Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ

Шпыон [6] 
0
2 Декабря 2008 13:25:35
Всем известно , что клан ТЕНИ НАСЛЕДИЯ является одним из сильнейших в игре - отличные бойцы, хорошо одеты, в общем, есть к чему стремиться. Но, как говорится, в семье не без ВЦ (там их по крайней мере два).
Ситуация такова: ловлю рыбу, получаю ультиматум от Goldie - если ты будешь ловить тут рыбу, поставлю травму (чет такое). Я, естественно, продолжаю ловить, почему я должен прогибаться под указания НЕПОНЯТНО КОГО, локации созданы администрацией вроде для всех... В итоге нападает и ставит мне травму. Пишу ему, что я о нем думаю, он пишет мне... Вносит меня в ЧС (мне лично все равно) и мой КЛАН тоже (причем тут клан, до сих пор не пойму). Теперь Goldie требует с МОЕГО КЛАНА, НЕ с МЕНЯ ЛИЧНО, 100з за якобы нанесенный ему моральный ущерб.
1) Не удивлюсь, если Goldie будучи десятиклассником, отбирал у первоклашек мелочь, данную родителями на булочки, дабы купить себе ПИВА.
2) Хочется процитировать кого то из психологов (не помню кто писал, склероз совсем замучал) : "МОРАЛЬНОМУ ВЦ ТЯЖЕЛО НАНЕСТИ КАКОЕ ЛИБО ОСКОРБЛЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЕ ТВОЕ СЛОВО ОН ВОСПРИМЕТ ТАК, КАК ЗАХОЧЕТСЯ ЕМУ".
Диагноз: Goldie - МЕЛКИЙ ГОПНИК И ДЕШЕВЫЙ ПОНТ.

P.S. Уважаемые соклановцы, ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, за доставленные Вам неудобства, Вы люди адекватные, меня поймете - прогибаться не стоит.
P.P.S. Играю в онлайн игры более 10 лет. Я слишком многое видел в жизни, чтобы напугать меня нарисованной смертью, в придуманном мире (нагло содрано у кого то из инфо)
0
megasatana [12]  4 Декабря 2008 12:37:12 #286
вывод дави нубов
0
Evenfall [6]  4 Декабря 2008 12:45:58 #287
-VELAS-
историю про линейщиков читал на баше еще пару месяцев назад...
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Душалофф
4 Декабря 2008 16:19:11 #288
Stein писал(а):
Душелофф писал(а):
Stein, не, не нужно совсем знать лично =)))

Т.е ты склонен к мнению, что все "мега реальщики" - это прыщавые очкарики, которым девушки не дают , и на которых постоянно орет начальник ?? и которые время от времени кидаю несколько тыс. у.е чтобы самоутвердится в игре?? самому то не смешно?


Нет, я не склонен так считать, хотя и такие есть =))) Да и вообще, с чего вы взяли, что "реальщик = быдло" ? :biggrin:
0
-Брюс_Ли- [4]  4 Декабря 2008 17:54:06 #289
По моему неправы ОБА!!
В Чём не прав Шпион:
-Ты же знаешь кто такой Голди! Зачем ты наорал не него!? он просто попросил удалиться и рыбачить в другом месте! Ты же знаешь что сделает с тобой хай если ты на него набычишь!
В чём не прав Goldie:
Я понимаю когда на тя наорали и послали глубоко и подальше но он же 6лвл! он же слабее тебя в 500 раз! Кинул бы на него тигра и всё! Нет ты на него напал поставил травму и ещё потребовал бабло! Ты слишком жестоко сним обошёлся!

Вывод:
Шпион: Не ори на хаев если не хочешь неприятности себе и чужим!
Goldie:Послали?! Кинь тигра! А если Обидели,Наорали или ещё хуже унизели- Заплати вешителю зла деньги и он ему прикует ядро!

