Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вендетта расформировывается?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

вендетта расформировывается?

хозяин чучи [12] 
0
3 Декабря 2008 11:23:31
22.12.08 расформирование клана.


это не шутка?
свой своему - поневоле брат.
0
МаджДул [3]  3 Декабря 2008 17:35:04 #229
РеанимациЯ
Я не то имел ввиду))))))))))
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
Astrex [10]  3 Декабря 2008 18:22:38 #230
Фелька, ну ты сама прекрасно знаешь, что не со всеми, и не всегда можно договориться.. незнаю как в этом случае, но очень часто наблюдал просто не желание обсуждать варианты выхода из конфликта со стороны топ-кланов

хозяин чучи, звучат такие трогательные слова о расформировании вендетты, а какая цель была во всем карательном мироприятии? чтобы люди прогнулись и заплатили (ну или какие были условия), или же наблюдаемый сейчас итог? что-то других вариантов в голову не приходит.

_PuNk_ зря всетаки приняли решение о расформировании(
0
Del [4]  3 Декабря 2008 18:31:37 #231
Ухты :eek:
По сабжу всю вину беру на себя.
Никакая не шутка, что клан 23 числа в 16:00 расформируется, т.к. ни у кого нету ни сил ни желания восстанавливать и поднимать клан. Последней каплей видимо стало то, что Andrei23 покинул клан, которого я чуть ли не пинками выгнал из клана, за что прошу у него прощения, это было моей ошибкой. Прошу прощения так же и у всех членов клана нынешних и бывших, за то, что не сумел ничего толкового предпринять для того, что бы сохранить клан, сейчас ясно вижу, что мои ошибки привели к тому, что имеем сейчас.
0
-lelush- [4]  3 Декабря 2008 18:33:14 #232
вендетту даже сейчас возможно поднять
0
pofigu [9]  3 Декабря 2008 18:35:30 #233
вот интересно , зачем создавать такие топы ? показать типо " мы крутые , доводим кланы до роспуска " ?

ничего кроме понтов не вижу здесь...какая цель была в создании топа? показать другим кем вы являетесь ? помоему это удалось неплохо))

зачем это вам нужно ? зачем вы вообще пришли в эту игру ? вам же не нужно не расовое противостояние , ни фан...ничего из того что было до вас здесь .. тупо руль и кнопка "убить всех"... закатать всех в каляски ? может вы игру перепутали ?) идите в бк , там любят померятся шлангами ))
я честно , не понимаю зачем вам это... была нормальная игра... а что имеем сейчас...

вы запудрили мозг админам , проталкивая сомнительные изменения в игровой системе , вы на полном серьёзе считаете игровые ресурсы своими , у вас их оказывается "крадут" ( :eek: ).. вроде взрослые люди , неужели нагибать других в играх действительно интересно... в чём прикол хоть обьясните...

зы.. зачем постоянно твердить что магмар меньше , все их обижают и люди давят их массой , если вы тупо выживаете из игры большое количество игроков? :rolleyes:

кароче бреда здесь день отодня больше... :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Скромняга [6]  3 Декабря 2008 18:45:28 #234
хозяин чучи писал(а):
Скромняга
я об этом не задумывался.... мне просто нравиться сражаться вот и все.... уровень противника значения не имеет совсем... а расформирование клана мне лично не даст ничего кроме чувства победы над некогда сильным и гордым врагом.

Насрать в душу людям значит одержать победу? Нравиться сражения так с равными воюй или победа приятней только над слабым?
0
Skilao [8]  3 Декабря 2008 18:45:31 #235
хозяин чучи писал(а):
_PuNk_
предложения по покупке Вашего клана Вас заинтересуют?

а вообще эти ребята украли гиамбир на кряже


:eek: :eek: :eek:

Пошла перечитывать правила. Видимо, пропустила пару пунктов о собственности ресурсов и продаже кланов :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Del [4]  3 Декабря 2008 18:49:58 #236
-lelush- писал(а):
вендетту даже сейчас возможно поднять

можно, вообще теоритически возможно всё, но никому кроме Хозяина Чучи это не нужно)
0
traxx [10]  3 Декабря 2008 18:49:59 #237
Скилао - +500 :))) плохо правила игры незнать... темболее - стражу... :)))
пофигу - а как те предложение купить клан? :lol:
Дел - я бы, будучи на Вашем месте не продавал бы... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
pofigu [9]  3 Декабря 2008 18:50:49 #238
traxx да)) это уже финиш реальный :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Astrex [10]  3 Декабря 2008 18:52:11 #239
Del это уже сарказм.. возрождать клан ненужно только вам.. можно подумать одних вас только бьют/били и что единственный выход - расформирование
0
Skilao [8]  3 Декабря 2008 18:53:45 #240
Вообще игра стала напоминать фильм (не помню название) с Томом Крузом и Николь Кидман, где на землю чтобы право объявить, нужно колышки быстрее вбить вокруг территории.
И вот пока довольные магмары вбивают колышки, кто-то лошадей их кормит чем-то нехорошим, кто-то седло подпиливает, а кто и из-за куста стреляет) В общем, видимость демократии, а на деле сплошные сильные наверху оказываются.
Естественный отбор, сэр :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 18:59:40 #241
Skilao

Ванильное небо?)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
Skilao [8]  3 Декабря 2008 19:00:24 #242
BlackSea, не, старый какой-то, про Америку. Ванильное Небо не смотрела, поэтому вряд ли.
Да название и не суть важно)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Del [4]  3 Декабря 2008 19:02:19 #243
traxx я и не говорил что мы собираемся продавать клан. Хотя предложение очень интересное... интересное в первую очередь тем сколько за ЭТО можно предложить)
Astrex в самом начале конфликта, когда шло обсуждение дальнейших действий, я вел разговор с остальными лидерами клана в первую очередь огядываясь именно на ваш клан, а именно ваш конфликт с пАдонками (ведь и вы далеки от некогда процветающего клана). Прав я был или нет в тех разговорах, сейчас сложно понять, наверное нет, впрочем за что я уже извинился. Меньше всего мне тогда хотелось, что бы клан стал похож на ваш, сейчас мы еще ниже вас и как я уже заметил нет нималейшего желания сохранять клан в нынешнем состоянии, ибо это позор, а поднимать.. ну некому этим заняться...
0
traxx [10]  3 Декабря 2008 19:04:08 #244
Astrex - "укради" красный камень у теней... :rolleyes:
Чихающий Еж писал(а):
Чуч, не дай погибнуть клану, кого резать-то будешь потом? )


:lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Del [4]  3 Декабря 2008 19:04:37 #245
Skilao "Далекая страна" фильм называется = )
0
Skilao [8]  3 Декабря 2008 19:06:13 #246
Del, да, спасип)
В общем, территория вся занята, а у матёрых ковбоев колышки остались. Нипарядок)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Astrex [10]  3 Декабря 2008 19:07:20 #247
traxx у меня поинтересней развлечения) я в пещеру один раз зашел и не достаточно быстро вышел.. вот до сих пор развлекаемся :lol:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.