Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ

Шпыон [6] 
0
2 Декабря 2008 13:25:35
Всем известно , что клан ТЕНИ НАСЛЕДИЯ является одним из сильнейших в игре - отличные бойцы, хорошо одеты, в общем, есть к чему стремиться. Но, как говорится, в семье не без ВЦ (там их по крайней мере два).
Ситуация такова: ловлю рыбу, получаю ультиматум от Goldie - если ты будешь ловить тут рыбу, поставлю травму (чет такое). Я, естественно, продолжаю ловить, почему я должен прогибаться под указания НЕПОНЯТНО КОГО, локации созданы администрацией вроде для всех... В итоге нападает и ставит мне травму. Пишу ему, что я о нем думаю, он пишет мне... Вносит меня в ЧС (мне лично все равно) и мой КЛАН тоже (причем тут клан, до сих пор не пойму). Теперь Goldie требует с МОЕГО КЛАНА, НЕ с МЕНЯ ЛИЧНО, 100з за якобы нанесенный ему моральный ущерб.
1) Не удивлюсь, если Goldie будучи десятиклассником, отбирал у первоклашек мелочь, данную родителями на булочки, дабы купить себе ПИВА.
2) Хочется процитировать кого то из психологов (не помню кто писал, склероз совсем замучал) : "МОРАЛЬНОМУ ВЦ ТЯЖЕЛО НАНЕСТИ КАКОЕ ЛИБО ОСКОРБЛЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЕ ТВОЕ СЛОВО ОН ВОСПРИМЕТ ТАК, КАК ЗАХОЧЕТСЯ ЕМУ".
Диагноз: Goldie - МЕЛКИЙ ГОПНИК И ДЕШЕВЫЙ ПОНТ.

P.S. Уважаемые соклановцы, ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, за доставленные Вам неудобства, Вы люди адекватные, меня поймете - прогибаться не стоит.
P.P.S. Играю в онлайн игры более 10 лет. Я слишком многое видел в жизни, чтобы напугать меня нарисованной смертью, в придуманном мире (нагло содрано у кого то из инфо)
0
- Damba -
2 Декабря 2008 18:01:03 #115
Шпыон Ты ничего не понял) :lol: Пока
0
VeTeR 89 [9]  2 Декабря 2008 18:01:10 #116
:biggrin:
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
madjock [10]  2 Декабря 2008 18:01:28 #117
Норм написал, сам вот хотел про теней что нить сбацать ввиду оборзелости отдельных лиц из теней:) Даже название уже придумал:) типа: Тени- наследи орлов:)
Прямые поставки подарков с Марса!
0
megasatana [12]  2 Декабря 2008 18:01:56 #118
Шпыон ты главное побольше капсом пиши так солиднее твои сопли выглядят =)
0
- Damba -
2 Декабря 2008 18:02:59 #119
megasatana :rolleyes: +1
0
МаджДул [3]  2 Декабря 2008 18:03:08 #120
Шпыон
)))) Согласен с Дамбой...
Ты пока в игре никто, и все твои бравые возгласы типа "Мне на вас плевать" - полный бред Единственное твое достижение за сегодняшний день - это то что ты подставил своих сокланов, не спросив у них как они относятся к этому вопросу... Все твое геройство это голословное лаяние на хаев... Предъяви хоть одну ссылку на бой где ты им отомстил? Пока таких ссылок не будет все твои слова - это диалог моськи и слона (хотя больше напоминает монолог Моськи со слоном)
Прошу прощения если все высказал в грубоватой форме, просто утомили эти темы про приватизации...
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
Шпыон [6]  2 Декабря 2008 18:03:16 #121
megasatana травму мне поставь - кроме твоего дребезжания в моем топе никаких действий не увидел... :wink:
0
- Damba -
2 Декабря 2008 18:04:12 #122
А я вспомнил кое-что) Моська и Слон) Знакомая история?) :rolleyes:
0
- Damba -
2 Декабря 2008 18:04:39 #123
МаджДулЧитаешь мои мысли)
0
megasatana [12]  2 Декабря 2008 18:04:58 #124
Шпыон да ты большее внимания и не достоим.. голде ты мешал рыбачить он тебя убрал.. а мне то ты чем мешаешь чтобы на тебя 35 серы тратить ?
0
РеанимациЯ [8]  2 Декабря 2008 18:05:48 #125
что ни говори, а отечественные проекты будут живы до тех самых пор, пока у кого-то будет стоять на виртуальный "руль" :cool:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Шпыон [6]  2 Декабря 2008 18:07:13 #126
megasatana - сам себе противоречишь... ВЕЛИКИЙ ДАВИЛЬЩИК НУБОВ. Ты их на форуме давишь только видимо, и только, видимо, языком :)
0
МаджДул [3]  2 Декабря 2008 18:09:33 #127
- Damba - писал(а):
МаджДул
Читаешь мои мысли)

Я не оправдываю поведение Теней, мне оно тоже не нравится, но реально утомили топы лоу и мидл левелов о том что все хаи гады (может оно и так, не мне судить), но если у тебя нет сил дать отпор, или хотя бы не пытаешься такой отпор дать, то и незачем писать такие топы....
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
Ангел Правди [4]  2 Декабря 2008 18:10:05 #128
Да таких Дибилоидсов нада аказивать, притом реально 5-10человек наказать и что б остальним больше нехотелось! :evil:
0
франкенштейн [7]  2 Декабря 2008 18:10:16 #129
Уроды они как в жизни так и в игре присутствуют.... В некоторых местах массово.... :cool:
0
Scaarj [7]  2 Декабря 2008 18:11:06 #130
пы.сы.: нуб не тот, кто играет в статичные игры и не кидает реал, дабы иметь картонные шмотки, а тот, что в душматчах не может увернуться от огня противника только засчет своей реакции и тот, кто тем самым дарит фраг вражьей команде. тут никто из реальщиков попросту не могут иметь почетное звание убер-перец, ибо всё своё по-большей чести, они купили. в нашей среде это всёравно тому, что читер. пы.сы2: игра не бесплатная, она УСЛОВНОбесплатная. потому читерство тут узаконено, хоть и имеет свои рамки дозволености. пы.сы3: в любом проекте и игре, будь ты нуб или мегазадрот, если адекватен и не грубишь, то и тебе грубить не будут и не стануть делать акцент на каких-либо мелких и крупных недостатках.
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
megasatana [12]  2 Декабря 2008 18:11:31 #131
Шпыон доволен ? =)) я лучше подожду когда ты качаться будешь тогда и запорю тебе все.. а че щас то тебя голово убивать ? или ты думаешь все вокруг идиоты а ты самый умный ? =)))
0
франкенштейн [7]  2 Декабря 2008 18:11:34 #132
- Damba - писал(а):
А я вспомнил кое-что) Моська и Слон) Знакомая история?) :rolleyes:

Вирус убивает человека... Знакомая история?... :wink:
0
МаджДул [3]  2 Декабря 2008 18:13:14 #133
Ангел Правди писал(а):
Да таких Дибилоидсов нада аказивать, притом реально 5-10человек наказать и что б остальним больше нехотелось! :evil:

ты уже начал их наказывать или нам подождать до прилюдной экзекуции? Надоели такие которые только подзуживают, типа ребята вы соберитесь, нападите, а я в сторонке помтою посмотрю, в случае победы скажу типа моя идея, а в случае если их отпинают то я ни при делах))
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.