Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ

Шпыон [6] 
0
2 Декабря 2008 13:25:35
Всем известно , что клан ТЕНИ НАСЛЕДИЯ является одним из сильнейших в игре - отличные бойцы, хорошо одеты, в общем, есть к чему стремиться. Но, как говорится, в семье не без ВЦ (там их по крайней мере два).
Ситуация такова: ловлю рыбу, получаю ультиматум от Goldie - если ты будешь ловить тут рыбу, поставлю травму (чет такое). Я, естественно, продолжаю ловить, почему я должен прогибаться под указания НЕПОНЯТНО КОГО, локации созданы администрацией вроде для всех... В итоге нападает и ставит мне травму. Пишу ему, что я о нем думаю, он пишет мне... Вносит меня в ЧС (мне лично все равно) и мой КЛАН тоже (причем тут клан, до сих пор не пойму). Теперь Goldie требует с МОЕГО КЛАНА, НЕ с МЕНЯ ЛИЧНО, 100з за якобы нанесенный ему моральный ущерб.
1) Не удивлюсь, если Goldie будучи десятиклассником, отбирал у первоклашек мелочь, данную родителями на булочки, дабы купить себе ПИВА.
2) Хочется процитировать кого то из психологов (не помню кто писал, склероз совсем замучал) : "МОРАЛЬНОМУ ВЦ ТЯЖЕЛО НАНЕСТИ КАКОЕ ЛИБО ОСКОРБЛЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЕ ТВОЕ СЛОВО ОН ВОСПРИМЕТ ТАК, КАК ЗАХОЧЕТСЯ ЕМУ".
Диагноз: Goldie - МЕЛКИЙ ГОПНИК И ДЕШЕВЫЙ ПОНТ.

P.S. Уважаемые соклановцы, ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, за доставленные Вам неудобства, Вы люди адекватные, меня поймете - прогибаться не стоит.
P.P.S. Играю в онлайн игры более 10 лет. Я слишком многое видел в жизни, чтобы напугать меня нарисованной смертью, в придуманном мире (нагло содрано у кого то из инфо)
0
-Aurelit- [9]  3 Декабря 2008 10:15:15 #210
Голди! Это отвратительное поведение. Это недостойно звания хая и значка рядом. Это вообще гадко и т.д. по списку.

А еси серьезно - на самом деле нет ничего хорошего в подобных гонениях. И если я еще пойму, когда хаи гонят с лок со "своими" монстрами, то и правда - стыдоба несусветная, когда 10-13 лвл засядят где-нибудь в Клановых и просит "мелочь" локу покинуть. Вот правда - из принципа - не съем, так хоть понадкусываю - приду, выловлю всю рыбу, потопчу все цветы, закопаю обратно все камни. И не надо кричать, что вам профы прокачивать надо и все такое - привыкайте, что вам другие могут нос утереть тем же агатом или омелой! И вообще - труд облагораживает - работать, солнце еще высоко... Для несогласных: леса, поля и прочая природа - там! :twisted:
Да не настигнет вас кара молчания.
Я вся такая позитиФФная =)
Отдел Модерации Чата
0
Tendresse [8]  3 Декабря 2008 10:37:58 #211
CONANofCimmeria

:eek: и давно это с Вами? :rolleyes: (йа про любофф)
0
Drinker [4]  3 Декабря 2008 10:49:34 #212
desa-s я помню такие машины=))) ЕС и СМ, программирование в универе изучали на этих гробах :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Goldie [12]  3 Декабря 2008 16:10:01 #213
-Aurelit-
Я так же могу сказать и привыкайте что вам могут сломать вашу удочку, кирку или серп...мы качаем звания, левелы, репы ни для того, чтобы легче убивать мобов...
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
traxx [10]  3 Декабря 2008 17:19:24 #214
ЦОНАНофЦиммериа - вон - там рядом Вендетту купить хотят... тИпа спасти клан...
вот это блин, стеб... :confused:
написал мат... вытер... нехочу пока молчи...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
АнгелСтранная [7]  3 Декабря 2008 17:22:53 #215
Goldie почему только крутые персы ресы добывают, где мороки послабее, а всяких нубов гонят в логи со зверьем покруче...полюбэ травма, что от монстра, что от палача. И прав Robbo, найдутся те, кто и вам усложнит жисть. Любая политика силы идет от слабости морали и духа. Конечно проще строить крутого, гоняя мелких нубов, чем крутых монстров, и отмаза "нам опыт с мобов не нужен" не катит...вам сложности не нужны! Я всегда говорю, да пусть легкая жисть и радость от крутизны сопутствует вам и дальше ВИРТУАЛЬНАЯ, в реале вы ж прогибаетесь под сильных мира сего, а тут отдушина, что бы отвлечься от тяжкой доли своей.

