Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грибы Шизки
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Грибы Шизки

Titan_afk [8] 
0
17 Ноября 2008 02:30:45
На сколько мне известно, альянс пяти с рестарта сервера до полуночи собирает грибы, а после полуночи действует принцип кто первый убил того и гриб.

Так с чего вдруг за то что я бью грибников в час ночи мне кидают предъявы и угражают травмами и мне и моему клану?
02:24 На Вас совершено нападение Непотопляемый [8] .
02:26 Окончен бой "Нападение на Titan_afk".
02:26 Вещи потеряли прочность: Кольчуга возмездия (-1), Походный ранец (-1), Поножи возмездия (-1).
02:26 Получена травма Предплечья.

Может расскажите когда и чем простым смертным можно деньги зарабатывать в этой игре? или все что у нас не в ноль и не в минус делается принадлежит исключительно альянсу? :confused:
0
Муромм
18 Ноября 2008 12:31:29 #191
Sharan писал(а):
Муромм

Не передергивайте. Кто слабее - тот слабее. Выражение "мусор" вроде-бы не применялось.

Приведете аналогию как надо называть того кому говорят "Вали с локи, сейчас я собираю"... Многоуважаемый и всеми любимый брат по рассе, так надо называть? Но помните что "Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет..." (с)
0
Херувим [7]  18 Ноября 2008 12:31:29 #192
вложи-вложи, и сразу в мораторий давай)
а еще лучше в иф вложи)
0
Sharan [8]  18 Ноября 2008 12:31:57 #193
Муромм

а Вы на свою "вложенную" 1000р сможете посмотреть в виде желтых кружков на экране и в отпуск не поедете... (сумма в 1000р приведена от фанаря)


Это почему же ?
Я вложу 1000р,а потом просто перестану вкладывать, добывая игровую валюту игровыми методами. И поеду в отпуск на сэкономленные средства.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
gASh [10]  18 Ноября 2008 12:33:00 #194
Я купил билет в Бизнес-класс самолета. Рейс тот же самый,что и у Вас. Самолет тот же самый что и у Вас. Сижу и пользуюсь некоторыми преимуществами бизнес-класса и вдруг посреди полета пассажиры эконом-класса собираются высадить меня прямо вот посреди рейса и заставить лететь другим самолетлм на том основании, что дескать в Бизнесе кормят вкуснее, очередь в сортир меньше и стюардесс на душу пассажира больше и вообще регистрация отдельно без очереди.

твой пример был бы уместен если бы тут толпа Мяса тре6овала красные медали реликтов, зла, героя звания и 1000 золота на свои нужны. Ну и чтоп опыт также быстро летел под флагом. Пока что я вижу лишь одну прось6у от них - не вырезать под выдуманными при4инами и давать со6ирать ресы - на это всё равно играть полноценно не выйдет. Цены не те. Даже мороков комплект раз в день се6е не позволить.

Sharan [8] 12:21 , 18 Ноя 2008


gASh


я и говорю , попыткка сэкономить 50 серы, потратив 100 з .. ))


За 50с никто никого гонять не будет. Не передергивайте. Речь о ресурсах, дневная добыча которых дает десятки золота


Одни говорят что конролируют добычу только потмоу что не хотят что6ы какие то школьники продавали эти же ресы им втридорога. Вторые говорят что хотят на этом зара6атывать деньги. Тока на ком не понятно. РЕальщики на реальщиках? Просто одни из них будут контролировать? Но вторым то это не понравится? снова война начнётся. А это явно не десятки золота а по6олее))Или на ком там ещё зара6атывать десятки золота? На мясе?))

У всех свои причины вроде как причины, но помоему причина одна - "хачу хачу хачу хачу хачу хачу"

:lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Муромм
18 Ноября 2008 12:34:23 #195
Sharan
Не путайте сэкономленные средства и заработанные. Если вы безработный перестанете покупать еду, вы богаче не станете, а вот если устроитесь на работу то богаче станете.. Логика понятна?
0
Херувим [7]  18 Ноября 2008 12:35:05 #196
о чем вы спорите?)
капитализация чара с вложениями в 1000р составляет эти 1000р+время+дисконт.
капитализация чара с вложениями 0р составляет 0р+время+дисконт.

уважаемый гаш не знает, что на ЧР чар с медалью зла/лычкой/значком стражей;)) стоит дешевле чем без оной?)
0
Муромм
18 Ноября 2008 12:36:33 #197
Херувим писал(а):
о чем вы спорите?)
капитализация чара с вложениями в 1000р составляет эти 1000р+время+дисконт.
капитализация чара с вложениями 0р составляет 0р+время+дисконт.

