Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вендетта расформировывается?
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

вендетта расформировывается?

хозяин чучи [12] 
0
3 Декабря 2008 11:23:31
22.12.08 расформирование клана.


это не шутка?
свой своему - поневоле брат.
0
Bethoven [6]  23 Декабря 2008 03:14:26 #457
Простите,но вендетта уже совсем другая,чем которая была около 1.5года назад,когда я играл.
Не деда нету ни сонго и многих многих...
0
_PuNk_ [11]  23 Декабря 2008 03:15:10 #458
Bethoven

угу, но теперь ее официальное расформирование всеголишь...)
Хто здесь? o_O
Здесь йа о_О *Когтя*
0
Bloodgard [7]  23 Декабря 2008 03:15:26 #459
Быстрей копайте Эльдорилл в Гонди, пока его кто-нить не "украл". :eek:
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Фелька [12]  23 Декабря 2008 03:16:23 #460
МаджДул писал(а):
Фелька писал(а):
Бренуор писал(а):
Фелька

Желание было, разговор был - но увы и ах ни к чему не привел. ни кто не захотел идти на условия Чупы. Может отчасти дело в гордости, но львиная доля к сожелению была в невозможности выполнения условий... :sad:

У одной моей девочки был конфликт с Чупой, почему тогда я смогла всего лишь одним разговором урегулировать это? Да, я не выносила все это на форум, я просто общалась в привате. А когда все начинает выноситься на форум, где далее следует поливание помоями, тут уж надо очень хорошо постараться.

:lol: :lol: :lol: Поговорила и все...
Подробности разговора конечно не разглашаются) А закончилось все по одной из двух причин...

1. Либо выполнила их условия (извинения, налог, репарации)

2. Личная симпатия чупы к тебе, вы же все хаи друзья))) все друг друга знаете, аськи, скайпы у вас негласное соглашения (сильные не трогают более слабых, а более слабые помалкивают в тряпочку и радостно кивают головой, когда им говорят что делать, выдавая навязанные руководства к действию за свои собственные взвешанные дипломатические решения)

Так что не надо рассказывать что все люди вминяемые.. Тот кто считает все ресы своими, заведомо не может быть вминяемым...

Наверное, я глыпый, но реально не могу понять, как можно договориться с человеком который кровавит тебя (твой клан) за срезанный рес, который он считает своим... Не могу понять этого по двум причинам...

1. Что нужно говорить человеку, чтобы он от тебя отстал, при этом не платя ему, а просто приводя доводы (вразумительные и объективные)

2. Даже если у вас получился пукт №1, то из него следует что агрессор был не прав, а я никогда не поверю, что агрессор (какой нить Представитель теней наследия 13 уровня) признает что он был не прав и извиниться за свой поступок


не было ни извинений, ни штрафов, мне их просто не ставили. Было лишь ЗДОРОВОЕ общение с обеих сторон, без мата как от меня и Чучи, так и от моих сокланов и его сокланов, без хамства, без оскорблений.
Не поверишь, но у меня нет ни аськи Чучи, ни скайпа, ни номера телефона, в реале я его тоже незнаю, хотя надеюсь, что познакомлюсь на сходке легенды, так как нормальные люди мне всегда импонировали и импонируют. Условия мне никто никогда не ставил и не поставит, так как у меня своя голова на плечах и я имею только свое правильное мнение. Вероятно именно поэтому моему клану уже больше двух лет тут , а он не умер, и даже не собирается умирать.
Я никогда не ставила перед собой или перед моим кланом цель завоевания мира сего, я тут играю, как и все мои сокланы.
Ты ошибаешься, если считаешь, что общением нельзя решать проблемы, еще как можно, конечно если обе стороны адекватны, если же хотя бы одна сторона неадекватна, общения не выйдет. Андрей неадекватен, в этом я еще раз убедилась вчера утром в пещерах, и не только я... и удивляюсь своему терпению, что не начала каких либо действий сама против него.
Так что категорий две: одна, которая всегда способна решить вопросы общением, и есть другая категория, которых не берет слово, это инвалиды с детства, которые страдают манией величия и неприкасаемости, таких обычно лечат иными способами.

По поводу подробностей моего разговора с Чучей и Чупой - а зачем они тебе? Что за нездоровая любовь к подглядыванию и подсматриванию? Я не решаю свои проблемы или проблемы моего клана через форум, или публично. Я решаю их тет-а-тет.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Bethoven [6]  23 Декабря 2008 03:18:50 #461
_PuNk_ :smile: ну ничего страшного:)
Всё равно в памяте останетесь:)
Можно создать Вендетта New bkb Vendetta Up :lol:
0
хозяин чучи [12]  23 Декабря 2008 03:19:08 #462
Фелька
дриньк)
свой своему - поневоле брат.
0
Bioton [4]  23 Декабря 2008 03:19:46 #463
хозяин чучи это ты где увидел? :eek:
Гы-гы-гы!!
0
хозяин чучи [12]  23 Декабря 2008 03:20:25 #464
Bioton


что именно?
свой своему - поневоле брат.
0
Bioton [4]  23 Декабря 2008 03:21:19 #465
что венда расходится?
Гы-гы-гы!!
0
Bioton [4]  23 Декабря 2008 03:22:04 #466
хозяин чучиили вы опять свои методы приняли!! :twisted:
Гы-гы-гы!!
0
Фелька [12]  23 Декабря 2008 03:22:26 #467
хозяин чучи писал(а):
Фелька
дриньк)

дриньк дриньк =))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
хозяин чучи [12]  23 Декабря 2008 03:24:29 #468
Bioton

открой клан и посмотри... там все доступно написано
свой своему - поневоле брат.
0
Bioton [4]  23 Декабря 2008 03:24:53 #469
хозяин чучи никогда ничего не имел против Теней,но против плохишей всегда был!а так как вы теперь в альянсе,хотя теперь уже нет альянса,т.к,ГУ вам не противостоит,вам стало нечего делить!
Гы-гы-гы!!
0
Bioton [4]  23 Декабря 2008 03:26:35 #470
хозяин чучи читал я всё это,написан полный бред!
Гы-гы-гы!!
0
Эленика [10]  23 Декабря 2008 03:46:33 #471
_PuNk_
продайте клан, куплю недорого, все предложения в приват)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
_PuNk_ [11]  23 Декабря 2008 03:48:41 #472
Эленика

могу только свитки воскрещения продать :)
Хто здесь? o_O
Здесь йа о_О *Когтя*
0
Эленика [10]  23 Декабря 2008 03:50:18 #473
_PuNk_
свитков не надо, сама замучилась их делать, даже подарить могу)
не хотите продавать тогда подарите) :rolleyes:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Del [5]  23 Декабря 2008 03:51:19 #474
Эленика щас он спать пойдет, стукнись мне в приват, приму в клан и мы его свергнем =)
0
_PuNk_ [11]  23 Декабря 2008 03:51:28 #475
Эленика

Дарят подарки... ну или шмот там я незнаю :rolleyes:
Хто здесь? o_O
Здесь йа о_О *Когтя*
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.