Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ

Шпыон [6] 
0
2 Декабря 2008 13:25:35
Всем известно , что клан ТЕНИ НАСЛЕДИЯ является одним из сильнейших в игре - отличные бойцы, хорошо одеты, в общем, есть к чему стремиться. Но, как говорится, в семье не без ВЦ (там их по крайней мере два).
Ситуация такова: ловлю рыбу, получаю ультиматум от Goldie - если ты будешь ловить тут рыбу, поставлю травму (чет такое). Я, естественно, продолжаю ловить, почему я должен прогибаться под указания НЕПОНЯТНО КОГО, локации созданы администрацией вроде для всех... В итоге нападает и ставит мне травму. Пишу ему, что я о нем думаю, он пишет мне... Вносит меня в ЧС (мне лично все равно) и мой КЛАН тоже (причем тут клан, до сих пор не пойму). Теперь Goldie требует с МОЕГО КЛАНА, НЕ с МЕНЯ ЛИЧНО, 100з за якобы нанесенный ему моральный ущерб.
1) Не удивлюсь, если Goldie будучи десятиклассником, отбирал у первоклашек мелочь, данную родителями на булочки, дабы купить себе ПИВА.
2) Хочется процитировать кого то из психологов (не помню кто писал, склероз совсем замучал) : "МОРАЛЬНОМУ ВЦ ТЯЖЕЛО НАНЕСТИ КАКОЕ ЛИБО ОСКОРБЛЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЕ ТВОЕ СЛОВО ОН ВОСПРИМЕТ ТАК, КАК ЗАХОЧЕТСЯ ЕМУ".
Диагноз: Goldie - МЕЛКИЙ ГОПНИК И ДЕШЕВЫЙ ПОНТ.

P.S. Уважаемые соклановцы, ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, за доставленные Вам неудобства, Вы люди адекватные, меня поймете - прогибаться не стоит.
P.P.S. Играю в онлайн игры более 10 лет. Я слишком многое видел в жизни, чтобы напугать меня нарисованной смертью, в придуманном мире (нагло содрано у кого то из инфо)
0
Биолог [7]  3 Декабря 2008 22:36:50 #229
GoldieНоу проблемс из нот гуд. гуд из нот проблем... Ну так во всяком случае англичане говорят
0
Zupikena [9]  3 Декабря 2008 22:39:56 #230
Скока поколений нубов Голди с лок выгнал :surprised: они ща уже наверное 11-12 :biggrin:

Автор, скока бы ты не писал на форуме (а такиз топиков было 200 не меньше) ничего не изменить - это игровая возможность "игровой момент" (с) Вестник рей
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  3 Декабря 2008 22:49:20 #231
Плангтон какой то. Но самое смешное что я прочитала на последних 2-3 страницах это то что состоявшейся человек, это типа денег много заработал. Это смешно.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
МаджДул [3]  3 Декабря 2008 22:51:36 #232
Goldie писал(а):
МаджДул
я не пойму вообще таких вопросов...вот мы играем тут...качаем доблесть...тратим реал...для чего?чтобы приходить на локу и говорить ой тут занято ну ладно приду позже?для чего вообще все преимущество по вашему?для чего звания?чтобы народ смотрел оооо повелитель...о как круто...?вот как раз все звания для того, чтобы иметь преимущества перед другими, а если есть преимущества то почему бы не воспользоваться ими?как говорится выживает сильнейший...и заметь мы всегда вежливо сначала пишим...я написал этому олигофрену, покинь локацию в противном случае буду кровавить...на что был послан...
Нам доставляет удовольствие играть в свое удовольствие...а если стоять и ждать эту рыбу год, это уже не удовольствие,а геморой...
Откуда тебе знать где и кем мы работаем?и кем мы руководим и вообще руководим ли?
Зависть плохая штука...

