Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ

Шпыон [6] 
0
2 Декабря 2008 13:25:35
Всем известно , что клан ТЕНИ НАСЛЕДИЯ является одним из сильнейших в игре - отличные бойцы, хорошо одеты, в общем, есть к чему стремиться. Но, как говорится, в семье не без ВЦ (там их по крайней мере два).
Ситуация такова: ловлю рыбу, получаю ультиматум от Goldie - если ты будешь ловить тут рыбу, поставлю травму (чет такое). Я, естественно, продолжаю ловить, почему я должен прогибаться под указания НЕПОНЯТНО КОГО, локации созданы администрацией вроде для всех... В итоге нападает и ставит мне травму. Пишу ему, что я о нем думаю, он пишет мне... Вносит меня в ЧС (мне лично все равно) и мой КЛАН тоже (причем тут клан, до сих пор не пойму). Теперь Goldie требует с МОЕГО КЛАНА, НЕ с МЕНЯ ЛИЧНО, 100з за якобы нанесенный ему моральный ущерб.
1) Не удивлюсь, если Goldie будучи десятиклассником, отбирал у первоклашек мелочь, данную родителями на булочки, дабы купить себе ПИВА.
2) Хочется процитировать кого то из психологов (не помню кто писал, склероз совсем замучал) : "МОРАЛЬНОМУ ВЦ ТЯЖЕЛО НАНЕСТИ КАКОЕ ЛИБО ОСКОРБЛЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЕ ТВОЕ СЛОВО ОН ВОСПРИМЕТ ТАК, КАК ЗАХОЧЕТСЯ ЕМУ".
Диагноз: Goldie - МЕЛКИЙ ГОПНИК И ДЕШЕВЫЙ ПОНТ.

P.S. Уважаемые соклановцы, ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, за доставленные Вам неудобства, Вы люди адекватные, меня поймете - прогибаться не стоит.
P.P.S. Играю в онлайн игры более 10 лет. Я слишком многое видел в жизни, чтобы напугать меня нарисованной смертью, в придуманном мире (нагло содрано у кого то из инфо)
0
traxx [10]  2 Декабря 2008 18:13:31 #134
- Damba - писал(а):
Шпыон Это двар. тут ты душь прогибаться под тех, кто сильнее тебя. Это закон, а ты нуб. :arrow:

:lol: :lol: :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
франкенштейн [7]  2 Декабря 2008 18:14:01 #135
Шпыон писал(а):
- Damba - смени ник на ЛИЗУН :)

пускай сменит ник на "дважды лизун" или "лизун по жизни"))))
0
maslopup
2 Декабря 2008 18:15:49 #136
:biggrin:
А.С.А.В. кто знает тот поймет
0
Ангел Правди [4]  2 Декабря 2008 18:16:11 #137
МаджДул а ти думаеш я несмогу его слить??))) могу поспорить на 10з что я его солю! :wink:
0
МаджДул [3]  2 Декабря 2008 18:16:57 #138
франкенштейн писал(а):
- Damba - писал(а):
А я вспомнил кое-что) Моська и Слон) Знакомая история?) :rolleyes:

Вирус убивает человека... Знакомая история?... :wink:

Тут ты не прав, вирусы гибнут миллионами прежде чем придут к такому виду мутации, который не берет человеческая имунная система. А эти крикуны на форуме только кричать готовы, но уж никак не гибнуть миллионами в попытке выработать стратегию убивания хая...
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
- Damba -
2 Декабря 2008 18:17:23 #139
traxx :redface:
0
Ангел Правди [4]  2 Декабря 2008 18:17:24 #140
10з=20скорпов на ярмарке(в наличии у меня есть столько))) :biggrin:
0
- Damba -
2 Декабря 2008 18:18:01 #141
франкенштейн Тебе ничего отвечать не буду, просто не люблю я бригаду.
0
МаджДул [3]  2 Декабря 2008 18:19:37 #142
Ангел Правди писал(а):
МаджДул а ти думаеш я несмогу его слить??))) могу поспорить на 10з что я его солю! :wink:

Спорить не буду у меня нет 10 зол(((
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
-ВОЖДЬ- [4]  2 Декабря 2008 18:20:20 #143
а я не вижу ничё плохого в шантаже, но не в таком
0
Hammer [7]  2 Декабря 2008 18:22:16 #144
- Damba - писал(а):
франкенштейн Тебе ничего отвечать не буду, просто не люблю я бригаду.


