Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вендетта расформировывается?
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

вендетта расформировывается?

хозяин чучи [12] 
0
3 Декабря 2008 11:23:31
22.12.08 расформирование клана.


это не шутка?
свой своему - поневоле брат.
0
-lelush- [4]  3 Декабря 2008 21:12:45 #305
Light Warrior :lol: какие поучения? а что тут знать то?или твои сокланы(я про компани) ушли в тени?
0
-lelush- [4]  3 Декабря 2008 21:14:13 #306
Фельказмеееда ненавидят те кто с ним не общался и незнают его
0
Light Warrior [10]  3 Декабря 2008 21:15:09 #307
-lelush-
эээ...мои сокланы ушли в ГУ=) а я до этого ушёл в падонки...по своей причине) когда я был в падонках та же Фелька относилась ко мне хорошо...а вот когда появился новый альянс...то сразу её отношение ко мне переменилось)
0
-lelush- [4]  3 Декабря 2008 21:16:08 #308
Light Warriorа ты удивлен что оно изменилось?
0
Фелька [12]  3 Декабря 2008 21:18:42 #309
Light Warrior писал(а):
Фелька
Диан, тебя убить очень хотели многие...но увы это было сложно сделать...и знаешь почему? потому что ты в оффе была+) и была только на форуме)
-lelush-
наверно доступ к форуму надо хотя бы уровня с 6 давать) воин ты наш...ничего не знаешь и кричишь тут)


"Лапочка", все кто хотел меня убивать, делали это. Тебя в этих списках я не наблюдала это уж точно. Да, были люди, которые не нападали на меня в их числе были Чуча, Жесткий, Аррид, Голди. Все остальные вполне успешно качали палача. Тот же Дантте , с которым у нас сейчас хорошие отношения ждал меня у ярмарки. Тот же Нормыч, с которым мы не раз сидели за одним столом в реале не упускал момента напасть, Обгашенный, Билл и многие другие. Более того, я намеренно давала приказ своим не ресаться, а сама ресалась и лечила травмы партизаня по локам, чтобы влезть в крупные бои.
Да и что либо тебе я объяснять и доказывать не собираюсь. Ты слишком мелкая пешка в данной игре. Пешка, прикрывающаяся спинами более сильных сокланов, перебезчик, сбежавший от тех, кого чуть ли не семьей называл ))))) Мне интереснее обсуждать с теми, кто состоялся как человек. Ты не из таких. Так что продолжай вякать, теперь меня это будет только забавлять ))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [12]  3 Декабря 2008 21:20:21 #310
Zigua Pormazon писал(а):
Фелька

так оно так всегда ... я все время вспоминаю игрока который вступил в ТеНьКи и на форуме говорил что "я сильный, значит я прав", а сам перед этим создавал топы о том что "ресы общие и куда смотрят админы", щас его правда там не нашел ... на "А" ник как-то.

Солнц, да таких знаешь сколько щас?)))) Я порой сижу читаю флудилки грозные и улыбаюсь ))))) еще вчера были никем, а сейчас спрятались в тенях и понтуют так, что мама не горюй ))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [12]  3 Декабря 2008 21:24:51 #311
Light Warrior писал(а):
-lelush-
эээ...мои сокланы ушли в ГУ=) а я до этого ушёл в падонки...по своей причине) когда я был в падонках та же Фелька относилась ко мне хорошо...а вот когда появился новый альянс...то сразу её отношение ко мне переменилось)

слушай ты о себе такого высокого мнения, жесть. Я к тебе всегда относилась ровно, ты мне не был никогда другом, братом, сватом. Другими словами, что ты был, что тебя не было - один фик. Откуда ты взял , что я тебя так уважала, что чуть ли не в снах цветных видела я незнаю, фантазия у тебя видимо хорошо работает. таких как ты, в этой игре миллионы, а хорошо я отношусь к сотне из этого миллиона, и это означает, что эти люди мне как то дороги. В каком месте мог быть дорог мне ты, я не вкуриваю если честно. По поводу альянса - ты свои мысли не приписывай ко мне О_о. Мне альянс, что он есть, что его нет. У меня и в новом альянсе есть друзья и в прошлом. Это так, пища к размышлению тебе.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Light Warrior [10]  3 Декабря 2008 21:27:44 #312
Фелька
Компани для меня и было семьёй...только то что было...а не то которое оставалось перед моим уходом...сама знаешь что многие ушли из игры...многие из клана...
ну а про состоявшихся в жизни...хм....неужели ты себя к таковым причисляешь?)
0
Zigua Pormazon [11]  3 Декабря 2008 21:30:07 #313
Light Warrior