Допустим на мой первый вопрос я получил более менее внятный ответ. Но вот по поводу второго вопроса, вы его просто пригнорили..
Я обсолютно не знаю где, кем и работаете ли вы вообще... Кем руководите или кто руководит вами... И уж тем более обсолютно не понятно при чем тут зависть, да и кого к кому зависть то???
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
СвеЖесть [3]  3 Декабря 2008 23:23:41 #233
Я гдето 4итал 4то локи можно выкупать, на какойто срок. 4ёт есь такое
0
unchained [6]  3 Декабря 2008 23:44:50 #234
привожу пример к поведению Goldie...

00:10 Goldie: увижу кто ловит стерлядь кровану
00:11 Goldie » unchained: уйди
00:11 unchained: а мой последний плотный контакт с настоящей офигительной блонди завершился тремя чужими выбитыми зубами, двумя разбитыми моими костяшками, 3 штуками грина и полным разочарованием в сексе с блондинками
00:11 unchained » Goldie: повежливее
00:11 BlackPanter: :lol:
00:11 BlackPanter: жестоко
00:11 На Вас совершено нападение Goldie [12] .
00:11 Начался бой "Нападение на unchained".
00:11 unchained: сейчас меня будут бить...
00:12 DABLOS: :hi:всем спокойной ночи
00:12 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
00:12 foetus » DABLOS: :hi:
00:12 Вы призвали на помощь морок Большого скорпиона.
00:12 Вы призвали на помощь морок Большого скорпиона.
00:12 BlackPanter » DABLOS: поки:dance::son:
00:12 Вы призвали на помощь морок Большого скорпиона.
00:12 Вы призвали на помощь морок Большого скорпиона.
00:12 Жануля » BlackPanter: :lol::cool:жене привет)))
00:12 Джулька » DABLOS: споки-чмоки!
00:12 unchained » Goldie: я драться не хотел... сам напал
00:12 Жануля » DABLOS: :hi::son:
00:12 Angelika0 » DABLOS: :hi::son: сладких снов
00:12 BlackPanter » Жануля: я не лесби:lol:
00:12 Goldie » unchained: тебе радость моя ВЦ ты в чс
00:12 DABLOS » Angelika0,BlackPanter,foetus,Джулька,Жануля: :hi::son:
00:13 unchained: а врачи у нас в клане есть?
00:13 Жануля » BlackPanter: :lol:не тебе
00:13 Ваша жалоба отправлена.
00:13 BlackPanter » Жануля: я поняла.я шучу))
00:13 unchained » Goldie: да ради бога... поадекватнее быть надо
00:14 unchained » Goldie: попросил бы вежливо - я бы ушел...

на будущее всем подобным кадрам... я не буду подчиняться хамским командам... попросите вежливо, проясните ситуацию - я уйду, я вообще умею договариваться... будете нападать - я буду обороняться!!! одного из Теней я уже дважды вальнул, к сожалению, бойца под ником Goldie я недооценил, потому проиграл...

специально для Goldie... я отправил вышеприведенный лог чата вашему главе вкупе с внятной просьбой поумерить пыл ее сокланов... ответа не последовало пока, но я надеюсь на наличие у Вашего руководства общечеловеческих понятий о вежливом общении...

и еще в качестве постскриптума... здесь, в вирте, я шестой левел, несомненно, 12-ый может мне нахамить, поломать шмот, на который потрачено приличное количество усилий, и поставить мне травму... но в жизни я бывший штангист-тяжеловес, весом изрядно более 100 кг, с восьмилетним опытом занятий кикбоксингом в РФК... скажите, смелые хай-левелы, многие из вас рискнут скомандовать мне что-либо в реале? я сильно сомневаюсь... так вот это и называется комплексом неполноценности, мальчики, жалкой попыткой самореализации. ))) это лично мое мнение, и я, несомненно, не являюсь последней инстанцией... но что-то мне подсказывает, что это мнение верное... всем удач...
0
Всезанято [8]  3 Декабря 2008 23:57:13 #235
Robbo писал(а):
Еще как-то раз ходил за продуктами в Перекресток у нас в Мытищах в торговом центре Красный Кит, а там по пути интернет-клуб как раз пройти надо причем он открытый. Смотрю что-то знакомое, вообщем за одним из компов сидели двое ребятишек старшего школьного возраста и рулили довольно известным женским персонажом 12 уровня из людского топ-клана. :lol: Так что бывают разные забавности. :razz:


