Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ

Шпыон [6] 
0
2 Декабря 2008 13:25:35
Всем известно , что клан ТЕНИ НАСЛЕДИЯ является одним из сильнейших в игре - отличные бойцы, хорошо одеты, в общем, есть к чему стремиться. Но, как говорится, в семье не без ВЦ (там их по крайней мере два).
Ситуация такова: ловлю рыбу, получаю ультиматум от Goldie - если ты будешь ловить тут рыбу, поставлю травму (чет такое). Я, естественно, продолжаю ловить, почему я должен прогибаться под указания НЕПОНЯТНО КОГО, локации созданы администрацией вроде для всех... В итоге нападает и ставит мне травму. Пишу ему, что я о нем думаю, он пишет мне... Вносит меня в ЧС (мне лично все равно) и мой КЛАН тоже (причем тут клан, до сих пор не пойму). Теперь Goldie требует с МОЕГО КЛАНА, НЕ с МЕНЯ ЛИЧНО, 100з за якобы нанесенный ему моральный ущерб.
1) Не удивлюсь, если Goldie будучи десятиклассником, отбирал у первоклашек мелочь, данную родителями на булочки, дабы купить себе ПИВА.
2) Хочется процитировать кого то из психологов (не помню кто писал, склероз совсем замучал) : "МОРАЛЬНОМУ ВЦ ТЯЖЕЛО НАНЕСТИ КАКОЕ ЛИБО ОСКОРБЛЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЕ ТВОЕ СЛОВО ОН ВОСПРИМЕТ ТАК, КАК ЗАХОЧЕТСЯ ЕМУ".
Диагноз: Goldie - МЕЛКИЙ ГОПНИК И ДЕШЕВЫЙ ПОНТ.

P.S. Уважаемые соклановцы, ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, за доставленные Вам неудобства, Вы люди адекватные, меня поймете - прогибаться не стоит.
P.P.S. Играю в онлайн игры более 10 лет. Я слишком многое видел в жизни, чтобы напугать меня нарисованной смертью, в придуманном мире (нагло содрано у кого то из инфо)
0
Биолог [7]  2 Декабря 2008 19:52:16 #172
Короче топ о:
1. Как всегда все топ кланы ВЦ.
2. Опять попросили удалиться и на отказ плюнув тебе поставили травму.
3. И третье и главное ниочем как многие нынешние топы.
Итого: если хотите писать подобные топы лучше не надо...
В итоге 100 з в кассу желательно наличными :lol:
0
Flamber [5]  2 Декабря 2008 20:01:13 #173
Народ не понимает) админы молчат НО все видят, в пещеры помница не пускали при входе травмы ставили народу в коже) "админы вылечили" шизики приватезировали "админы вылечили" скоро рыбу будите по три шт в руки в день получать тогда мож успакоитесь.И ВАС ВЫЛЕЧАТ. :rolleyes:
0
Мистер Бес
2 Декабря 2008 20:04:16 #174
Топ кланы никто не любит, но почему то основная масса игроков все равно пытается в них попасть ))
0
diablo123 [7]  2 Декабря 2008 20:15:47 #175
Шпыон ты нубик) я не верю, что ты в онлайн игры играешь 10 лет) и в твоей речи много воды) так что прежде чем писать подумай 100 раз) :biggrin:
0
Tendresse [8]  2 Декабря 2008 20:21:22 #176
Записать чтоли ники всех нубов, которые тут прогибаются :rolleyes: на будущее ..да подождать, когда их мнение поменяется, и они создадут такие же топы тут ))
Милые, наивные малыши)) вам не поможет то, что вы сейчас тут встаёте на сторону агрессоров , честно :rolleyes: Когда-нибудь и вас попросят выйти вон ) И вы выйдете) А не выйдете - вас вынесут )

И будете вы так же тут ныть и возмущаться .

Так было, есть и будет. Просто пора перестать удивляться и возмущаться, а принять это как данность. Так есть и никуда от этого не деться. Гоняли, гоняют и будут. НЕ гоняют только сильных (или тех, за кем стоИт сила). Остальные - смиритесь. (себя, кстати отношу к "остальным" - меня так же гоняют). С этим к сожалению нельзя ничего поделать.Ибо законы игры не нарушаются теми, кто гоняет. Выход - смириться или стать силой (или частью силы). Тут каждый выбирает по себе так сказать. Топами этими на самом деле к сожалению ничего не добиться. Зря надеетесь, что у кого то вдруг проснется совесть.

Это виртуал. Тут не видно человека, можно делать что угодно безнаказанно. Это мы в реале только соблююдаем какие то (ну хоть какие то) меры приличия. Потому что можно и по морде получить иногда. Или понести уголовное наказание. А тут что?
Лично мне напоминает петушиные/собачьи/гладиаторские/прочие бои. А админы в роли хозяев (петуха/собаки/и т.д)..сидят и с огромной радостью требуют хлеба и зрелищ. Давайте, деритесь, грызитесь, оскорбляйте друг друга, вырезайте кланы, материки..ЕЩЕ!! ЕЩЕ!!

