Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грибы Шизки
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Грибы Шизки

Titan_afk [8] 
0
17 Ноября 2008 02:30:45
На сколько мне известно, альянс пяти с рестарта сервера до полуночи собирает грибы, а после полуночи действует принцип кто первый убил того и гриб.

Так с чего вдруг за то что я бью грибников в час ночи мне кидают предъявы и угражают травмами и мне и моему клану?
02:24 На Вас совершено нападение Непотопляемый [8] .
02:26 Окончен бой "Нападение на Titan_afk".
02:26 Вещи потеряли прочность: Кольчуга возмездия (-1), Походный ранец (-1), Поножи возмездия (-1).
02:26 Получена травма Предплечья.

Может расскажите когда и чем простым смертным можно деньги зарабатывать в этой игре? или все что у нас не в ноль и не в минус делается принадлежит исключительно альянсу? :confused:
0
Гогр
18 Ноября 2008 11:34:39 #153
Sharan писал(а):
Titan_afk

Дорогие Реальшики не забывайте что если на сервере останетесь только вы то вам не перед кем будет понтоваться...


Останемся одни мы - играть проще будет. А понты - не самоцель. Было б перед кем понтоваться еще ...
В игровом плане реальщики не отличаются от бюджетников ничем. Нам, также как и бюджетникам, нужны ресурсы для поддержания игрового персонажа. Причем нужно их намного больше.
А дальше всё просто - ресурсы можно и дальше покупать за свои кровные, а можно просто отбить право на их добычу.

Чем Вы недовольны, уважаемый ? Тем, что мы не желаем покупать втридорога то, что можем просто взять ?

Далеко пойдешь с таким мировозрением)))))
0
Sharan [8]  18 Ноября 2008 11:38:50 #154
gASh

Вложенные деньги при переводе на минор уже перводятся вслед за персом ? Нет ? Ну а о чем разговор ?
А мяса и так хватит.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [8]  18 Ноября 2008 11:39:57 #155
Гогр

Не пойду. Тут останусь.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Гогр
18 Ноября 2008 11:44:43 #156
Вообще еле осилил топ, и смешно и противно.... Меня посетили мысли прии прочтении сего творения "Когда же ущемленные нереальщики наконец перестанут ныть на форуме и осуществят свои угрозы по покиданию этого проекта..."
0
gASh [10]  18 Ноября 2008 11:45:41 #157
Sharan
деньги не ВЛОЖЕНЫ, деньги потрачены . Когда же вы разницу начнёте понимать.. :confused:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-Goacasper- [11]  18 Ноября 2008 11:50:09 #158
gASh

вложены в перса, а не потрачены впустую. Есть разница? :)
0
Sharan [8]  18 Ноября 2008 11:55:38 #159
gASh

Разницу понимаю и объясню, просто потому что не понимаете Вы.

"Потрачены" - более широкий термин. Потратить можно по-разному. Можно в кабак сходить. Можно жене колечко презентовать или сыну докупить десяток новых вагончиков к его железной дороге. Можно еще к примеру в ПИФ вбросить или еще какую лотерейку найти. А можно вложить в развите персонажа в игре "Легенда. Наследие Драконов". Именно вложить. Ибо играть тут можно не потратив ни копейки. А вот в развитие - нужно вкладывать.

Разницу объяснил ?

Теперь не сочтите за труд, объясните мне - с какой радости мы должны взять и бросить персонажей, в развитие которых вкачали некоторые суммы вполне реальной, а не игровой наличности, и уйти в рестарт на другом сервере только для того чтобы сделать чью-то игру более комфортной ? И чем Вы готовы подобный переход компенсировать ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
gASh [10]  18 Ноября 2008 11:59:35 #160
-Goacasper-
на перса они потрачены, а не вложены в него.. Вы тратите что6ы сиюсекундно по6едить в 6ою Петю который не потратил или потратил меньше вас. Вы тратите , чтобы иметь больше шансов победить на каком то поле битвы. Вы тратите чтобы быстрее развиваться чем тот кто не тратит. Вы тратите чтоб сейчас или сегодня и завтра быть сильнее чем кто то там. Но всё это траты направленые на получение бОльшего удовольствия от игры. И никто никогда вам ничего не вернёт, т.к. вы уже получили желаемое за своё *вложенное*. Мне не понятно лишь одно - в чём удовольствие от хождения по чужим головам и перекрывания кислорода другим игрокам? Вы/я/они пришли сюда чтобы Отдыхать или чтобы о6ламывать отдых другим? Каждый просто се6е этот вопрос должен задать ,вот и всё.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-Goacasper- [11]  18 Ноября 2008 12:01:44 #161
gASh

т.е. по твоей логике деньги на обучение, например, сына потрачены? или все-таки вложены? :))
0
Sharan [8]  18 Ноября 2008 12:01:54 #162
gASh

Мне не понятно лишь одно - в чём удовольствие от хождения по чужим головам и перекрывания кислорода другим игрокам?


