Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вендетта расформировывается?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

вендетта расформировывается?

хозяин чучи [12] 
0
3 Декабря 2008 11:23:31
22.12.08 расформирование клана.


это не шутка?
свой своему - поневоле брат.
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 16:29:38 #210
МаджДул

Алиса,ты именно напрашиваешься(с) Проффесор Селезнёв)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
МаджДул [3]  3 Декабря 2008 16:32:23 #211
BlackSea писал(а):
МаджДул

Алиса,ты именно напрашиваешься(с) Проффесор Селезнёв)

Не понял, это ты к чему?
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
traxx [10]  3 Декабря 2008 16:32:55 #212
_PuNk_ - непродавайте клан... :confused: уж лучше в роспуск... :(

хозяин чучи - купи себе The Company - думаю, получится...

ПС: Ваше ВЦ - первое ВЦ в рунете !!! ура, типа... :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
РеанимациЯ [8]  3 Декабря 2008 16:32:55 #213
BlackSea
такой ты борзенький=) вот только с чего - от недостатка СВ или переизбытка ВЦ?=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 16:33:07 #214
МаджДул писал(а):
BlackSea писал(а):
МаджДул

Так играй там) Что ты тут делаешь?Форум?Там он хуже?Там какая то 3-ка так же,как и ты тут выпендриваеться?)

Нет 3-ка там никакая не выпендривается))) Если это был намек на меня, то я тут тоже не выпендриваюсь в отличии от Вас...
А что я тут делаю, думаю Вас это не касается... Скажем так - "Личные игтересы"



К этому)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 16:36:15 #215
РеанимациЯ

Катрин!Не знаю,что ты хочешь тут доказать.Я помню тебя ещё по Альфе.Знаю что ты обычно поддерживаешь и как поступаешь.Переверни топ на 3-4 страницв назад и попробуй понять мою мысль!Остальные диалоги-это словесная перепалка) Копни глубже)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
РеанимациЯ [8]  3 Декабря 2008 16:40:29 #216
BlackSea
да что тут доказывать? никто всё равно не отступиЦЦа... просто неприятно, что ты так агрессивно и заносчиво общаешься с МаджДулом и Баймером, под сенью Чучи и Ко... тыкаешь им уровнями, деньгами... разговор же о людях... вроде как=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 16:44:36 #217
РеанимациЯ

В чём заносчиовсть?) В не любви к одному из персонажей Крылова,тявкающей везде и вся?Баймер?Он как Карлсон"ушёл,но обещал вернуться".Мысль у человека светлая,но уже слишком прямолинейная!Оппозиция вообщем)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
МаджДул [3]  3 Декабря 2008 16:50:32 #218
BlackSea
Это Вы меня хорошо с Моськой сравнили))) Только вот дело в том, что я не принимаю ничью сторону, и уж тем более не "лаю" на Теней.. Не хочу рассматривать их поступок ни с моральной ни с финансовой стороны, это их дело, я лишь сказал что
1. Одному из представителей Вендеты я в реале неделю назад и предрекал такой результат данной ситуации
2. Кланну Вендета я советую (даже не советую, а говорю как бы сделал я) распуститься и сохранить лицо, пусть даже не сохранив значка клана... И не идти ни на какие унизительные соглашения с Тенями. Бывшие Величие такй поступок им уж точно не принесет (это я про прогиб под тени).

РеанимациЯ
Спасибо за то что вступилась, но меня это не сильно "затрагивает за живое" (я про грубый и агрессивный тон BlackSea)
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 16:53:17 #219
МаджДул

Тема закрыта)За излишне в чём то агрессивный тон приношу свои извинения!)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 16:56:19 #220
МаджДул

по теме самого топа в принципе я высказывался в том же ключе) Просто предложение было с моей стороны какой то реанимации возможной.Ибо одним форумом сыт не будешь)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
МаджДул [3]  3 Декабря 2008 17:10:45 #221
BlackSea
Я и не думал обижаться)
Реанимации быть не может...
Что то кончается… Что-то начинается (с) Вендеты больше нет, на ее место должно придти что-то другое, более сильное и жизнеспособное (как бы жестоко и пафосно это не звучало)
BlackSea в свою очередь тоже приношу извинения, если чем то обидел...
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
sposk
3 Декабря 2008 17:14:11 #222
вот пример того как из пару гнилых быдло расформировывают старый известный магмарский клан :exclaim:

администрация не запрещает вести бд внутри расы , НО когда из за мелкого конфликта ( мелкого потому что причина смехотворна = 1 гиамбир = 1 ресурс на мастерство 120 травника :exclaim: ) расформировывают целые кланы ( ибо делать уже ничего не остаёться ) и уходят игроки не мало вложившие в игру ( необязательно материально) , не пора ли уже администрации вмешаться ( ибо потому больше некому :exclaim: ) как сделали они запрет на бои за замок вне замка :question:
Отредактировать
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 17:19:36 #223
sposk

МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ! Помни простую истину!
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 17:20:39 #224
МаджДул

Оно самое постом выше! Иногда оттягивать что то ещё хуже,чем эфтаназия)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
sposk
3 Декабря 2008 17:22:51 #225
BlackSea про причину ухода тож не забывай :exclaim: :lol:
Отредактировать
0
РеанимациЯ [8]  3 Декабря 2008 17:25:11 #226
Реанимации быть не может...

:eek: но-но :cool:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 17:29:18 #227
sposk

Свято место-пусто не бывает)))
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 17:29:55 #228
РеанимациЯ писал(а):
Реанимации быть не может...

:eek: но-но :cool:


Ипподром?)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.