Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вендетта расформировывается?
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

вендетта расформировывается?

хозяин чучи [12] 
0
3 Декабря 2008 11:23:31
22.12.08 расформирование клана.


это не шутка?
свой своему - поневоле брат.
0
_PuNk_ [11]  23 Декабря 2008 03:51:51 #476
Del

я сеня не пойду :razz:
Хто здесь? o_O
Здесь йа о_О *Когтя*
0
Эленика [10]  23 Декабря 2008 03:52:31 #477
_PuNk_
дарят всё, даже острова и участки на луне)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
_PuNk_ [11]  23 Декабря 2008 03:54:03 #478
Эленика

В жизни есть вещи которые не продаются и не отдаются.. :rolleyes:


не я его создал, не мне его и дарить )
Хто здесь? o_O
Здесь йа о_О *Когтя*
0
Bloodgard [7]  23 Декабря 2008 03:54:47 #479
Эленика подари участочек на острове... :redface:
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Del [5]  23 Декабря 2008 03:58:52 #480
_PuNk_ зигредами затравлю :evil:
0
хДЖОКЕРх [6]  23 Декабря 2008 04:03:37 #481
Бывшие члены Вендеты уже решили куда пойдут после расформирования? :rolleyes:
0
_PuNk_ [11]  23 Декабря 2008 04:04:53 #482
хДЖОКЕРх

Большинство бывших членов вендетты уже разбежались по кланам )
Хто здесь? o_O
Здесь йа о_О *Когтя*
0
хДЖОКЕРх [6]  23 Декабря 2008 04:06:30 #483
_PuNk_
но кто-то же остался :twisted:
0
Del [5]  23 Декабря 2008 04:07:46 #484
хДЖОКЕРх из оставшихся играет 4 человека =) из них 3 редкостные нубы =)
0
Эленика [10]  23 Декабря 2008 04:08:10 #485
_PuNk_
Del
ушла спать, через 2 часа буду, если что надумаете - пишите на игровую почту, предложение в силе)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
хДЖОКЕРх [6]  23 Декабря 2008 04:08:21 #486
и куды нубы идут? надумали?
0
_PuNk_ [11]  23 Декабря 2008 04:08:54 #487
Del

я уверен что себя ты к нубам не отнес :)
Хто здесь? o_O
Здесь йа о_О *Когтя*
0
Del [5]  23 Декабря 2008 04:11:13 #488
_PuNk_ я слишком предсказуем, да?
Эленика не мы владельцы клана, что бы его продавать =)
хДЖОКЕРх да, надумали =)
0
_PuNk_ [11]  23 Декабря 2008 04:11:50 #489
Del

я тебя просто уже долго знаю :cool:
Хто здесь? o_O
Здесь йа о_О *Когтя*
0
хДЖОКЕРх [6]  23 Декабря 2008 04:23:02 #490
Del
и куда?
0
Del [5]  23 Декабря 2008 04:32:08 #491
хДЖОКЕРх
Del, extazy3000, _PuNk_ мы втроем себе маленький домик построим =) мы решили что нам не нужен большой клан, нам нужен маленький клан-чат =)
0
МаджДул [3]  23 Декабря 2008 08:24:51 #492
Фелька писал(а):

не было ни извинений, ни штрафов, мне их просто не ставили. Было лишь ЗДОРОВОЕ общение с обеих сторон, без мата как от меня и Чучи, так и от моих сокланов и его сокланов, без хамства, без оскорблений.
Не поверишь, но у меня нет ни аськи Чучи, ни скайпа, ни номера телефона, в реале я его тоже незнаю, хотя надеюсь, что познакомлюсь на сходке легенды, так как нормальные люди мне всегда импонировали и импонируют. Условия мне никто никогда не ставил и не поставит, так как у меня своя голова на плечах и я имею только свое правильное мнение. Вероятно именно поэтому моему клану уже больше двух лет тут , а он не умер, и даже не собирается умирать.
Я никогда не ставила перед собой или перед моим кланом цель завоевания мира сего, я тут играю, как и все мои сокланы.
Ты ошибаешься, если считаешь, что общением нельзя решать проблемы, еще как можно, конечно если обе стороны адекватны, если же хотя бы одна сторона неадекватна, общения не выйдет. Андрей неадекватен, в этом я еще раз убедилась вчера утром в пещерах, и не только я... и удивляюсь своему терпению, что не начала каких либо действий сама против него.
Так что категорий две: одна, которая всегда способна решить вопросы общением, и есть другая категория, которых не берет слово, это инвалиды с детства, которые страдают манией величия и неприкасаемости, таких обычно лечат иными способами.

