Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вендетта расформировывается?
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

вендетта расформировывается?

хозяин чучи [12] 
0
3 Декабря 2008 11:23:31
22.12.08 расформирование клана.


это не шутка?
свой своему - поневоле брат.
0
_PuNk_ [10]  4 Декабря 2008 01:23:08 #362
хозяин чучиChupaderos

Ну я думаю Вы поговорите между собой.. а то один хочет купить а второй наоборот...


Для людей которые говорят что клан реально возродить - Лично я не вижу такой возможности если нас будет продолжать катать чупа или чуча.


В данный момент решение расформировки клана под вопросом(в данный момент решение расформировать) Но если личности выше перестанут катать вендетту и Будут люди, готовые помоч клану то возможно, Вендетта будет на плаву.
Хто здесь? o_O
Здесь йа о_О *Когтя*
0
Asslehoff [10]  4 Декабря 2008 01:46:50 #363
Кланы создаются и расформировываются, альянсы рушаться, а ОС пофигу, он как был так и будет...
Вывод: ОС - РУЛЬ)))
З.Ы. Вендетту жалко, но не более того умерших легендарных кланов множество, ББ, Нирвана и т.п. все там будете рано или поздно...
ОМФ - Отдел Модерации Форума
†Live kills! Show no mercy to your enemies.†
0
Skilao [8]  4 Декабря 2008 01:50:58 #364
Asslehoff, предложения по покупке Вашего клана Вас заинтересуют? :lol:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Asslehoff [10]  4 Декабря 2008 02:00:57 #365
Skilao Эт к Гашику)))
ОМФ - Отдел Модерации Форума
†Live kills! Show no mercy to your enemies.†
0
ZveZdec [11]  4 Декабря 2008 02:02:15 #366
а мне жаль, хороший клан... был
0
АнгелСтранная [7]  4 Декабря 2008 02:29:28 #367
:cry: Виндетту жаль, стильный и спокойный клан был когда-то...но судя по репликам топа они впустили не тех, кто и развалил их изнутри...

Раньше Тени наследия казились таким благородным кланом, а теперь все быдло двара старается обзавестить этим значком, что бы пальцы гнуть. Быдло в любом клане будет быдлом. А вот главы кланов как-то могли бы лицо клана придерживать не такими волосатыми загребущими лапками.

Ну из топа ясно то, что к сильным кланам примыкают ВЦ и рушат их из нутри....будем ждать распада Теней...ведь еще одна особенность таких чувачком, они и между собой грызутся из-за фигни. И им плевать на кланы-семьи, они сами за себя по большему счету, только сбиваются в стаи, что бы проще валить кого-то было. Но потом перебегают в другие более сильные стаи...это ж падальщики...их смысл игры в этом...
0
New York Girl [6]  4 Декабря 2008 04:45:07 #368
А я давно говорила палачи пагубят проект
ещё и ещё причины но палачи одна из самых больших
0
МаджДул [3]  4 Декабря 2008 07:51:29 #369
Del писал(а):

Ответ был дан, 23 числа клан будет расформирован, дальнейшие обсуждения считаю излишними... нам жалости, соболезнований и воспоминаний о том, каким кланом мы были когда то, не нужны. Предложения по сохранению клана принимаются в привате.

Или я чего-то не понимаю, или первое утверждение явно противоречит второму.... Так не уходят, если сказал что расформировываетесь, не надо принимать никаких придложений в приват. Дело конечно ваше, но уж очень некрасиво выглядит это....
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
МаджДул [3]  4 Декабря 2008 07:55:04 #370
_PuNk_ писал(а):
хозяин чучиChupaderos
Ну я думаю Вы поговорите между собой.. а то один хочет купить а второй наоборот...

Для людей которые говорят что клан реально возродить - Лично я не вижу такой возможности если нас будет продолжать катать чупа или чуча.

В данный момент решение расформировки клана под вопросом(в данный момент решение расформировать) Но если личности выше перестанут катать вендетту и Будут люди, готовые помоч клану то возможно, Вендетта будет на плаву.

Ну это уже совсем ALES... Начиная читать топ я был о вас довольно неплохого мнения, вот думаю молодцы ребята не прогнулись, выбрали "смерть", а не рабство.... К концу топа мнение изменилось на диаметрально противоположное... "Все поплакали на форуме, вспомнили Вендету и решили что пусть если пока не живет, то хотя бы подумаем о ее прощении..."
Теперь вопрос, Вам самим не противно?
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
_PuNk_ [10]  4 Декабря 2008 07:59:46 #371
МаджДул

Извени но я не понял, что ты хотел сказать, но суть понял)

просто ты пойми что хоть дело идет к расформированию, но я, как и много других людей хотят чтобы вендетта жила и процветала, я невижу ничего зазорного в этом.


и еще) Какое бы я ща не принял решение по поводу клана, всегда найдутся люди,считающими мой выбор неправильным)
Хто здесь? o_O
Здесь йа о_О *Когтя*
0
МаджДул [3]  4 Декабря 2008 08:24:43 #372
_PuNk_ писал(а):
МаджДул
просто ты пойми что хоть дело идет к расформированию, но я, как и много других людей хотят чтобы вендетта жила и процветала, я невижу ничего зазорного в этом.

и еще) Какое бы я ща не принял решение по поводу клана, всегда найдутся люди,считающими мой выбор неправильным)

Тут Дело не в Том ЧТО ты выбрал (любой твой выбор априори правильный, потому что ты глава), а именно то что ты ВЫБРАЛ. Странно и не красиво то, что ты ВЫБРАЛ, потом ПЕРЕДУМАЛ, потом ОПЯТЬ ВЫБРАЛ... Смысл думаю понятен. Если есть обоснованное решение, то его надо придерживаться или не принимать решение пока не взвесишь все ЗА и ПРОТИВ
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
_PuNk_ [10]  4 Декабря 2008 08:27:32 #373
МаджДул

я написал что пока ничего до конца не решено, но перевес в сторону расформировки )
Хто здесь? o_O
Здесь йа о_О *Когтя*
0
Панкуха Краммель [5]  4 Декабря 2008 08:48:29 #374
:eek: ничё се
...Плюшки детям не игрушки! ...Заросли жасмина говорите? Уверены,что жасмина? ...
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  4 Декабря 2008 09:14:21 #375
_PuNk_Расформировывайте. Все одно стухли.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Darth Tyranous [5]  4 Декабря 2008 10:04:27 #376
МаджДул
не офтопь...
0
Kredol of Fild [7]  4 Декабря 2008 10:08:04 #377
Ивсё из - за каковато 1 му...... :cry:
0
хозяин чучи [12]  4 Декабря 2008 10:48:37 #378
Kredol of Fild
вы это про кого?)
свой своему - поневоле брат.
0
Бренуор [8]  4 Декабря 2008 10:55:06 #379
_PuNk_

Я надеюсь у вас, тех кто все таки не смотря ни на что остался в клане, хватит сил все таки расформировать клан! пусть лучше будут хорошие воспоминания, чем унижающие будующее...
0
Душелофф [4]  4 Декабря 2008 11:29:50 #380
РеанимациЯ, ROSE :biggrin:
Фелька, снобизм вас губит, это со всем уважением и даже любя =))) Ну и политика - блевота, не играйте вы в неё, а =)))

Вендетта завиляла, тож политика, компромиссы и прочая шняга, сохранить лицо не удалось, всё-таки я почти удачно мимо кланов проскакал пока играл, респект мне, умняге :biggrin:
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.