Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ

Шпыон [6] 
0
2 Декабря 2008 13:25:35
Всем известно , что клан ТЕНИ НАСЛЕДИЯ является одним из сильнейших в игре - отличные бойцы, хорошо одеты, в общем, есть к чему стремиться. Но, как говорится, в семье не без ВЦ (там их по крайней мере два).
Ситуация такова: ловлю рыбу, получаю ультиматум от Goldie - если ты будешь ловить тут рыбу, поставлю травму (чет такое). Я, естественно, продолжаю ловить, почему я должен прогибаться под указания НЕПОНЯТНО КОГО, локации созданы администрацией вроде для всех... В итоге нападает и ставит мне травму. Пишу ему, что я о нем думаю, он пишет мне... Вносит меня в ЧС (мне лично все равно) и мой КЛАН тоже (причем тут клан, до сих пор не пойму). Теперь Goldie требует с МОЕГО КЛАНА, НЕ с МЕНЯ ЛИЧНО, 100з за якобы нанесенный ему моральный ущерб.
1) Не удивлюсь, если Goldie будучи десятиклассником, отбирал у первоклашек мелочь, данную родителями на булочки, дабы купить себе ПИВА.
2) Хочется процитировать кого то из психологов (не помню кто писал, склероз совсем замучал) : "МОРАЛЬНОМУ ВЦ ТЯЖЕЛО НАНЕСТИ КАКОЕ ЛИБО ОСКОРБЛЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЕ ТВОЕ СЛОВО ОН ВОСПРИМЕТ ТАК, КАК ЗАХОЧЕТСЯ ЕМУ".
Диагноз: Goldie - МЕЛКИЙ ГОПНИК И ДЕШЕВЫЙ ПОНТ.

P.S. Уважаемые соклановцы, ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, за доставленные Вам неудобства, Вы люди адекватные, меня поймете - прогибаться не стоит.
P.P.S. Играю в онлайн игры более 10 лет. Я слишком многое видел в жизни, чтобы напугать меня нарисованной смертью, в придуманном мире (нагло содрано у кого то из инфо)
0
В Бан дибилоидов
3 Декабря 2008 00:38:13 #191
Массово ливаем в ПЛАТНЫЕ он-лайн игры.
0
Bloodgard [7]  3 Декабря 2008 00:40:01 #192
Goldie :eek: Открыл Игровую информацию! :eek:
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
V0oDo0 DoLL [5]  3 Декабря 2008 00:40:46 #193
:lol:
Ненавижу Флуд!
Врешь ты фсё!!! Абажаешь флуд *Изыг*
0
Мефистофель 13 [3]  3 Декабря 2008 00:43:07 #194
эххх...видимо у меня весьма туманое будущее травника.закатают
0
Bloodgard [7]  3 Декабря 2008 00:45:03 #195
Мефистофель 13 ты че! травник это самая опупенная профессия: скосил омелы, забил, курнул и уже пофик, закатают или нет :biggrin:
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
fli_05 [9]  3 Декабря 2008 00:49:43 #196
:eek: пАдонак он) изучи историю персоонажа этого)

пы.сы. а когда он вернуться успел, вроде ж уходил или просто не видела его давно :eek:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Goldie [12]  3 Декабря 2008 00:52:17 #197
fli_05
что тут только не говорили, меня и продали, и наняли и т.д.)))
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
mastino [7]  3 Декабря 2008 00:59:00 #198
- Damba - а ты согласен добровольно дальняк чистить? чертовски както и шныревато )
0
mastino [7]  3 Декабря 2008 01:02:24 #199
megasatana а господам весело смотреть как холопы да чернь ругается )))))
0
fli_05 [9]  3 Декабря 2008 01:04:27 #200
Goldie этого не слышала) просто давно не видела, думала ушел как и лепик)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
ChRRRRp [4]  3 Декабря 2008 01:04:45 #201
Шпыон :arrow: :arrow: :arrow: +1
0
mastino [7]  3 Декабря 2008 01:05:13 #202
РеанимациЯ а на реальный руль что уже ни у кого и не встает? :eek: :lol:
0
SKOLOT [11]  3 Декабря 2008 01:06:41 #203
Goldie
Так вот кто виноват, что скорпов нехватает. Срочно верни рыбаков на Кряж..... каждый второй бой, то ко мне влезут то .... не ко мне. :biggrin:
0
Goldie [12]  3 Декабря 2008 01:25:34 #204
SKOLOT
неее)))я чуток на кряже ловил)))потом на острове...сейчас на пристани...)))
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
CONANofCimmeria [8]  3 Декабря 2008 03:06:32 #205
Теперь Goldie требует с МОЕГО КЛАНА, НЕ с МЕНЯ ЛИЧНО, 100з за якобы нанесенный ему моральный ущерб.