По поводу подробностей моего разговора с Чучей и Чупой - а зачем они тебе? Что за нездоровая любовь к подглядыванию и подсматриванию? Я не решаю свои проблемы или проблемы моего клана через форум, или публично. Я решаю их тет-а-тет.


Ну вот видите, вы так и не ответили на мой вопрос "Что нужно говорить человеку, который считает все ресы своими, чтобы он признал свою неправоту и отстал...?" Вы просто в очередной раз ушли от ответа, заменив ВСЕ обширным словом ПООБЩАЛИСЬ... Кстати, если вы перед ним извинились и и сказали что сами во всем виноваты, да еще и денег выплатили, это тоже попадает под определение ПООБЩАЛИСЬ.. Ну да бог с ним с Вашим конфликтом...

Теперь что касается 2ух леьней истории вашего клана
Не буду трогать предидущие 1,5 года, тогда все было по другому (не было приватизаций, наглого кача на своих, кучи реальщиков и т.п.) А что касается последнего полугода, то мое мнение оч простое. Ваш клан еще жив и более менее на плаву ток по одной причине:
Вы недостаточно сильные чтобы высткпить против тех же Теней или Хранителей в открытую (они вас просто раздавят), но вы и недостаточно слабые что бы сдаться без боя, поэтому война с вами, несмотря на то что результат предрешен, влетит Теням или другому топ клану "в копеечку". Поэтому вы просто не трогаете друг друга. НО есть одно "НО" Вы НИКОГДА не сможете прогнать представителя теней и Хранителей с локи, а вот они при желании прогонят представителя Вашего клана с любой локи...
Так что не рассказывайте, что вам не нужно мировое господство, дело в том что оно для вас ПОКА недостижимо, и вы пытаетесь сохранить хорошую мину при плохой игре. Это можно сравнить разве что с тем как я бы сейчас заявил что мне совсем не интересно быть самым богатым человеком на земле, поэтому я к этому и не стремлюсь....
Спасибо за внимание
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
МаджДул [3]  23 Декабря 2008 10:46:03 #493
хозяин чучи писал(а):



я играю ради войны... если будет вечный мир то мне тут не место) злобы ни на кого нету просто нравиться воевать и все)


хозяин чучи писал(а):

мне просто интересно когда падает побежденный враг... уровень и расса значения не имеют...
сильный или слабый мужчина или девушка - все равно ... главное что бы враг был побежден.


Не могу отказать себе в удовольствии прокоментировать эти две цитаты...
Уважаемый хозяин чучи позицианирует себя как рубака и машина для войны.. Только вот занимательно то что воюет он почему то, только с теми кто не можкт ответить... Раз вам все равно с кем воевать "главное что бы враг был побежден" так приведите примеры боев с Представителями Теней или GodFathers или тут вам уже не все равно с кем воевать?

Естественно вы сошлетесь на хамство главы Вендеты, он может поступил не оч красиво, не знаю, но если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны
Человека загнали в угол, режут его клан, клан не может (даже теоритически) противостоять агрессору, в душе у игроков копится злость, обида, может даже ненависть... В таком состоянии хамство весьма объеснимо и предсказуемо...
Но вот поступок клана Хозяина Чучи ни кто не рассматривает как хамство, вопрос почему? Да потому что все трясутся и боятся открыто это сказать, дабы не оказаться на месте Вендеты...
Спасибо за внимание..
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
МаджДул [3]  23 Декабря 2008 17:21:48 #494
Комментов я так понял, я не дождусь...
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.