Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ

Шпыон [6] 
0
2 Декабря 2008 13:25:35
Всем известно , что клан ТЕНИ НАСЛЕДИЯ является одним из сильнейших в игре - отличные бойцы, хорошо одеты, в общем, есть к чему стремиться. Но, как говорится, в семье не без ВЦ (там их по крайней мере два).
Ситуация такова: ловлю рыбу, получаю ультиматум от Goldie - если ты будешь ловить тут рыбу, поставлю травму (чет такое). Я, естественно, продолжаю ловить, почему я должен прогибаться под указания НЕПОНЯТНО КОГО, локации созданы администрацией вроде для всех... В итоге нападает и ставит мне травму. Пишу ему, что я о нем думаю, он пишет мне... Вносит меня в ЧС (мне лично все равно) и мой КЛАН тоже (причем тут клан, до сих пор не пойму). Теперь Goldie требует с МОЕГО КЛАНА, НЕ с МЕНЯ ЛИЧНО, 100з за якобы нанесенный ему моральный ущерб.
1) Не удивлюсь, если Goldie будучи десятиклассником, отбирал у первоклашек мелочь, данную родителями на булочки, дабы купить себе ПИВА.
2) Хочется процитировать кого то из психологов (не помню кто писал, склероз совсем замучал) : "МОРАЛЬНОМУ ВЦ ТЯЖЕЛО НАНЕСТИ КАКОЕ ЛИБО ОСКОРБЛЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЕ ТВОЕ СЛОВО ОН ВОСПРИМЕТ ТАК, КАК ЗАХОЧЕТСЯ ЕМУ".
Диагноз: Goldie - МЕЛКИЙ ГОПНИК И ДЕШЕВЫЙ ПОНТ.

P.S. Уважаемые соклановцы, ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, за доставленные Вам неудобства, Вы люди адекватные, меня поймете - прогибаться не стоит.
P.P.S. Играю в онлайн игры более 10 лет. Я слишком многое видел в жизни, чтобы напугать меня нарисованной смертью, в придуманном мире (нагло содрано у кого то из инфо)
0
-Bestia- [7]  2 Декабря 2008 15:13:26 #39
Шпыон

Места не хватает, ресурсов не хватает, поэтому иногда просят удалиться.

Выход есть ) создай топ с просьбой к Администрации проекта добавить n- кол во ресурсов и лок, чтобы всем хватало места.

Второй вариант защищай себя и свой клан, и попытайся противостоять тем, кто тебя выгоняет с локи.

Что ты добиваешься этим топиком? Какая цель его создания?
Еще не доросла до пониманья истин, уже не дорасту до счастья мятежа
0
-Bestia- [7]  2 Декабря 2008 15:14:42 #40
New York Girl писал(а):
ВЕРТИГО не скорее забьют на проект и всё
от админов много не дотребуешься



про забивание на проект слышу от тебя уже много раз )

так почему же ты тут?
Еще не доросла до пониманья истин, уже не дорасту до счастья мятежа
0
Way_of_dragon [9]  2 Декабря 2008 15:19:15 #41
10 лет играешь????
)))))))))))))))))
Флуд в служебном топике
0
Демон Ди [7]  2 Декабря 2008 15:19:19 #42
1) Не удивлюсь, если Goldie будучи десятиклассником, отбирал у первоклашек мелочь, данную родителями на булочки, дабы купить себе ПИВА.


:lol: просто под столом :lol:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Womens Secret [9]  2 Декабря 2008 15:26:16 #43
Way_of_dragon
)))))))))))))
0
_ShutniK_
2 Декабря 2008 15:31:02 #44
Шпыон
9. Вопрос: Как я могу заработать денег в игре?
Ответ: Участвуйте в боях, побеждайте, повышайте свой уровень и вместе с уровнем, Вы будете получать деньги. Также, денежные награды будут выдаваться и за выполнение некоторых квестов. Кроме того, если у вас есть профессия, вы можете заработать деньги, продавая свою продукцию другим игрокам.
Все законо,так как и нападения.
0
_Кентурион_ [6]  2 Декабря 2008 15:34:33 #45
megasatana писал(а):
голди сбрасывал лог разговора с тобой....