Я снова плакалЬ...Как птичку жалко, кторая хочет побыть орликом хоть виртуальным, а всякие там со своей моралью на мозг капают..)) Удачи вам в виртуального благополучия, и да не будут всякие нубы вам под ногами мешаться!..)))
0
ALAGAR [7]  3 Декабря 2008 17:40:07 #216
Шпыон +1 :rolleyes:
0
Goldie [12]  3 Декабря 2008 18:17:37 #217
АнгелСтранная
Окей...допустим как ты говоришь мы все кто тут добился успеха в игре в реале мы никчемные и тут мы реализуемся...прочитал я твой пост...я не знаю тебя, но по тексту ты наверное особь мужского пола...
видимо у тебя в реале то ни все хорошо, раз тут приходиться играть женским персом...поведуй нам...о наиумнейший... :lol:
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
МаджДул [3]  3 Декабря 2008 18:23:24 #218
Goldie
Я понимаю что в реале вы наверное довольно состоявштеся люди (суда по кол-ву реала кот вливаете)
У меня ток 2 вороса..
1. Вам доставляет удовольствие гонять тех кто слбее и заранее известно что не сможет оказать реальный отпор?
2. Вы в реальной жизни руководствуетесь такими же моральными мерками что и в игре? Т.Е. Что не запрещено то разрешено...
Заранее благодарю за ответы..
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Artic Мой любимый перс))))
0
Goldie [12]  3 Декабря 2008 18:28:13 #219
МаджДул
я не пойму вообще таких вопросов...вот мы играем тут...качаем доблесть...тратим реал...для чего?чтобы приходить на локу и говорить ой тут занято ну ладно приду позже?для чего вообще все преимущество по вашему?для чего звания?чтобы народ смотрел оооо повелитель...о как круто...?вот как раз все звания для того, чтобы иметь преимущества перед другими, а если есть преимущества то почему бы не воспользоваться ими?как говорится выживает сильнейший...и заметь мы всегда вежливо сначала пишим...я написал этому олигофрену, покинь локацию в противном случае буду кровавить...на что был послан...
Нам доставляет удовольствие играть в свое удовольствие...а если стоять и ждать эту рыбу год, это уже не удовольствие,а геморой...
Откуда тебе знать где и кем мы работаем?и кем мы руководим и вообще руководим ли?
Зависть плохая штука...
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
Robbo [7]  3 Декабря 2008 18:45:18 #220
МаджДул ты будешь удивлен, но далеко не факт. :) Знаю одного полководца 9 уровня который в реале бедный студент и тратит на двар всю стипендию и деньги родителей, чуть ли не голодает! :sad: А также знаю бойца 7 уровня в шмоте из дома который не вложил ни копейки и не собирается и при этом в реале полковник ВОХР в отставке и владелец крупного охранного агенства, на Кайенне Магнум ездит, каждый раз завидую как вижу его машинку. :cool: Еще как-то раз ходил за продуктами в Перекресток у нас в Мытищах в торговом центре Красный Кит, а там по пути интернет-клуб как раз пройти надо причем он открытый. Смотрю что-то знакомое, вообщем за одним из компов сидели двое ребятишек старшего школьного возраста и рулили довольно известным женским персонажом 12 уровня из людского топ-клана. :lol: Так что бывают разные забавности. :razz:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Nike252 [4]  3 Декабря 2008 19:09:17 #221
Голимый понт-это дешевый понт ты не готов для москвы!=)p.s. я из Питера)
0
АнгелСтранная [7]  3 Декабря 2008 19:32:31 #222
Goldie, енто ты бы хотел, что бы я была неудачником мужиком, что бы вот таким подколом удар свой ниже пояса провести, как обычно и делаити Вы о наисильнейшие...да облом...енто опять у тебя по настоященски не пройдет..))) А кто в игре кучу времени тратит полюбэ у него что-то не так, в большей или меньшей степени..)))