поржал :biggrin:
0
франкенштейн [7]  2 Декабря 2008 18:23:11 #145
- Damba - писал(а):
Шпыон Это двар. тут ты душь прогибаться под тех, кто сильнее тебя. Это закон, а ты нуб. :arrow:

Золотые слова, к сожалению это мораль игры и что самое не приятное что это правда. Игра бомба но понятие мораль в ней отсутствует напрочь. Беспредел рулит. Этой проблеме уже два года и всем плевать. Учитывая что здесь играют дети эта игра несет в себе определенную опасность. В игре построили государство с некоторыми атрибутами государственности но баланса сил добра и зла нет... точнее принцип игры сила есть ум не нужен... это катастрофа. Понятие закон и справедливость ушли далеко на задний план..
0
Robbo [7]  2 Декабря 2008 18:23:14 #146
- Damba - писал(а):
франкенштейн Тебе ничего отвечать не буду, просто не люблю я бригаду.


:lol: :lol: :lol:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Ангел Правди [4]  2 Декабря 2008 18:23:44 #147
А вот тепер давайте вспомним, било ли хоть пару штук заяок на то, что Аррид(Для нубов-лутшый игрок Етой игры, которая имеет название Легенда: Наследие Драконов) когданибудь с когото вимагал несправедливо деньги или еще что-то? я играю тут почти 2года постоянно посматриваю Форум, и ничего подобного невидел!! так вот вам отличие от взрослого, Адекватного Мужика и Якоби взрослого(но по поведению невидно) просто Мужика(и то непроверено)! :cool:
0
франкенштейн [7]  2 Декабря 2008 18:25:29 #148
- Damba - :biggrin: :wink:
0
Hammer [7]  2 Декабря 2008 18:28:08 #149
франкенштейн писал(а):
- Damba - писал(а):
Шпыон Это двар. тут ты душь прогибаться под тех, кто сильнее тебя. Это закон, а ты нуб. :arrow:

Золотые слова, к сожалению это мораль игры и что самое не приятное что это правда. Игра бомба но понятие мораль в ней отсутствует напрочь. Беспредел рулит. Этой проблеме уже два года и всем плевать. Учитывая что здесь играют дети эта игра несет в себе определенную опасность. В игре построили государство с некоторыми атрибутами государственности но баланса сил добра и зла нет... точнее принцип игры сила есть ум не нужен... это катастрофа. Понятие закон и справедливость ушли далеко на задний план..


+500
0
megasatana [12]  2 Декабря 2008 18:28:40 #150
Ангел Правди даня святой
0
МаджДул [3]  2 Декабря 2008 18:29:26 #151
Ангел Правди писал(а):
А вот тепер давайте вспомним, било ли хоть пару штук заяок на то, что Аррид(Для нубов-лутшый игрок Етой игры, которая имеет название Легенда: Наследие Драконов) когданибудь с когото вимагал несправедливо деньги или еще что-то? я играю тут почти 2года постоянно посматриваю Форум, и ничего подобного невидел!! так вот вам отличие от взрослого, Адекватного Мужика и Якоби взрослого(но по поведению невидно) просто Мужика(и то непроверено)! :cool:

Да конечно на Аррида никто не наезжал на форуме... НО Аррид был в клане Тени не последним человеком и Тени приватизировали локу, теперь Аррид в Клане GodFathers (тоже думаю не последний человек) и этот клан тоже приватизирует локи, так что не надо говорить о том что Аррид белый и пушистый... Лично он может и не гоняет (как я понимаю у него хватает реала купить ресы у своих же со скидкой), но его клан гоняет... И будь он таким справедливым и принципиальным, каким Вы пытаетесь его тут выставить, он или поднял бы вопрос в клане о недопустимости приватизаций, или вышел бы из такого клана..
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
_Кентурион_ [6]  2 Декабря 2008 18:31:59 #152
megasatana писал(а):
_Кентурион_ я уполномочен признать только то что ты вц

Конкретнее?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.