а ты двинь альянсу 5ти встречный иск за моральный ущерб.в гаагу. :lol: 500 лет ,насяльника, бесплатно на тебя пахать будут - там грехов ,и нанесеного морального урона (шо той синей садо-мазо хлопалкой 13го ур))) - на жызней 5(каждому) набралось наверное :lol:
Sharan [8] 13:52 , 02 Дек 2008
Диагноз: Goldie - МЕЛКИЙ ГОПНИК И ДЕШЕВЫЙ ПОНТ.
Ошибочка в диагнозе :) Он крупный гопник :)

размер не важен(с)если товарищи женщины не гонят))))
traxx писал(а):
теперь или перс из клана, или клан под прес...
все как всегда...
ПС: наше ВЦ - 1-ое ВЦ в Рунете !!! :lol:

во,есть повод тебе ответить ,т.к. тот топ закрыли...а я о страже не успел вписать-тоже веселая строчка была.....м.б. в творчество закину - пусть будет))))))))))))
-я писал не столько о рыальщиках(там уже - у ряда граждан-диагноз(ктото чтото реализует,а у когото просто - диагноз),а у шестерок - 100%ая сусчность проявляеца)))),как стебался(стебусь,и буду это делать) над не реальщиками -: ну какбы все эти из уст не реальщика - выживает сильнейшый-и это правильно....ну онже не грубо тебя послал из локи,а вежливо попросил-выйти в зад,и не мешать пихать твою тёлку..... ,смахивает на басни про льва и зайца(ну если там отрывки с прогибами натыцкать.хотя один фиг- даже козырной 6ке - 6чья смерть))))))))))))
-ну лев тоже может быть гнилой гиеной типа тигра шерхана-сильный, злой,властный,самолюбивый-царь горшка ,а по сути - пакостник...просто оставляет после себя кучи вц больше остальных-такие...- "курганы воспевающие свою мегасилищу и безнаказанность" наделаные на домики напуганых жителей округи))))...дескать девки,зацените "горку"...-Я нас-л! :mad: ,а девки-ух ты.:eek:..да ты герой,только герой мог такой "курган" навалить ))))))))))(королевны тоже не отстают,а я до сих пор верил,что - королевны настолько "бубусисиписи"(с) и продукт тёплых ,ласковых,волшебно-нежных эфиров,что даже в туалет не ходят:sad: .разочаровался:confused: ...ходят,-да так ,как шерхану не снилось: горка на горке,а это еще в ракету не смотрели))))))):lol:
-эври дай джаст сыньк эбаут ит(с))))))этож просто праздник какойто(с)))))))))
-ЛЕВ НА ЛОВЛЕ(басня) - это прям про двар...но вот только автор льва имел в виду как ГАДзилу - ну не в плане царь зверей...,а такая дура,махина -нуууу...как мисис марпл - где она - там смерть(с)))))))))))))))
Плутарх
злодеи хорошо объединены - или гонятели договорняков обеих рас,гоняют и какбы плюют друг другу в рожу? ты хочешь чтоб они друг другу начистили чайник?или они не знакомы по реалу? 2 расы-это неприятная условность,которая не должна расслаблять))))))))
-более того - чем отличается не реальщик - сказавший - хочу тут крафтить и мне плевать ,что вас будут жрать горы мобов?)))) - такиеже самые волюнтаристы,только без бабла .к стенке и тех и тех(т.к. ремни они горазды только ломать)))))
---------
3. И третье и главное ниочем как многие нынешние топы.

находишь - ни о чем? просто - жизнь. тут как и там,иногда путей мирных нет,кроме как в фильме(анализируй это,или анализируй то).когда одуван психолог,невыдержав, накидываецца на быка,и взвешивает люлей,со словами
- ненавижу социопатов!всегда меняете правила,когда вам это выгодно! хочешь в лоб?!->НА! :evil:(с) вот до чего человека довели)))) (ну вопщем тут 3го нет,а без подстраховки 2го бандюка-можно и самому схватить за светлые идеалы-вот такие не утешительные пироги))))
-как у ильича - не отдадут.брать надо силой))))(вот ток- в игре без помощи одних денех,не реально заколбасить другие...т.б. потом нужна будет чистка среди своих нищих,дабы упыри не затесались и не стали "патрициями"(партийцами) ,и очередной раз не обг---ли малину))))))))))))))
-:exclaim: ну и блин - это игра....наф тут такие напряжения?))))....рано или поздно клин клином тукнут,а профессиОнальные предатели(т.е.-умеющие жить активисты)))))) прыгнут с тонущего корабля на очередной авионосец-и скажем так : воздадут бывшим королям-соратникам по памидорам(вопщем то,чем они занимаюцца сейчас)))))))))))
----------------------------------
-т.ч. нынешние топы говорят о том- что терпелка уже не терпит,а порог боли уже настолько превышен,что пациенту - по.хотя м.б. опять выжмут извинения - ну у нас(у жителей будущего) как? - все кому не лень подают в суды на защиту "бабосов и колбасы".))))))))))))))))

