлоп
4 Декабря 2008 14:31:06 #404
Скромняга

Ужас куда мир катиться)))

Написал постов 6 назад своё слово, ну народу луше поныть, а дальше шоб его бедного несчастного пожалели...

Ноем дальше, это всегда проще указывать, что виноват кто то другой, а не сам он лично)
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Скромняга [6]  4 Декабря 2008 14:34:23 #405
Бил-Прихлоп что написал что урегулируеш конфликт? за теже деньги. смысл? разная постановка вопроса с одним и тем же исходом. как вы не поймете платить они вам не будут! Если идет вопрос о расформировании такого клана, то на уступки они не пойдут!
0
flier [8]  4 Декабря 2008 14:35:12 #406
ничего о вендетте не знаю, ктоме как _PuNk_ вальнул меня на 7м, за истребление разведки. без предупреждения. вооот. т.ч. я только за.

ушел в лес.
0
Бил-Прихлоп
4 Декабря 2008 14:37:52 #407
Скромняга

Бил-Прихлоп [13] 14:09 , 04 Дек 2008


Скоко страниц грязи и ругани)))

Вношу предложение, сколько нада за выкуп вендэты?))) Готов урегулировать конфлик)))


Не понял, где тут слова, что я урегулирую конфлик за деньги, я спросил сколько нада за них выплатить, и я выплачу сам....

Тупим дальше....
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Скромняга [6]  4 Декабря 2008 14:42:03 #408
Бил-Прихлоп тогда приношу извенения не до конца понял поста!
0
Скромняга [6]  4 Декабря 2008 14:43:25 #409
Бил-Прихлоп благородное предложение!
0
_PuNk_ [10]  4 Декабря 2008 14:51:40 #410
flier

Прости) это было давно и у меня наверное было плохое настроение )


Клан подлежит расформированию Выше указанным числом.

Большая просьба закрыть топ и поставить на этом точку.
Хто здесь? o_O
Здесь йа о_О *Когтя*
0
-Staff- [7]  4 Декабря 2008 15:52:47 #411
Прочитал только первые 2 страницы, бла бла бла...И все только из за каковата Гамбира...ппц, Вендетта хороший клан, всегда помогают когда нужно, не отказывают в помощи, один из первых кланов в игре насколько я знаю, жаль что всё так сложилось канешно :(
0
Dem CARAT [9]  4 Декабря 2008 16:02:17 #412
Элленика писал(а):
Скромняга писал(а):
Andrei23 ребята не распускайте вендетту это один из немногих кланов который вызывает у меня восхишение у магмар. Держитесь, как дарки они же выдержали натиск сарацынов правда я толком то не знаю как они с ними договорились но все же. Не распускайте клан. они просто вам завидуют потому и лезут к вам.


спасибо насмешил, сравнив Б-жий дар с яишницей)
Дарки - очень старый клан со своими традициями, принципами и нравами, ни один дарк не стал бы ныть на форуме, разводить полемику, торговаться, подставлять соклан, хамить и материться в приват=))


аналогично тебе ответят те для кого это первая онлайн игра. кто такие дарки и чем они засветились тут кроме войны с Сарацинами? :rolleyes: нипанятна...для данного проекта они молодые в отличие от Вендеты. а то что где то там когда то там в другом мире они были...
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Душалофф
4 Декабря 2008 16:12:59 #413
И все только из за каковата Гамбира...ппц,

:lol:
0
Hausvik [5]  4 Декабря 2008 16:48:07 #414
Да ну вас всех)дочитала до конца и вывод один.Те кто был слабым, станут сильными.Ате кто был сильным, станет Кусочком того, чего останется от него после люлей от некогда слабых) :razz: И не воровать мои мысли :cool:
Моя робот)
0
Бренуор [8]  4 Декабря 2008 17:18:44 #415
flier

С одной стороны я за расформирование. потому что лучше так чем быть облитыми грязью. с другой стороны как бы ты относился когда твой некогда родной клан, ктому же с довольно большой историй через две недели превратиться быль? или пыль... :question:
0
-lelush- [4]  4 Декабря 2008 17:26:01 #416
АЗАГ-ТОТ писал(а):
-lelush-

ничего они там не устраивают, никаких альянсов пяти и т.д. просто обьявили, что цель гильдии - стать лучшей на сервере.


SerkoS

там тоже быдла хватает. и нагибать не так трудно.



да,но они в альянсе с такими же гильдиями и воюют всем альянсом, так что ситуация похожая только роли поменялись
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  4 Декабря 2008 17:33:46 #417
Andrei23 Думаю ты не до конца прав. Чуча вменяемый ну и так вообще порядочный человек - были основания убедиться.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Скромняга [6]  22 Декабря 2008 11:07:56 #418
ну вот и 23 на носу какова судьба вендетты? или уже все забили и забыли про этот клан?
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.