:eek:
надо будет заглядывать мимоходом, может и "приватизаторы" там водятся :smile:
мне от вентилей до красного кита не так уж и далеко :)
0
megasatana [12]  3 Декабря 2008 23:58:10 #236
unchained писал(а):
но в жизни я бывший штангист-тяжеловес, весом изрядно более 100 кг, с восьмилетним опытом занятий кикбоксингом в РФК...


:confused:
0
Салтан [8]  4 Декабря 2008 00:03:27 #237
megasatana

00:12 Goldie » unchained: тебе радость моя уебок ты в чс



А мне понравилось больше вот это , что то он не очень на доктора походит,так быдловатый санитар в психушки который таким манером успокаивает буйных больных.
0
traxx [10]  4 Декабря 2008 00:17:12 #238
unchained - :lol:
traxx писал(а):
теперь или перс из клана, или клан под прес...
все как всегда...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
traxx [10]  4 Декабря 2008 00:18:39 #239
унчаинед - создавай отделную тему... вон, Шпыон уже без клана.. :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Бил-Прихлоп
4 Декабря 2008 00:34:22 #240
Эх позитив :lol: :lol: :lol:

Ну что могу сказать, а чу вы хотели от падонка, чтоб он был ласковым и пушистым :biggrin: :biggrin:

А вообще Андрюха добрый))) Я вот травника качаю, ни кого с белки не выгонял, хотя многие режут и озераються, не прилетит ли что))))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Мефистофель 13 [3]  4 Декабря 2008 00:44:22 #241
Люди,вы все больные на голову.Сидет обсуждать здесь с видом умного человека,что "мол тени неудачники,нормальные люди в виртуал не играли бы,они самореализуются" и прочий бред.Вам что нечего делать.Вы о них хотя бы думаете...Это игра,где мы развлекаемся и кто-то хочет рулить(хотя по логики игры это и есть самоцель) так что в этом плохого?Это достижение,хоть и виртуальные..Хотят нападают,хотят нет...Вообщем...
0
Goldie [12]  4 Декабря 2008 00:48:40 #242
Бил-Прихлоп
Ну а чего он хотел?я написал не лови, а то кровану...если он хотел, чтобы я написал: Уважаемый не были бы вы так любезны не ловить рыбу в моем присутствии, так такого не будет никогда ты сам это знаешь...Пускай спасибо скажут, что вообще предупреждаю как то...
unchained
Больше всего улыбнуло про доктора, которого ты искал в клане...видимо до сих пор не нашел?)))
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
Goldie [12]  4 Декабря 2008 00:49:10 #243
Мефистофель 13
вот правильно мыслишь...
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
Evenfall [6]  4 Декабря 2008 00:51:02 #244
Goldie
ты случаем не стоматолог? :eek:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Goldie [12]  4 Декабря 2008 00:52:26 #245
Evenfall
нет
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
Robbo [7]  4 Декабря 2008 01:06:36 #246
unchained для кого я технологию писал на 3-й странице этого топика? :) Если все будут реагировать активно, то сгоняльщики быстро вымрут ибо неэффективно будет сгонять.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Tendresse [8]  4 Декабря 2008 01:09:32 #247
Goldie

Он "правильно мыслит" до поры до времени ;) запомни ник)еще увидишь его нытье тут :lol:

Все нубы в онлайнах :

а) пытаются подружиться со стражами (прочими властьимущими в проекте..в разных проектах разные названия)

б) в топах с "нытьем" о нехорошем поведении хаёв встают на их (хаёв) сторону, в надежде получить тем самым покровительство. Типа вы им будете по гроб жизни благодарны за поддержку

:lol:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.