Теперь что касается лесопосылателей (не только в этом топе).
Ну если не хватает ума на что то большее, чем посылать в лес в любых топиках - ну может есть смысл просто промолчать? :lol: За умных может сойдете.
Не все, как вы, сидят на форумах, читая все подряд. Ибо чокнуться можно просто . (Видимо у вас после таких вот сидений на форуме мозги и усыхают до одного смайла "указатель в лес") . И не все видят , что таких топов уже было море. Кто то впервые столкнулся с хамством, угрозами, прочими прелестями игры, и потому создает такие топы. Всё всегда случается когда-то в первый раз.
Или вы сразу умными родились ?))
0
Bloodgard [7]  2 Декабря 2008 20:22:51 #177
теперь Аррид в Клане GodFathers (тоже думаю не последний человек)

угу... глава он у них... Корпорация Монстров, блин...
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Антипулий [3]  2 Декабря 2008 20:56:23 #178
да все они там гопники...
0
Злобный ЙожЫк [5]  2 Декабря 2008 20:57:10 #179
Шпыон Подари ему кулёк с семечками, непременный атрибут гопника. :lol:
А что в этой игре не фуфло?
0
Le legionnaire [8]  2 Декабря 2008 22:47:11 #180
деньги правят миром , и тот сильней у кого их больше :cool:
0
victim_tyumen [5]  2 Декабря 2008 23:04:14 #181
Всем известно , что клан ТЕНИ НАСЛЕДИЯ является одним из сильнейших в игре - отличные бойцы, хорошо одеты, в общем, есть к чему стремиться. -ЦИТИРУЮ ТЕБЯ!
от Goldie - если ты будешь ловить тут рыбу, поставлю травму (чет такое). Я, естественно, продолжаю ловить, почему я должен прогибаться под указания НЕПОНЯТНО КОГО, -тут ты САМ СЕБЕ ПЕРЕЧИШЬ! :lol: :lol:
0
Доброе Утро [8]  2 Декабря 2008 23:05:13 #182
Голди - хороший нормальный образованный и адекватный человек... по общению с ним знаю..
не гнать на него! :-)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Nazaria [8]  2 Декабря 2008 23:08:20 #183
Bloodgard :lol: во во именно такое название им и стоило для клана взять :cool:
0
Evenfall [6]  2 Декабря 2008 23:56:45 #184
Я не был свидетелем сабжа, потому говорю, как думаю.
Я рыбачу на острове. В приват пишет член клана Падонков. "Уйди, покалечу!". Пишу в ответ: "Причину можно узнать?". Пишет "Заказ клана на щуку". Клан - это семья, каждый поймет. Обменялись смайликами, я ушел в город. Минут через 20 вернулся, продолжил ловлю.
К чему это все? Два вменяемых человека всегда смогут договориться.
Goldie лично не встречал, и судить о нем что-либо не могу. Что у него палач прокачан, так это цифры, вряд ли они сильно меняют изначальный характер человека. Какой бы не был уровень того, кому ты пишешь, неужели так трудно объяснить, почему ты хочешь, чтобы кто-то ушел с локации? Поставь флудилку, если набирать лень.
:sad:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Мефистофель 13 [3]  3 Декабря 2008 00:07:26 #185
Это несправедливо,но это данность с которой надо смириться.Ибо нет закона,карающего подобные вещи.
0
Мефистофель 13 [3]  3 Декабря 2008 00:09:33 #186
Походу автора с клана выгнали.Вот и отношение к тебе от близких.
0
Чихающий Еж [10]  3 Декабря 2008 00:16:49 #187
Автор всегда может пожаловаться на обидчика лично мне, безусловно, я его выпорю


:exclaim:
0
Goldie [12]  3 Декабря 2008 00:28:16 #188
Шпыон
Привет уважаемый ВЦ...Начнем с того, что выставил я клан не на 100 золота, а на 40 даже в инфе написано, сейчас обьясню почему...Я тут ни первый день и логика моих действий никогда не менялась...я попросил тебя нормально, без оскорблений...на что был послан далеко и надолго...ну так вот за оскорбления нужно отвечать...по моей логике, если человек, который нагрубил не может заплатить за это, то я выставляю счет клану, а именно главе, ибо он тебя принимал в клан, а глава в ответе за тех, кого он принимал...у меня есть свои методы...ты можешь показывать, что тебе всеравно и т.д. и я тебя трогать не буду, а буду трогать людей кто был с тобой в одном клане...быть может так ты поймешь...
Тебе интересно почему я тебя назвал ВЦ?Во-первых только ВЦ в твоем возрасте не умеет читать, это насчет выставленного счета...во-вторых исходя из того, что ты мне писал...кому надо видели логи, в том числе и стражи...так что процесс дименции у тебя не обратим...
пЫсЫ Да я маленький,толстый очкарик и может быть я не вполне адекватен в свои 15 лет...за сим отклоняюсь...
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
Gotye
3 Декабря 2008 00:28:36 #189
Robbo вот с ним,редиской,согласен) выматал он меня!)
0
Goldie [12]  3 Декабря 2008 00:37:22 #190
gASh писал(а):
Самый выгодный спосо6 зара6отка продолжает процветать.

Конечно Гаш процветает...я ничего не нарушаю это раз...у нас нету з/п в отличии от некоторых...)))так что не пи...реживай :redface:
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.