Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вендетта расформировывается?
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

вендетта расформировывается?

хозяин чучи [12] 
0
3 Декабря 2008 11:23:31
22.12.08 расформирование клана.


это не шутка?
свой своему - поневоле брат.
0
Smaylenok [8]  3 Декабря 2008 19:09:18 #248
traxx

Мы воровать не умеем))
Просто не вовремя выходим)))
0
Astrex [10]  3 Декабря 2008 19:13:15 #249
Del писал(а):
Меньше всего мне тогда хотелось, что бы клан стал похож на ваш, сейчас мы еще ниже вас

о том какой мы клан внутри ты точно знать не можешь, чтобы говорить такие слова.. а ниже вы оказались в моральном плане и опустили себя туда сами!
0
traxx [10]  3 Декабря 2008 19:16:34 #250
Del, Astrex - лично я жалею только об одном - что у Reda (или потом у Threat) нехватило духу расформировать The Company... :)
Жалко смотреть во что превратился некогда сильнейший клан Хаира... чесслово... :)

а так - "думайте сами, решайте сами" - играть или не играть... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Умная криведка [4]  3 Декабря 2008 19:17:50 #251
ссылку на вендетту в студию :eek:
Прошу извинить за ошибки - пишу через транслит
0
Astrex [10]  3 Декабря 2008 19:20:48 #252
traxx обидно, что многие исчезают совсем безследно и большинство не знает, многие не помнят кто такие ББ, нирвана и др. но все повторяется снова и снова
0
Del [4]  3 Декабря 2008 19:24:06 #253
Astrex Извини, если я оскорбил ваш клан.Я говорил про то, что было во время конфликта с падонками, в апреле это вроде было, все разбегались из клана подобно случаю с нашим кланом, этого я не хотел. Сейчас ничего плохого сказать не могу.. вижу, что многие вернулись, видимо налаживаются ваши дела.. про мораль внутри нашего клана сказать могу лишь, что из активно играющих ныне тут 2-3 человека и упаднических настроений у них нету, но и делать что либо уже не хочется. Как уже писалось выше, не было и нету в клане человека способного преломить ход действий.
Да, мы сами погубили себя.
0
traxx [10]  3 Декабря 2008 19:27:49 #254
Дел - аж слезу пустил... :))
Сейчас придет чуча и даст свое барское разрешение на существование клана... :lol:

Ладно - ушел из топа... :) читайте мой пост выше...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
-lelush- [4]  3 Декабря 2008 19:30:23 #255
Delне слушайте вы чучу если вы продадите ему клан это будет позор и потом он скажет во что происходит с теми кто идет против меня
0
Del [4]  3 Декабря 2008 19:32:24 #256
traxx проникни в клан, свергни главу и расформируй)
Вот и наш клан уже никому не нужен из тех, кто основывал клан..
Deadelementals Puck Kadfael Tanzor Songo и GADZILA они в первую очередь... у остальных нету необходимых качеств, остались в конце только упрямцы, которые хватались за воспоминания о некогда сильном клане и надежду о том, что бы вернуть былую славу = )
0
-lelush- [4]  3 Декабря 2008 19:36:11 #257
Delкадфаел ушел или другим персом играет?
0
Del [4]  3 Декабря 2008 19:39:24 #258
-lelush- ну это сложно.. я не хочу, что бы от клана остались только воспоминания и надписи в инфах некторых бывших членов... я бы с радостью отдал клан в руки человека кто вернет клан в прежнее положение. Чуча это будет или нет, за деньги или просто так не важно для меня.
0
Del [4]  3 Декабря 2008 19:41:18 #259
-lelush- что б я знал... вот про кого кого, а про него ваще ничего не знаю :redface:
0
Smaylenok [8]  3 Декабря 2008 19:45:23 #260
Del

я уже где то это писал, но знаешь, конфликт с падонками нам даже больше помог, тем что оставил в клане тот состав, который действительно можно назвать клан. Да, моральный упадок был, но мы его перебороли.. а кто хотел быть с кланом, то и остался)))
0
Skilao [8]  3 Декабря 2008 19:51:05 #261
Del, переходите к Авенджерам))
Вот и оппозиция появится повесомее :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Фелька [12]  3 Декабря 2008 19:51:12 #262
Del
читать твои посты мерзко. Не любили вы ваш клан, иначе бы даже не думали о том, что можно продать что либо родное. Если я например когда-нибудь решу уйти из игры, первое что я сделаю это расформирую свой клан, так как смотреть потом со стороны и знать, что он превратится в болото, для меня, как для главы клана было бы еще более болезненным, чем оставить его без руководителя. О продаже клана я вообще молчу. На такое идут лишь те, кто может за копейку продать родное. И не надо лукавить, ты не отдал бы Чуче клан за просто так, тебе интересен сам факт оплаты.
Фу. Противно.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Del [4]  3 Декабря 2008 19:53:17 #263
Smaylenok =)) У нас все так же случилось в клане сейчас остались все кто хотел быть с кланом.. могу назвать их: _Punk_, extazy3000, del и Andrei23, хоть последнего нету сейчас с нами, но это чудовищная ошибка, моя ошибка)
Остальные 16 нынедействующих членов клана это или играющие раз в месяц и им тупо пофигу на игру и что там творится, или те кого непонятно что держит в клане.. сказать точно не могу ибо я их совсем не знаю, но исходя из того, что в клане они относительно недавно думаю не ошибусь если скажу что это уж точно не патриотизм и любовь к клану)
Чуть более месяца назад нас было около 115 человек... из сотни осталось четверо...
0
Фелька [12]  3 Декабря 2008 19:53:22 #264
Astrex
солнц, когда я говорила о том, что можно решать словами, я имела ввиду именно Чучу и Чупу, так как с Чупой общалась, а Чучу (Сергея) безмерно уважаю.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Князь Тьмы [9]  3 Декабря 2008 19:58:19 #265
:eek: а нафлудили то

кому интересно почему распалась вендетта - объясню по пунктам:
1. Некий соклан с полномочиями выгонять из клана в приступе зависти к соклану из-за того, что тот выбил шлем рога, выгнал из клана почти всех, прежде чем успели выгнать его. Результат - клан уменьшился в половину т.к. не вернулись неиграющие а некоторые не захотели вернуться.
2. После этого в другой клан ушёл глава и несколько основных "стержневых" игроков на которых всё держалось.
После этого развал клана был делом времени и только.
А товарищ хозяин чучи и другие тут совершенно не причём :arrow:
ненуаничО
0
Light Warrior [10]  3 Декабря 2008 20:00:09 #266
traxx писал(а):
Del, Astrex - лично я жалею только об одном - что у Reda (или потом у Threat) нехватило духу расформировать The Company... :)
Жалко смотреть во что превратился некогда сильнейший клан Хаира... чесслово... :)

коллектив то ещё был старый...не весь но был...нельзя у людей забирать так клан...
из-за чего разваливались ты и сам прекрасно помнишь) причина была не одна) и разрушался клан изнутри...ну а потом...кнопки получали явно не те кто заслужили это...)
помню перед уходом некоторые кто был в Компани больше года говорили про новое руководство которое им приказы раздавало "а кто это такие? почему мы их никогда в клане не видели?"
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.