Что то не в тему моему посту ты отписался)))
Я и сейчас могу согнать голожопых с серпом с локи, но только во избежание подобных боев
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=358303418
За новую рыбу было пару раз ... и за свои тогдашние действия я принес извинения.

Я про то говорил что многие люди переходя из клана в клан и чувствуя безнаказанность, творят то, от чего их раньше тошнило.
0
Фелька [12]  3 Декабря 2008 21:32:06 #314
Light Warrior писал(а):
Фелька
Компани для меня и было семьёй...только то что было...а не то которое оставалось перед моим уходом...сама знаешь что многие ушли из игры...многие из клана...
ну а про состоявшихся в жизни...хм....неужели ты себя к таковым причисляешь?)

Когда проживешь с мое и повидаешь с мое в жизни, тогда можешь считать себя состоявшимся. Уж я то точно никогда и ни перед кем пешкой не была и не буду, ни в игре, ни тем более в реале. Гордость у меня есть. А у тебя она от стыда видимо где то повесилась.
И будь так любезен, хватит в каждом своем посте упоминать мой ник. если тебя что-то мучает, ударься пару раз об стенку, говорят помогает.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Light Warrior [10]  3 Декабря 2008 21:34:28 #315
Фелькая говорю про отношение))) я не говорил про уважение или что-то подобное))) хотя тебя я уважал...пока поближе не узнал))
0
Фелька [12]  3 Декабря 2008 21:34:44 #316
Zigua Pormazon
Зиииг, да это ж категория форумных троллей ))) таким лишь бы че ляпнуть, а по теме или нет - не суть важно)))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [12]  3 Декабря 2008 21:36:45 #317
Light Warrior писал(а):
Фелькая говорю про отношение))) я не говорил про уважение или что-то подобное))) хотя тебя я уважал...пока поближе не узнал))

слух, не надо меня уважать, ненавидь меня лучше )))))) Уважение от таких как ты мне ни задаром, ни за деньги не нужно ))))))) Мне достаточно того, что меня уважают те, кто меня действительно знает ))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
apm [12]  3 Декабря 2008 21:36:59 #318
Light Warrior Фелька Zigua Pormazon

не пора еще топик прибить?
0
-lelush- [4]  3 Декабря 2008 21:38:48 #319
я удивлен что loginovav тут не отписываеца)))))))
а то ведь он больше всех во время войны с альянсом писал о преданности))))
0
Light Warrior [10]  3 Декабря 2008 21:41:07 #320
Фелька
а ты уже стукнулась? и явно далеко не пару раз)
0
Zigua Pormazon [11]  3 Декабря 2008 21:42:03 #321
apm


Я баюсс его создателя .. создавал бы Били то можна, он добрый)))

Да и в связи неожиданным ростом отклика до полутора тысчи :rolleyes: :rolleyes:
0
Blues2Kill [5]  3 Декабря 2008 21:42:05 #322
мелодрама :eek:
но про чела в приступе зависти это ржака :lol: :lol: :lol:
Все что вы скажете может быть использовано как баян.
0
Фелька [12]  3 Декабря 2008 21:44:10 #323
Light Warrior писал(а):
Фелька
а ты уже стукнулась? и явно далеко не пару раз)

Аха, а еще не играй в моей песочнице и не ходи на мой горшок ))) Дет.сад, штаны на лямках блин)))))
Лично с тобой разговор окончен, надеюсь больше в своих пустых постах ты мой ник не затронешь, а то судя по настроению у тебя слезки на глазках уже выступили. И запомни раз и навсегда: мое отношение к тебе каким было, таким и осталось, было оно параллельным, и осталось параллельным. :wink:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.