Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ

Шпыон [6] 
0
2 Декабря 2008 13:25:35
Всем известно , что клан ТЕНИ НАСЛЕДИЯ является одним из сильнейших в игре - отличные бойцы, хорошо одеты, в общем, есть к чему стремиться. Но, как говорится, в семье не без ВЦ (там их по крайней мере два).
Ситуация такова: ловлю рыбу, получаю ультиматум от Goldie - если ты будешь ловить тут рыбу, поставлю травму (чет такое). Я, естественно, продолжаю ловить, почему я должен прогибаться под указания НЕПОНЯТНО КОГО, локации созданы администрацией вроде для всех... В итоге нападает и ставит мне травму. Пишу ему, что я о нем думаю, он пишет мне... Вносит меня в ЧС (мне лично все равно) и мой КЛАН тоже (причем тут клан, до сих пор не пойму). Теперь Goldie требует с МОЕГО КЛАНА, НЕ с МЕНЯ ЛИЧНО, 100з за якобы нанесенный ему моральный ущерб.
1) Не удивлюсь, если Goldie будучи десятиклассником, отбирал у первоклашек мелочь, данную родителями на булочки, дабы купить себе ПИВА.
2) Хочется процитировать кого то из психологов (не помню кто писал, склероз совсем замучал) : "МОРАЛЬНОМУ ВЦ ТЯЖЕЛО НАНЕСТИ КАКОЕ ЛИБО ОСКОРБЛЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЕ ТВОЕ СЛОВО ОН ВОСПРИМЕТ ТАК, КАК ЗАХОЧЕТСЯ ЕМУ".
Диагноз: Goldie - МЕЛКИЙ ГОПНИК И ДЕШЕВЫЙ ПОНТ.

P.S. Уважаемые соклановцы, ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, за доставленные Вам неудобства, Вы люди адекватные, меня поймете - прогибаться не стоит.
P.P.S. Играю в онлайн игры более 10 лет. Я слишком многое видел в жизни, чтобы напугать меня нарисованной смертью, в придуманном мире (нагло содрано у кого то из инфо)
0
-Aurelit- [9]  4 Декабря 2008 01:19:55 #248
Goldie писал(а):
-Aurelit-
Я так же могу сказать и привыкайте что вам могут сломать вашу удочку, кирку или серп...мы качаем звания, левелы, репы ни для того, чтобы легче убивать мобов...


Мы уже давно привыкли - и к тому что ломают, и в приват нежно называют и орут - понабрали=))) Привыкли! Пойду куплю подушек - надеру из них перья и буду всем мегакрутым хаям сидящим в "детских" локах и гоняющим оттеда "деток", их дарить :twisted:

Не приемлю, не люблю.... Считаю как минимум некрасиво.... Спрашивают мнение - говорю. Как я не согласна, так и со мной несогласны.. Сe la vie! :twisted:
Да не настигнет вас кара молчания.
Я вся такая позитиФФная =)
Отдел Модерации Чата
0
Салтан [8]  4 Декабря 2008 01:26:52 #249
Tendresse

Это наверно Goldie мульта сделал сам себя поддержать ))).
0
Goldie [12]  4 Декабря 2008 01:28:22 #250
Салтан
поверь султан мне поддержка не нужна...
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
франкенштейн [7]  4 Декабря 2008 01:37:50 #251
Доброе Утро писал(а):
Голди - хороший нормальный образованный и адекватный человек... по общению с ним знаю..
не гнать на него! :-)

О человеке говорят его поступки... :rolleyes:
0
франкенштейн [7]  4 Декабря 2008 01:40:33 #252
Мефистофель 13 писал(а):
Походу автора с клана выгнали.Вот и отношение к тебе от близких.

я думаю нужно автора за топ поблагодарить а на клан поставить клеймо позора. :twisted:
0
франкенштейн [7]  4 Декабря 2008 01:42:08 #253
Goldie писал(а):
fli_05
что тут только не говорили, меня и продали, и наняли и т.д.)))

