Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вендетта расформировывается?
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

вендетта расформировывается?

хозяин чучи [12] 
0
3 Декабря 2008 11:23:31
22.12.08 расформирование клана.


это не шутка?
свой своему - поневоле брат.
0
Dem CARAT [9]  3 Декабря 2008 20:43:18 #286
Skilao, вырасту, научусь. :wink:

P.S. я к тебе скоро приду за таваром :razz:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Фелька [12]  3 Декабря 2008 20:44:27 #287
Light Warrior писал(а):
Dem CARAT
Фелька просто во время войны была в оффе постоянно...)

я была в оффе?? Самому не смешно?? Я сутками сидела в онлайне, еще и в бои все лезла затаренная от и до, хотя меня и на ярмарке тогда пасли и в магазине на площади, однако и я и мои сокланы не прятались в офф и не убегали из кланов.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
-lelush- [4]  3 Декабря 2008 20:46:04 #288
Light Warriorзато ты настоящий герой просто великий воин если бы не ты то альянс бы не победил))))
0
Skilao [8]  3 Декабря 2008 20:47:53 #289
Dem CARAT, жду :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Фелька [12]  3 Декабря 2008 20:49:19 #290
Light Warrior
Дем имел ввиду то, что я на клан.форуме написала своим кланам, что те, кто не хочет быть побитым и укатанным в травмы могут на время войны выйти из клана, и что после окончания войны я приму всех назад. И все как один отписались, что пусть хоть обнападаются на нас, но из клана не выйдем. И НИКТО не вышел из клана, ни один человек не снял значок, да. сидели по несколько суток в травмах, но из клана не ушли. Еще и юморили в клан чате и на клан. форуме.
А ты если незнаешь, лучше молчи, а то только и можешь что желчь изрыгивать. Все главы альянса пяти прекрасно видели, что я в оффлайн не выходила, и неоднократно предлагали мне выйти из союза с ГУ, чтобы мои кланы вышли из войны. однако мы до сих пор в союзе как и тогда.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [12]  3 Декабря 2008 20:50:33 #291
-lelush- писал(а):
Light Warriorзато ты настоящий герой просто великий воин если бы не ты то альянс бы не победил))))

да какой он воин?)))) перебезчик и только ))))) в компани сидел, только и слышно было6 ой фелечка, ой муси пуси, а как свалил в али-5 так распальцовка выросла ))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
SerkoS [5]  3 Декабря 2008 20:52:23 #292
Фелька писал(а):
Astrex
солнц, когда я говорила о том, что можно решать словами, я имела ввиду именно Чучу и Чупу, так как с Чупой общалась, а Чучу (Сергея) безмерно уважаю.


В принципе, это нормальный вариант выхода из конфликтной ситуации.
Быдло начало клан закатывать, а я вот поговорила, и теперь очень уважаю уважаемых и всем скажу какие они уважаемые. А вы мне мерзки и подлые вы, что не прогнулись, не лизнули и не сидите тихонечко :lol:
Хороший подход, практичный )
Только когда "уважаемые" чучи и чупы вырежут кто послабей, они ж дальше пойдут. И никакие уговоры и прогибы им будут уже не интересны. Им просто интересно так играть, интересно закатывать и вынуждать расформировывать. С людьми им воевать не интересно, с людьми им интересно договариваться, прокачивая тем самым лычки, а затем оплачивая смешной штраф ) И далее упиваться своей виртуальной властишкой.
Не, ну а чего, этож всего то игра, тут люди отдыхают :lol:
0
-lelush- [4]  3 Декабря 2008 20:52:46 #293
Фелькада вижу интересно хоть в 1 бою участвовал он?)))
0
Del [4]  3 Декабря 2008 20:54:48 #294
Предлагаю закрыть обсуждения в этом топике.
Ответ был дан, 23 числа клан будет расформирован, дальнейшие обсуждения считаю излишними... нам жалости, соболезнований и воспоминаний о том, каким кланом мы были когда то, не нужны. Предложения по сохранению клана принимаются в привате.
Думаю тема себя исчерпала и топик излучает слишком много излишнего негатива.
0
Light Warrior [10]  3 Декабря 2008 20:56:50 #295
Фелька
Диан, тебя убить очень хотели многие...но увы это было сложно сделать...и знаешь почему? потому что ты в оффе была+) и была только на форуме)
-lelush-
наверно доступ к форуму надо хотя бы уровня с 6 давать) воин ты наш...ничего не знаешь и кричишь тут)
0
Zigua Pormazon [11]  3 Декабря 2008 20:57:29 #296
Фелька