з.ы. -это тот случай ,когда хочецца поступить как Айс Вентура ,после того как он узнал,что девушка которую он "облизал" оказалась мужиком ;):lol:
===================
Tendresse
Записать чтоли ники всех нубов, которые тут прогибаются на будущее ..да подождать, когда их мнение поменяется, и они создадут такие же топы тут ))
Милые, наивные малыши)) вам не поможет то, что вы сейчас тут встаёте на сторону агрессоров , честно Когда-нибудь и вас попросят выйти вон ) И вы выйдете) А не выйдете - вас вынесут )
И будете вы так же тут ныть и возмущаться .

И не все видят , что таких топов уже было море. Кто то впервые столкнулся с хамством, угрозами, прочими прелестями игры, и потому создает такие топы. Всё всегда случается когда-то в первый раз.
Или вы сразу умными родились ?))

я тибя люблю :rolleyes: :)
Выход - смириться или стать силой (или частью силы)

-частью такой силы - нельзя(их с миньенами и так много о.О они сплочены и ходят клином :confused: ,как говорил Александр Невский - свиньей(или - свиньи-... вобщем не разборчиво было...
лязг консерв,начало битвы ...
достали мы :наганы,бритвы.....
)))))
-становисись частью хорошей силы - у нас холодными ночами - бесплатно греют)))),ешо накормим(у нас плантации- можно есть,можно курить)))),утромже,ограбив принца джона,и дав пинка его шырифу- поляну накроем - а там и Ричард Львиное Сердце должен из похода подкатить ......вот тутта и пасмотрим - кто рамсы папутал:twisted: .
т.ч. никаких смирений - скорее: выжидание .еще Толстой сказал(не дословно) - партизань-время поможет,но не забывай учитывать расстояние,ветер,влажность,и в целом - пулю дуру))))))).
:)
ого - не слабо накатал)))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Goldie [12]  3 Декабря 2008 03:50:40 #206
CONANofCimmeria
Отсыпь :eek:
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
desa-s [10]  3 Декабря 2008 04:37:52 #207
Hammer писал(а):

И к теме о Мазовии ... Интел 8086 это уже был супер прогресс в году эдак 1989. А вот кто помнит машины ЕС1035, ЕС1036, ЕС1066 ?? :))


Эхххх времечко... первая машина которую я обслуживал была ЕС-1033) и два бутыля спирта на смену...ляпота :redface:
0
Душелофф [4]  3 Декабря 2008 09:55:01 #208
CONANofCimmeria, эстетуд. Прокрустово ложе форумного формата пялишь как хочешь=))) Мастер.
Goldie, кто в игре чмо - тот и в реале чмо. И ничего тебе с этим не поделать =))) Ролевик-лол.
Ветер, кровь и серебро...
0
Мугамба [6]  3 Декабря 2008 10:03:50 #209
Как минимум два раза в неделю появляются подобные топы. То людей гоняют, то кого-то из высшей рассы.
Мне сейчас не важно, кто виноват, мне другое интересно.
Как правило, все конфликты возникают из-за добычи тех или иных ресурсов.
Не знаю, как остальные, а я играю в эту игру чтобы отдохнуть от работы и получать положительные или не очень эмоции. Так вот, скажите, все ВЫ кто ругается за право сидеть часами и монотонно резать/ловить/копать - вы и правда получаете от этого удовольствие? Или те жалкие гроши, которые благодаря "доброте" администрации проекта ВЫ зарабатываете убивая свое личное время на скучное и противное добывание ресурсов, стоят этого?
Я, дойдя до 6го уровня, еще не продал ни грамма ресурсов и пока не планирую этого делать. ПОТОМУ ЧТО - это самое скучное занятие из всех, что я могу делать в игре.
Да, я иногда кидаю в игру реал. Его не много и если не хватает, то я лучше не буду играть, а займусь другими делами, но тратить десятки а то и сотни, часов на прокачивание мифических профессий - это полный бред!
И стоит ли он наших нервов и времени? ...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.