Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вендетта расформировывается?
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

вендетта расформировывается?

хозяин чучи [12] 
0
3 Декабря 2008 11:23:31
22.12.08 расформирование клана.


это не шутка?
свой своему - поневоле брат.
0
МаджДул [3]  4 Декабря 2008 11:37:56 #381
Душелофф писал(а):

всё-таки я почти удачно мимо кланов проскакал пока играл, респект мне, умняге :biggrin:

Скромняга)))
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
Душелофф [4]  4 Декабря 2008 11:45:08 #382
МаджДул, а чо стесняца =))) Или клан или свобода воли, расклад простой =))) А уж с дваровской быдлопостановой на сокланах попрыгать тем более =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Румпель [10]  4 Декабря 2008 11:49:42 #383
Краткое содержание топика

1. Я купил крутое звание и у меня крутые шмотки.

2. В Вендетте нет тех кто купил крутые шмотки.

3. Я их всех травмировал куплеными шмотками и теперь они не играют в этом клане.

4. Вывод : главное купить крутые звания=шмотки и тогда можно расформировывать кланы.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Evenfall [6]  4 Декабря 2008 11:53:43 #384
тошнит от этого топа.
и от некоторых его участников.
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
МаджДул [3]  4 Декабря 2008 11:53:45 #385
Румпель писал(а):
Краткое содержание топика

1. Я купил крутое звание и у меня крутые шмотки.

2. В Вендетте нет тех кто купил крутые шмотки.

3. Я их всех травмировал куплеными шмотками и теперь они не играют в этом клане.

4. Вывод : главное купить крутые звания=шмотки и тогда можно расформировывать кланы.

Согласен))
Ток вот в чем удовольствие разрушать а не созидать? :question:
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
_PuNk_ [10]  4 Декабря 2008 12:08:01 #386
Хто здесь? o_O
Здесь йа о_О *Когтя*
0
Prickle [12]  4 Декабря 2008 13:15:42 #387
Жаль конечно,но у всего есть срок годности
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
АЗАГ-ТОТ [12]  4 Декабря 2008 13:36:53 #388
-lelush-

ничего они там не устраивают, никаких альянсов пяти и т.д. просто обьявили, что цель гильдии - стать лучшей на сервере.


SerkoS

там тоже быдла хватает. и нагибать не так трудно.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
АЗАГ-ТОТ [12]  4 Декабря 2008 13:42:00 #389
Light Warrior

молчал бы лучше..помню, как-то на сходке про тебя разговор пошел..и такой вот был комментарий: "а, эта подстилка..."... говорил магмар..не помню кто, то ли из компани то ли из падонов...думаю по постам в этом топе, он знал что говорил)))

з.ы. я тоже ситуации не знаю,может быть и неправ, но вот вспомнилось давнее))
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Бил-Прихлоп
4 Декабря 2008 14:09:38 #390
Скоко страниц грязи и ругани)))

Вношу предложение, сколько нада за выкуп вендэты?))) Готов урегулировать конфлик))) :wink:
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Andrei23 [11]  4 Декабря 2008 14:12:51 #391
Chupaderos
Не знаю пишу ли я сейчас человеку или автоботу, но все же кое-что напишу. Ты пишешь такой бред иногда что просто немогу это оставить без коментариев. Во первых кто тебе дал право судить о том что в клане осталось 90% неадекватных людей? Ты себя сам к каким относишь? Ты какую реакцию от людей ждешь когда катаешь им травмы каждый день по причине которую ты еще даже не придумал? Конечно после того как ты наконец дождался оскорблений после нескольких десятков нападений ты уже начинаешь нападать за оскорбления. Ты вообще нормальный человек? Какие у тебя жизненные ценности? Ты никому ниразу так и не дал внятной причины зачем ты бил 4-8 уровней. Ладно с тобой все ясно.
хозяин чучи
Теперь тебе кое-что. Хочешь войти в историю проэкта как спаситель вендетты? ) Или твои прежложения это просто насмешки над нашим кланом? Видимо ты не превык уважать других людей по той причине что мало кто уважает тебя самого. У меня просто в голове не укладывается как можно получать удовольствие от того что кого-то бьешь. Видимо у тебя была не простая жизнь что ты живешь сейчас как волк, и считаешь что все остальные тоже волки. Ну ладно это уже совсем другая тема... Если бы тебе было действительно интересно правда или нет в том что клан расформировывается ты бы спросил в привате. А тут я так понимаю ты с целью поглумиться.

Я прощаю вас обоих, но никаких достойных поступков я у вас не увидел. Надеюсь в жизни вы намного лучше чем в этой игре.

Про причины расформирования клана вообще ничего не скажу т.к. это отдельная и долгая история. Кому надо тот итак все знает.
0
БеЛаЯ_и_ПуШиСтАя [4]  4 Декабря 2008 14:14:51 #392
:eek:
0
БеЛаЯ_и_ПуШиСтАя [4]  4 Декабря 2008 14:16:01 #393
.
0
Скромняга [6]  4 Декабря 2008 14:16:52 #394
Andrei23 ребята не распускайте вендетту это один из немногих кланов который вызывает у меня восхишение у магмар. Держитесь, как дарки они же выдержали натиск сарацынов правда я толком то не знаю как они с ними договорились но все же. Не распускайте клан. они просто вам завидуют потому и лезут к вам.
0
Prickle [12]  4 Декабря 2008 14:19:37 #395
они просто вам завидуют потому и лезут к вам.

кто завидует и чему,простите? :lol:
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Andrei23 [11]  4 Декабря 2008 14:20:47 #396
Скромняга
Всему когда-то приходит конец. Все основатели клана ушли из игры. Пусть лучше этот клан останется у всех в памяти.
0
Evenfall [6]  4 Декабря 2008 14:20:56 #397
Prickle
как чему? целый гиамбир забрали, шо там америка с ее кризисом... :rolleyes:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Andrei23 [11]  4 Декабря 2008 14:23:10 #398
Evenfall
Кстати я на следущий день после того гиамбира срезал еще один. Прошу занести в протокол )
0
Evenfall [6]  4 Декабря 2008 14:25:15 #399
Andrei23
пойти, что ли, хабуса прикормить... :biggrin:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.