так оно так всегда ... я все время вспоминаю игрока который вступил в ТеНьКи и на форуме говорил что "я сильный, значит я прав", а сам перед этим создавал топы о том что "ресы общие и куда смотрят админы", щас его правда там не нашел ... на "А" ник как-то.
0
Light Warrior [10]  3 Декабря 2008 20:59:00 #297
Фелька
а с тобой я нормально общался пока ты в порыве гнева не начала поливать грязью всех...и меня в том числе)
0
-lelush- [4]  3 Декабря 2008 21:01:02 #298
Light Warriorлайт уровень мой выше твоего
писать свой ник тут не буду и ниче объяснять и доказывать тоже
0
Light Warrior [10]  3 Декабря 2008 21:03:00 #299
Zigua Pormazon
ты ведь сам гонял людей из локаций и кровавил их с заказами и без) ведь намного легче напасть и сделав пару кликов мышью убрать конкурента...
а насчёт ресурсов....у нас клан имеющий самое большое количество злодеев...и все они хотят пользоваться тем ради чего качались...а что им делать если ресурсов не хватает...ведь легче использовать свиток за 1 золотой и отобрать ресурс...ну или купить этот ресурс за 5з на аукционе)
0
-lelush- [4]  3 Декабря 2008 21:03:12 #300
Zigua Pormazonа я вот помню одного персонажа который писал что алянс неадекваты(сам находясь в гу)и никогда не уйдет через несколько дней ушел в тени и до сих пор там щас
0
Light Warrior [10]  3 Декабря 2008 21:04:50 #301
-lelush-
уровень выше а ума.....?)
0
-lelush- [4]  3 Декабря 2008 21:06:29 #302
Light Warriorума думаю тоже я хоть не продажная вц который бросил своих и ушел на другую сторону ради прокачки доблы
0
Light Warrior [10]  3 Декабря 2008 21:09:43 #303
-lelush-
а кто тебе сказал что я бросал кого-то? если не знаешь то сиди и не молчи)) всегда вызывают смех люди которые не зная ситуации лезут со своими поучениями)
0
Фелька [12]  3 Декабря 2008 21:10:47 #304
SerkoS писал(а):
Фелька писал(а):
Astrex
солнц, когда я говорила о том, что можно решать словами, я имела ввиду именно Чучу и Чупу, так как с Чупой общалась, а Чучу (Сергея) безмерно уважаю.


В принципе, это нормальный вариант выхода из конфликтной ситуации.
Быдло начало клан закатывать, а я вот поговорила, и теперь очень уважаю уважаемых и всем скажу какие они уважаемые. А вы мне мерзки и подлые вы, что не прогнулись, не лизнули и не сидите тихонечко :lol:
Хороший подход, практичный )
Только когда "уважаемые" чучи и чупы вырежут кто послабей, они ж дальше пойдут. И никакие уговоры и прогибы им будут уже не интересны. Им просто интересно так играть, интересно закатывать и вынуждать расформировывать. С людьми им воевать не интересно, с людьми им интересно договариваться, прокачивая тем самым лычки, а затем оплачивая смешной штраф ) И далее упиваться своей виртуальной властишкой.
Не, ну а чего, этож всего то игра, тут люди отдыхают :lol:

Ты заигрался, помимо игры есть еще реальная жизнь, а в реальной жизни большинство из игроков очень адекватные и приятные люди. Змеееда многие ненавидят, а я его уважаю, так как он мой хороший друг в реале. А таких как те, кто послабее, но кто не умеет держать язык за зубами, и матерятся порой так, что у 40-летних глаза в бантик завязываются пусть даже в игре - резали, режут и будут резать. И я режу и буду это делать.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.