<<Тема Закрыта!>> :biggrin: :biggrin: :cool:
I did do it!
0
Zikfrid [10]  4 Декабря 2008 17:57:51 #290
-Брюс_Ли-<center><div width=95% class=quote></div></center>
Goldie:Послали?! Кинь тигра! А если Обидели,Наорали или ещё хуже унизели- Заплати вешителю зла деньги и он ему прикует ядро!

:lol: :lol: :lol:
0
-Брюс_Ли- [4]  4 Декабря 2008 17:59:15 #291
Zikfrid писал(а):
-Брюс_Ли-

Goldie:Послали?! Кинь тигра! А если Обидели,Наорали или ещё хуже унизели- Заплати вешителю зла деньги и он ему прикует ядро!

:lol: :lol: :lol:

По моему это лучше чем травма и 100зол в придачу!
I did do it!
0
XTX Shadow [5]  4 Декабря 2008 17:59:32 #292
тени неправы
0
-Брюс_Ли- [4]  4 Декабря 2008 18:25:47 #293
-Шпыон-!
Если тебе эта рыба ГОРЕЛА! и те её надо было срочно поймать,извенился бы перед Голди и он бы всё понял бы! Не стал бы нападать! Не стал бы просить деньги у клана за моральный ушерб(по моему это глупо,но идею подерживаю) и ваще этого бы истории бы не было!
Ну или бы он попросил бы другого удалиться! :twisted:
Типа сказал бы: Извени Голди я не могу, эта рыба мне очень нужна. я не могу уйти.извени
но неет ты сказал: Да иди ты в (ой!) Эта рыба МОЯ! А на тя мне наплевать!
I did do it!
0
-Брюс_Ли- [4]  4 Декабря 2008 18:31:49 #294
Но и Goldie
Зачем ты так сразу: Удались или я те травму поставлю!
Знаю Бесит когда ты рыбка свободная,ты на неё нажимаешь и бац второй влез!
Но даже если ты хай а он 6 надо быть Одекватнее! Даже если бы 1лвл(Знаю что им нельзя брать профу просто как пример) Всё равно нельзя! Нельзя так грубо реагировать! Эта игра конце концов!
I did do it!
0
-Брюс_Ли- [4]  4 Декабря 2008 18:32:45 #295
:confused:
I did do it!
0
History Maker
4 Декабря 2008 18:36:50 #296
..набросайте порчи, и молчи. Любому хаю при желании можно попортить жизнь.. ныть не надо.. Тут не эдемский сад..
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
ДЯДЯ ФЕДОР [10]  4 Декабря 2008 19:21:05 #297
есть такой вот перс http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=broken
на 5-6 уровне был примерно такой же, как и автор топа, его тоже гоняли. Чел боролся, развивался. Теперь его не погоняешь. Хочешь быть сильным-будь им.
0
Булочник_Отто [10]  5 Декабря 2008 10:51:43 #298
ДЯДЯ ФЕДОР
его и сейчас гоняют)
0
Mzd [4]  5 Декабря 2008 12:09:57 #299
не народ чё вы смеётесь он дело говорит админы сделайте что нибудь с этим :evil:
0
-Брюс_Ли- [4]  5 Декабря 2008 15:39:18 #300
History Maker
..набросайте порчи, и молчи. Любому хаю при желании можно попортить жизнь.. quote писал(а):]
Эх а если бы.... :rolleyes:
I did do it!
0
CLOG1 [7]  5 Декабря 2008 15:52:30 #301
ДЯДЯ ФЕДОР
Немного не так сказал....
Хочешь быть сильным - забудь о реальной жизни, сексе, друзьях, зодрачивай игру и вложи несколько кусков евро!!!!!
0
Душелофф [4]  7 Декабря 2008 13:09:17 #302
CLOG1, эта пять ! :biggrin:
Ветер, кровь и серебро...
0
-Zul- [6]  7 Декабря 2008 13:57:00 #303
Вы добавили игрока - Damba - [4] в список врагов
Что то слишком стелится, топ я не осилил до конца.
Закон суров, на то он и закон.
Интернет интернет, отпусти меня в туалет....А.С.Кузьмин
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.