Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вендетта расформировывается?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

вендетта расформировывается?

хозяин чучи [12] 
0
3 Декабря 2008 11:23:31
22.12.08 расформирование клана.


это не шутка?
свой своему - поневоле брат.
0
Бренуор [8]  3 Декабря 2008 14:30:52 #191
хозяин чучи

зачем пытаться вернуть к жизни то что давно умерло? зачем тебе Вендетта? Оставь ее в покое не чего там уже сохранять...
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 14:31:23 #192
Душелофф

Совковый ментал?)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
Душелофф [4]  3 Декабря 2008 14:51:11 #193
BlackSea, вовсе я так не считаю :eek: Да и плевать совершенно, никого это никаким краем не касается. Но зачем человек в игре торчит часами - это же очевидно вполне, почти всегда =)))
И не надо мне про значки опять, нет тут никаких кланов с единой политикой, повторюсь. Есть нормальные люди, есть психопатические личности, а больше почти никого и нет =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
МаджДул [3]  3 Декабря 2008 14:53:13 #194
BlackSea писал(а):
Душелофф
Вряд ли в другой игре у тебя есть шанс вынести перса вложившего в 10-50 раз больше тебя,как здаесь)

А вот тут вы врете... Знаю одну игру в которой главное не шмот и не бабки и даж не уровень.. Меня там выносили персы на 7-8 уровней младше... Там деньги вообще ничего не решают, потому как даже самый классный шмот и самые дорогие навыки (Мастера1) не дают того приемущества, которое дает опыт проведенных боев (внезапность нападения, правильно выбранная позиция, дистанция, местность).. Там вы можете иметь на счету 1000 платины, но все равно будете проигрывать если не умеете драться, и деньги вам тут не помогут...
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
Арбузный
3 Декабря 2008 14:56:11 #195
Ну на самом деле, что вы как нелюди? из за 1го Ресурса древнейший клан хотите уничтожить? ну побили их повоевали, ну и оставьте их.!!
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
МаджДул [3]  3 Декабря 2008 14:59:58 #196
Арбузный писал(а):
Ну на самом деле, что вы как нелюди? из за 1го Ресурса древнейший клан хотите уничтожить? ну побили их повоеваи, ну и оставьте их.!!

А для чего оставлять? Что будут чуствовать люди, которые останутся в Вендете, что они живы лишь благодаря тому что Хозяин Чучи проснулся в хорошем настроение и решил их простить? И Видя каждого представителя клана Вендета, все будут знать что они существуют лишь благодаря милости Теней... Я бы не смог уже играть как прежде в таком клане... Нет уже ТОЙ Вендеты о которой все вспоминают... Это уже напоминает последние годы Византии, когда великая некогда империя превратилась в государство, которое не может себя защитить... Так пусть с Вендетой будет как с Византией, это будет хотя бы красиво...
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
Душелофф [4]  3 Декабря 2008 15:06:18 #197
МаджДул, запрещать, а ещё лучше - разрешать, - вот он сладкий виртуальный кайф. :biggrin:

Оскотиневать не надо тока. Сила - это ответственность, а хотя о чём я. И где =)))

Ушол.
Ветер, кровь и серебро...
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 15:08:18 #198
МаджДул

Так играй там) Что ты тут делаешь?Форум?Там он хуже?Там какая то 3-ка так же,как и ты тут выпендриваеться?)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 15:09:38 #199
Душелофф

Если тебе ПЛЕВАТЬ,то какого ты задаёшься вопросом,зачем человек тут часами торчит?Ты не понимаешь,что ему ПЛЕВАТЬ на то,что тебе плевать?)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
РеанимациЯ [8]  3 Декабря 2008 15:13:23 #200
BlackSea
Вряд ли в другой игре у тебя есть шанс вынести перса вложившего в 10-50 раз больше тебя,как здаесь)

Там какая то 3-ка так же,как и ты тут выпендриваеться?)

ты всё в жизни меришь циферками?=) рубликами, уровнями?=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
сын велоса
3 Декабря 2008 15:14:29 #201
значит слабые
0
МаджДул [3]  3 Декабря 2008 15:16:53 #202
BlackSea писал(а):
МаджДул

Так играй там) Что ты тут делаешь?Форум?Там он хуже?Там какая то 3-ка так же,как и ты тут выпендриваеться?)

Нет 3-ка там никакая не выпендривается))) Если это был намек на меня, то я тут тоже не выпендриваюсь в отличии от Вас...
А что я тут делаю, думаю Вас это не касается... Скажем так - "Личные игтересы"
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
sewer086 [10]  3 Декабря 2008 15:23:23 #203
BlackSea :arrow:
0
Forze [12]  3 Декабря 2008 15:40:02 #204
Схозяин чучиСергей зря конечно до этого довели- из за какого то камня,можно было раз наказать , больше не крали думаю. У вас ресурсов полно в замке + в ледяном сделали вам хабус,кряж ,предгорье.. Мания величия плохая черта. :rolleyes:
Мы не можем жить без женской ласки --любим малышек с горячами глазками!
0
CONANofCimmeria [8]  3 Декабря 2008 15:58:02 #205
украли гиамбир

шикаааааарно(с)(+__:cool:__+)
:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Swumer [8]  3 Декабря 2008 16:08:40 #206
CONANofCimmeria SP рулит :cool:
А по теме, думаю Вендетте либо в партизаны, либо разойтись ... :rolleyes:
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 16:25:28 #207
РеанимациЯ

А ты чем?
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 16:26:48 #208
sewer086

Вот яркий представитель персонажей без будующего) Он как бы есть,но в то же время его и нет)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
BlackSea [8]  3 Декабря 2008 16:28:35 #209
РеанимациЯ

И я рад,что из всего топика ты выделила самую удобную для себя фразу!)Реанимируйся)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.