тебя вежливо попросили удалиться... ты нахамил в ответ.. если ты не знаешь какой душка голди это твои проблемы сугубо... а за соклана должен отвечать клан...

п.с. дави нубов


То есть, клан Тени Наследия признает, что среди Вас есть игроки, которые, будучи по игре отморозками, спокойно нашли приют в ваших радах, и Вы их поддерживаете? Или опять, как всегда - Голди действует от имени себя, а вот страдать должны - целые кланы.

P.S. Для Вас Голди, может быть, и "душка" а вот для других.....
0
_Злой магмар_ [5]  2 Декабря 2008 15:38:22 #46
а я за тенек :rolleyes:
0
гангстер-киллер [7]  2 Декабря 2008 15:41:36 #47
Шпыон писал(а):
Ситуация такова: ловлю рыбу


Дальше можно было не продолжать.
Никто не хочет тут пофлудить? :podozr:
*нет, никто. только апельсинок похомякать* (с) Сяма О.о
PALbICH [12] [Подземный эликсир мощи] [Подземный эликси...] эффект PALbICH [12]гангстер-к... [7] уворот
0
X men one [7]  2 Декабря 2008 15:41:37 #48
Смела) :cool:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Nazaria [8]  2 Декабря 2008 15:49:01 #49
X men oneДа уже не важно смело или нет,его и так и клан будут катать,так что впринцапе уже терять нечего было :rolleyes:
А по теме,не хорошо так,у вас и так магмарчиков мало,а вы ещё своих же обижаете,большие дядьки а мозгов как у младенцев :rolleyes:
0
CONANofCimmeria [8]  2 Декабря 2008 15:56:19 #50
тимати
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Шпыон [6]  2 Декабря 2008 16:23:56 #51
Way_of_dragon по поводу кол-ва лет в он лайн играх - кто нибудь знает, из здесь присутствующих, сколько лет БК ??? Не знаете - узнайте... И до БК были проекты. Кто нибудь знает что такое инэт со скоростью 0,56 кБ - через телефонную линию, когда телефон постоянно занят ??? Версию WINDOWS 3,11 кто нибудь застал ??? :) По себе судить людей нельзя :)
0
Alex_weider [8]  2 Декабря 2008 16:33:52 #52
Шпыон 2008 - 10 лет = 1998.

виндовоз 95 появился 24 августа 1995 года. Отсюда вопрос, во что ты на 3.11 играл? или это общий стаж геймерства начиная с пеленок?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
megasatana [12]  2 Декабря 2008 16:39:22 #53
_Кентурион_ я уполномочен признать только то что ты вц
0
Robbo [7]  2 Декабря 2008 16:42:12 #54
Шпыон все угрозы игнорируй, отвечай вежливо что никуда не уйдешь и примешь адекватные меры в случае агрессии. Увидел нецензурщину - жалуйся стражам. Увидел в чате надпись о нападении на тебя - сразу же выходи из игры, он зря потратит нападалку и у тебя травмы не будет. После этого сразу же иди в арсенальный магазин и купи там штук 10-15 изгредов по 5с за штуку. Возвращайся в ту локу и мониторь хама. Как увидел что он начал добывать ресурс - кидай на него зигреда. У него обломится добыча и ресурс пропадет даже если он убьет зигреда. Хаму это очень быстро надоест и он начнет договариваться с тобой. Главное не давай спуску и не прогибайся. Почуствовав слабину, агрессор уже не отстанет. В этой игре очень мягкие правила пвп и навредить кому-либо абсолютно невозможно при должной смекалке жертвы.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
angrysushi [4]  2 Декабря 2008 16:43:20 #55
дешевые понты в массы :lol:
Чудес просто так не бывает - их надо описывать в конфигурационных файлах...
0
Icemaniak [4]  2 Декабря 2008 16:44:03 #56
Robbo
Пару травм + ядро и он за зигредами дооолго ползти будет :twisted:
....Злобный уничтожитель мандаринок..... 0_о
0
Исстребитель [4]  2 Декабря 2008 16:44:51 #57
Alex_weider а дум первый по твоему на чем работал? :) да и второй кажется тоже
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.