Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вендетта расформировывается?
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

вендетта расформировывается?

хозяин чучи [12] 
0
3 Декабря 2008 11:23:31
22.12.08 расформирование клана.


это не шутка?
свой своему - поневоле брат.
0
Фелька [12]  3 Декабря 2008 21:45:37 #324
Zigua Pormazon писал(а):
apm


Я баюсс его создателя .. создавал бы Били то можна, он добрый)))

Да и в связи неожиданным ростом отклика до полутора тысчи :rolleyes: :rolleyes:


Давай я закрою?)))) :redface: Я Чучу не боюсь, он так за меня болел, когда я 18 часов без сна скорпов мутузила пока левел брала :razz:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
apm [12]  3 Декабря 2008 21:45:48 #325
Zigua Pormazon

сдается мне, что создатель уже узнал все, что хотел

а мелодрама Фелька vs Light Warrior ему мало интересна :rolleyes:
0
Forze [12]  3 Декабря 2008 21:45:57 #326
22.12.08 расформирование клана. Сонг , дед походу все ( :sad:
Мы не можем жить без женской ласки --любим малышек с горячами глазками!
0
Light Warrior [10]  3 Декабря 2008 21:46:02 #327
как жаль что Фе....мм...она просила не упоминать её ник....вобщем оказалась уж слишком двуличной...о что кстати заметил не я один)
0
Фелька [12]  3 Декабря 2008 21:48:29 #328
apm
ну не виновата я, что Лайт так безнадежно болен...Честное слово...Я уже два раза с ним разговор закончила, а он требует продолжения банкета... :mad:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
VALAR [9]  3 Декабря 2008 21:53:22 #329
Что-то тема разговора несколько переменилась)) Ностальгия замучила?)
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
Forze [12]  3 Декабря 2008 21:54:21 #330
apm Создатели уже ушли в реал )!
Мы не можем жить без женской ласки --любим малышек с горячами глазками!
0
Light Warrior [10]  3 Декабря 2008 21:57:16 #331
apm
я не виноват что некая дама которая просила себя не называть билась долго головой об стену и теперь устраивает истерики)
0
Goldie [12]  3 Декабря 2008 21:58:11 #332
Forze
А вот и виновник развала венды :lol: Форза ну зачем ты так с вендой то?они же тебя приютили, воспитали, на ноги так сказать поставили, а ты...эх :sad:
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
apm [12]  3 Декабря 2008 22:07:52 #333
Прежние времена, мелодрама, длительность 30мин(?)

в ролях:

ЖоНа - Фелька
АтеЦ - Light Warrior
сыНку - apm

Краткое содержание предыдущих серий: скандал в семействе, у родителей закончились аргументы и они решили бороться за союзника в лице сына..

Фелька писал(а):
apm
ну не виновата я, что Лайт так безнадежно болен...Честное слово...Я уже два раза с ним разговор закончила, а он требует продолжения банкета... :mad:



Light Warrior писал(а):
apm
я не виноват что некая дама которая просила себя не называть билась долго головой об стену и теперь устраивает истерики)



сыНку: :eek: :eek: :eek:

PS. ушел из топеГа :biggrin:
0
-SamyR- [5]  3 Декабря 2008 22:10:54 #334
:cry: :cry: :cry:
0
f-16 [10]  3 Декабря 2008 22:19:24 #335
у нас полный беспредел, поэтому не надо удивляться что ради развлечения,кача палача и другой лабуды происходит то что происходит ... и каждый выбирает свой путь)) одно я не могу понять когда мы хуманов будем бить? а то уже гуляют как у себя дома ....
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Dem CARAT [9]  3 Декабря 2008 22:20:44 #336
f-16 писал(а):
у нас полный беспредел, поэтому не надо удивляться что ради развлечения,кача палача и другой лабуды происходит то что происходит ... и каждый выбирает свой путь)) одно я не могу понять когда мы хуманов будем бить? а то уже гуляют как у себя дома ....


+
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Chupaderos [12]  3 Декабря 2008 22:44:07 #337
Фелька
:lol:
0
хДЖОКЕРх [6]  3 Декабря 2008 22:49:39 #338
мдя почитал посты...
и чего вы господа нас хороните раньше времени=)
да у нас и клан не тот, и люди не те, и руководство уже ох как много раз поменялось..
но мы еще живем и будем жить.

Не понимаю смысл в расформировании вендеты. Но это решение главы и у него наверное есть свои мысли. На это могу сказать только одно - двери Компани открыты;) стучитесь к нам - примем=)
0
Chupaderos [12]  3 Декабря 2008 22:54:50 #339
_PuNk_ писал(а):
хозяин чучи

Ну ты же сам понимаешь что платить тебе никто не собирается)

И если ты дашь всем игрокам(включая Андрея) вернуться в Вендетту, и перестанишь нас бить то расформировавать небудем.. но ты же на это не согласишься, тебе это ни к чему)


ЭЭЭ .. Але.. ты про меня то не забывай... Чуча чучей, а началось с меня...Со мной фиг договоритесь..
0
Chupaderos [12]  3 Декабря 2008 22:58:21 #340
хозяин чучи писал(а):
BlackSea
они гордые.... им проще умереть чем под кем то быть

Они не гордые Серег..... Тот состав который был хотя бы 2 недели назад полная туфта.. В этом клане одни неадекватные личности остались процентов на 90... а проще говоря ВЦ...Есть нормальные но их 2-3..
0
Dimbas [11]  3 Декабря 2008 23:03:41 #341
Мдяя, токо закончил читать топ, ужасно обидно конечно, ето был самый лучший клан( даже не клан, а самая настоящая семья, где никто никогда ни для кого ничего не жалел, за время существования игры) и не в смылсе силы, в смысле того что его боялись, я считаю что его многие уважали. И люди там были только самые добрые, отзывчивые и не конфликтные, другие почему то не задерживались там.

Слово князю, по поводу того когда его почти весь выгнали, я бы на месте его сделал бы так же, когда услышал мнение о себе и о других сокланах, было много грязи, и он оставил только тех кого считал нужным (многих просто не знал, и выгнал поетому). И по моему поступил правильно, люди которые думают только о своей заднице и своем благополучии, им в винде не было бы места, печально но факт.

Стасон, Панк и Экс, клан нельзя никому продать и очень сложно его сохранить, поетому пусть он просто останеться у нас в памяти, как самая лучшая семья в проэкте.

А противостоят чупе было нереально, и после недельных нападений, естественно у людей не выдерживали нервы, и они посылали его ......, другого ожидать не следовало. С такими людьми вообще лучше не конфликтовать, т.к. им на все ВЦ, сказали бить, он бьет, как робот.

Очень обидно, слов больше нету

:cry: :cry:
0
Del [4]  3 Декабря 2008 23:08:15 #342
Dimbas Дим, ты же нас знаешь, никто на такое не пойдет) Может кто-то из тех кто свалил в самом начале так бы и сделал... но не мы трое уж точно)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.