Ну скажити, зачем состоявшимся людям столько времени и бабла тратить на виртуальный мир?? Но енто слишком глубокая психическо-филосовская тема, не будем ее развивать..))

Речь не о том насколько мы все тут нормальные, а о том, что чем более нормальный человек, тем больше у него сил оставаться нормальным и виртуально и не самоутверждаться виртуально на слабых, виртуально слабых.

Как говорил Наполеон: "Сила - прямопропорциональна доброте", чем сильнее человек, тем ему больше пофиг на дроп 3 копейки и нарисованный камушек или цветочеГ. А с идеей " у меня крутой нарисованный значек, отвалити все, тут все мое, или мое реальное баблишко вам принесет много виртуальной смерти и нарисованных травм" здоровые люди ходят по виртуальному миру, пусть даже Фэо?
Так что с больными конечно лучше не спорить, ибо они могут попротить настроение в игре. Но есть и садюги, которые развлекаются портя психику им еще больше и выжимая из них енто реальное баблишко! Это плохо, низя издиваться над больными...но все же енто закон жизни, своя цепочка жертва-охотник-хищник. Эволюция и все дела то бишь.
0
Goldie [12]  3 Декабря 2008 20:41:50 #223
АнгелСтранная
ну если учесть, что по профессии я врач, то про больных мне не говори...)я тебе быстро набросаю диагноз...сижу я не часто тут... кто знает те подтвердят...но если сижу, то получаю удовольствие, а не просто балаболю на форуме...
пЫсЫ учись писать грамотно и тебя больше не будут принимать за транса...
а комплексы насчет реала это как раз у тех, кто ничего и тут добиться не может и только балаболит как сильные игроки якобы тут реализуются...
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
Duche [6]  3 Декабря 2008 20:50:02 #224
почитал почитал...
каждый на ситуацию как на люстру... со своего боку...

в чем сила, брат? :) (с)
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
Нерв [7]  3 Декабря 2008 21:08:07 #225
вот у вас проблемы....я вот думаю как мне от командировки отмазатса, шоб на горячие источники в выходные съездить...а вы тут о чём...жжуть.. :eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Goldie [12]  3 Декабря 2008 21:09:44 #226
Нерв
Проблемы тут как минимум у одного олигофрена, который сначала облажался,а потом создал топик...)А так ноу проблемс :smile:
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
Duche [6]  3 Декабря 2008 21:19:38 #227
мне кста один игрок с топклана какта напичятал просьбу покинуть локу... разговорились... оказалса с маиво города... на след.день пошли пива попить... нормальный пацанюра оказалса :)... от такой опыт имелса...
а вообще... хз... дело каждого... помню какой скандал был нафоруме когда Тени по вторникам ледяной грот хотели забрать... лучип отдали тогда :)... один день былоп ненапряжно по другим локам собирать... а то щас отовсюду гонют :)...
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
АнгелСтранная [7]  3 Декабря 2008 22:06:59 #228
Goldie, да мне как-то пофиг за кого меня принимают деревенские врачи, не знающие сленга другой деревни. :lol: И грамотность проверять не дело врачей, мне всегды казалось..)))...но если в том интерес, то тут грамотных хоть отбавляй...какие-то придирки не профессиональные, грамотность, трансовость...сейчас молодежЪ подкалывает как-то более разнообразно, лечите молодых что ли, расширяйте кругозор..)))

я вообще мимо проходила...адиос санчос..)) :lol:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.