я так понял время много прошло а ума у тебя не прибавилось... :cool:
0
Мефистофель 13 [3]  4 Декабря 2008 01:43:34 #254
Ничего не до поры до времени.Естесвенно мне будет неприятно,что меня сгоняют с локи,но я не буду реветь.Все как в реале.Либо становишся с сильными,либо со временем становишся сильным и только имея власть что-то изменить начинаешь действовать.А не будучи слабаком кричать на углах то и се...
0
Goldie [12]  4 Декабря 2008 01:45:15 #255
франкенштейн
я так понял, что ты как только балаболил так и балаболишь...тут уж ничего не поделать удел слабых только балаболить...
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
франкенштейн [7]  4 Декабря 2008 01:47:12 #256
Goldie писал(а):
Шпыон
Привет уважаемый ВЦ...Начнем с того, что выставил я клан не на 100 золота, а на 40 даже в инфе написано, сейчас обьясню почему...Я тут ни первый день и логика моих действий никогда не менялась...я попросил тебя нормально, без оскорблений...на что был послан далеко и надолго...ну так вот за оскорбления нужно отвечать...по моей логике, если человек, который нагрубил не может заплатить за это, то я выставляю счет клану, а именно главе, ибо он тебя принимал в клан, а глава в ответе за тех, кого он принимал...у меня есть свои методы...ты можешь показывать, что тебе всеравно и т.д. и я тебя трогать не буду, а буду трогать людей кто был с тобой в одном клане...быть может так ты поймешь...
Тебе интересно почему я тебя назвал ВЦ?Во-первых только ВЦ в твоем возрасте не умеет читать, это насчет выставленного счета...во-вторых исходя из того, что ты мне писал...кому надо видели логи, в том числе и стражи...так что процесс дименции у тебя не обратим...
пЫсЫ Да я маленький,толстый очкарик и может быть я не вполне адекватен в свои 15 лет...за сим отклоняюсь...

логика мысли и действий напоминает БРИГАДУ, Мораль - полное отсутствие какой либо морали... Покажи скрины его оскорблений в твой адрес.... Если нет то его слово против твоего... Не факт что твое перевесит... Действия твои это полный беспредел а какие действия такое и слово... (((( :twisted:
0
франкенштейн [7]  4 Декабря 2008 01:48:13 #257
Goldie писал(а):
франкенштейн
я так понял, что ты как только балаболил так и балаболишь...тут уж ничего не поделать удел слабых только балаболить...

удел слабых гнобить слабых.... это о тебе...))))) :lol:
0
gASh [10]  4 Декабря 2008 01:59:59 #258
Как был нупом 6ого левла в комплекте мамомнта-мс, так и остался :lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Goldie [12]  4 Декабря 2008 02:02:49 #259
gASh
ога,а ты мне еще говорил да забей какой тебе палач...целителя качай))))а в итоге...)))
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
ДОРОТЕЯ [6]  4 Декабря 2008 02:06:43 #260
Goldie лично к тебе ничего не имею,но автора поддерживаю. Ваши,как говорится:,"вежливые просьбы" не являются вежливыми.Это своего рода ультиматум:"Покинь локу иначе....". Можно обойтись без этого и просто попросить.И поверь твоя просьба будет исполнена.За все пребывание в игре без ультиматума меня только 2 раза попросили покинуть локу,что я и сделала без всякой обиды.Хаи задумайтесь что будет если в игре останетесь только вы!!!
0
Goldie [12]  4 Декабря 2008 02:14:41 #261
ДОРОТЕЯ
честно говоря уже вроде как 2 года в игре и за два годы ты ни первая кто задает данный вопрос:
Хаи задумайтесь что будет если в игре останетесь только вы!!!
Отвечу: тут и думать не нужно...будут новые игроки и ни меньше, чем сейчас и все будет так же...
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
ДОРОТЕЯ [6]  4 Декабря 2008 02:25:04 #262
Goldie и это я тоже понимаю. Но скажи неужели у тебя нет таких чувств как понимание,сострадание ну на крайний случай уважение к другому лицу?Неужели ты в реале бъеш морду первому встречному только лишь по тому что он встретился тебе на пути? Ведь проявить уважение хотябы в словах это же не так сложно.Ведь именно мы,нужны вам,например в боях с людьми,в которых вы же и проигрываете, а потом пишите топы спрашивая почемуже мы не вмешиваемся к вам,не хилим вас в боях и т.п. А ответ ведь так прост.
0
Goldie [12]  4 Декабря 2008 02:29:00 #263
ДОРОТЕЯ
Я вот не пойму, что за болезнь переносить все на реал...Мы играем как мы хотим и как нам нравится...вас же послушать, я должен даже когда играю допустим просто в игру не сетевую на компе допустим в диабло, должен там умирать от мобофф ведь нельзя быть таким жестоким...Каждый играет так как он может...а то, что тут много любителей зайти на форум и погалдеть и поплакать как все плохо или сказать мол да он в реале неудачник я их тоже понимаю...ну а что остается им еще?ну не могут они больше ничего сделать кроме как полить грязью на форуме...
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
ДОРОТЕЯ [6]  4 Декабря 2008 02:46:57 #264
Goldie тут есть небольшая разница: в диабло ты играеш с компом а здесь с людьми. И если можно всделать все по хорошему то зачем делать с точностью наоборот.
0
Goldie [12]  4 Декабря 2008 02:53:13 #265
ДОРОТЕЯ
А если можно сделать все плохо, то зачем делать...Ты понимаешь, что люди разные?И всех под одну черту не подвести?
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
ДОРОТЕЯ [6]  4 Декабря 2008 03:09:11 #266
Goldie да я то все понимаю, но неужели тебе трудно сказать хотябы без фразы иначе..?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.