А с чего вы собственно взяли,что это доставляет нам удовольствие ? Приватизация ресурсов - это как раз отбивание вложений и минимизация текущих затрат :) Чистой воды коммерция, ничего более.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Smaylenok [8]  18 Ноября 2008 12:02:16 #163
Sharan

Вложение деньги, с экономическом точки зрения, должны приносить доход.....
Если ты хочешь кататься на дорогой машине, то ты в нее не вкладываешь, а покупаешь, или просто тратишь...
0
Sharan [8]  18 Ноября 2008 12:05:19 #164
Smaylenok

Вложение деньги, с экономическом точки зрения, должны приносить доход.....


Что и происходит в случае с Приватизацией. С точки зрения игровой валюты - доход прямой. С точки зрения реала - косвенный, потому что вливания реала в игру уменьшаются
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Гвеннивар [7]  18 Ноября 2008 12:08:01 #165
мдё :confused:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
gASh [10]  18 Ноября 2008 12:09:25 #166
Sharan
1. поиграй тут не потратив не копейки.
2. вклады только в 6анках. Если развивать тему покупка машины тоже свое6оразный вклад - то это лишь сла6ая попытка соскочить, а не о6основать свою непоколе6имую и верную позицию.
3. Правота ваша лишь в том что нельзя в дваре 1 раз потратиться и рулить всегда. В этом плане да, вы не покупаете что то осязаемое и долгосрочное, лишь недолгое преимущество за которое скоро снова приходится платить.
4. Если уж так любите примеры из жизни. Купили вы 6мв. Покатались. ЖДа не просто покатались а долго, да продуктивно. Энное время спустя пришли в салон и сказали , 4ёто вот как то я вы6ирал между ауди и 6мв. Покатался и понял что всё таки наверно ауди мне 6лиже. Верните мне все деньги, пойду ауди возьму. Куда вас пошлют?
Второй пример. Вы покупаете бмв - чтобы иметь хорошую машину, чтобы понтоватсья перед друзьями. что6ы все видели и понимали кто вы и что вы, потому что вы можете се6е это позволить или для того чтобы останавливатсья у каждого опеля, пижо и прочих и с ехидным гоготом кричать ну что *** на чтонить получше у те6я денег не хватило?)))) Упрощу процесс понимания ситуации. Вы покупаете машину чтобы сделать се6е приятно или чтобы сделать неприятно другим?

п.с. о6ьяснять вам разницу вклада и покупки у меня ни сил ни желания нет. Это должны были сделать вам на курсах экономики в универе. В хороших школах и на уроках математики это расказывали.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Smaylenok [8]  18 Ноября 2008 12:09:25 #167
Sharan

ты купил игровую валюту, а то, что с ее помощью ты можешь получать быстро еще дополнительную валюту не приносит тебе доход, а просто минимизирует твои затраты, сокращает статью расходов. Но ни как не приносит доход.
0
Брат Альдо [6]  18 Ноября 2008 12:09:47 #168
конечное, Александр Македонский - герой! но зачем же стулья-то ломать? (Н.В.Гоголь)
устрою пьяный дебош! из ваших ингридиентов - бесплатно! в приват
0
Слоновски [8]  18 Ноября 2008 12:12:05 #169
gASh
Тратить деньги можно например на бой (мороки, пунши, элики и прочее), а вкладывать например в репу добра/зла, чтоб соответственно в дальнейшем меньше тратить на тот же самый бой.
Никто не говорит о том, что реальные деньги вложены в перса, имея ввиду, что они потом реальными деньгами и вернутся.

По поводу томата:

Если человек влезает намеренно в бой и перебивает, на него кидают мышек или палачей заказывают.
Да, у "реальщегофф" больше возможностей наказать за это, нежели просто мышки, ну и чем это несправедливо я не пойму?
0
gASh [10]  18 Ноября 2008 12:12:17 #170
Goacasper- [11] 12:01 , 18 Ноя 2008


gASh

т.е. по твоей логике деньги на обучение, например, сына потрачены? или все-таки вложены? :))

Сына я бы не приплетал сюда. Это 6олее широкий и тонкий вопрос, который мягко говоря некрасиво сравнивать с вопросом Гиф картинок и реальных трат на них.


А с чего вы собственно взяли,что это доставляет нам удовольствие ? Приватизация ресурсов - это как раз отбивание вложений и минимизация текущих затрат :) Чистой воды коммерция, ничего более.

я и говорю , попыткка сэкономить 50 серы, потратив 100 з .. )) :lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
MaloyDragon [6]  18 Ноября 2008 12:12:26 #171
Я не понимаю, разве интересно выгнать всех из локи и сидеть просто косить (или крафтить както по другому, или теже древни). Мне лично намного интереснее сидеть, и пусть с трудностями но всёже самому собирать те или иные ресурсы. Интересно соревноваться с другими игроками, кто быстрее. Приятно конечно когда много ресурсов...но как на меня игра стаёт тогда неинтересной...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.