уважаемый гаш не знает, что на ЧР чар с медалью зла/лычкой/значком стражей;)) стоит дешевле чем без оной?)

Реклама ЧР???? :eek: :eek: :eek:
0
Grey Shadow [7]  18 Ноября 2008 12:36:59 #198
gASh
У всех свои причины вроде как причины, но помоему причина одна - "хачу хачу хачу хачу хачу хачу"

Ага. Вот ты и сам совершенно правильно сказал - единственный аргумент _обоих_ сторон в приватизационном конфликте сводится к "хочу!". Ну а с такой аргументацией, увы, спор всегда выигрывает тот, кто может хоть чем-то подтвердить свою способность сделать желаемое действительным.
Так что при всей моей нелюбви к приватизаторам - ничего из подобных топиков и подобных споров не выйдет.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
gASh [10]  18 Ноября 2008 12:39:22 #199
Херувим
о чем вы спорите?)
капитализация чара с вложениями в 1000р составляет эти 1000р+время+дисконт.
капитализация чара с вложениями 0р составляет 0р+время+дисконт.

уважаемый гаш не знает, что на ЧР чар с медалью зла/лычкой/значком стражей;)) стоит дешевле чем без оной?)

уважаемый гаш по6олее вас знает о чр касаемом двара.
Но замечу что весьма неуважительно под значком такого уважаемого клана упоминать про такие непристойные вещи как чр..

и вапще я уже запутался с кем из дарков говорю. Вы охотитесь стаей?))или на форум просто вылезаете стаей?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Херувим [7]  18 Ноября 2008 12:40:45 #200
Реклама ЧР????

факт вложения легальных денежных средств в эту игру - уже участие в теневой схеме.
0
Муромм
18 Ноября 2008 12:40:57 #201
Grey Shadow
А тут никто и не спорит... Тут идет разговор более философский... Естественно всегда реальщики будут сильнее чем нереальщики (с этим спорить глупо) Меня интересует вопрос - "Почему когда человек получает силу (неважно заслуженно или нет), он из человека превращается в животное?"
0
Херувим [7]  18 Ноября 2008 12:43:01 #202
gASh
может разница в том, что мы говорим с человеком, а не со значком?
я не вижу непристойности в упоминании 2х букв. гаррипотерщина какая-то.
0
Sharan [8]  18 Ноября 2008 12:43:48 #203
Муромм

Не путайте сэкономленные средства и заработанные.


В смысле результата - это одно и то же. Методжы разные
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Grey Shadow [7]  18 Ноября 2008 12:44:50 #204
Муромм
Закон природы.
В реале-то в 80% то же самое происходит, что уж говорить о вирте, где "животность" мало того что не наказывается, да еще и стимулируется восторженными воплями толпы.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
Херувим [7]  18 Ноября 2008 12:45:59 #205
это одно и то же.

не одно это и тоже.
там вся экономтеория базируется именно на отличии этих понятий)
0
NEXT PARADIGMA [8]  18 Ноября 2008 12:46:44 #206
gASh

При всем уважении... Это недостойный способ ведения спора приводить в пример крайнии случаи... Но все же ничего из тобой приведенного не нарушает правил игры , а основывается лишь только на принципах человеческой морали иначе бы попала под твою юрисдикцию как стража.
Если в плане приведения хоть к камим бы то нибыло нормам поведения не делаются шагов со стороны администрации ничего - значит это выгодно проекту. А значит так и останется на том же месте.
Хочешь справедливости ? Возглавь клан борцов за справедливость . Только помни , что справедливость которую ты будешь насождать это лишь та справедливость которою лично ты ощущаешь, а не возможно справедливость высшая...
Пы.Сы. Приведу в пример маленький случай недолгого пребывания в Менторах.
Вопрос в общий чат от девушки 3 лвл 13 лет от роду : Как заработать денег в игре ?
Тут же нашелся отморозок , который ей отвечает - Выйди на панель и заработай !
Я ментор обращаюсь к дежурному стражу за молчанкой для умника. Ответ стража : Оскорбления нет.
Ладно, думаю... Помещаю умника в список врагов... Что тут началось у кураторов менторской организации !!!! Нельзя видите ли ментору иметь список врагов . Все равны ! ... Из менторов я вышел...
К чему это я все ? Если нет сил и возможностей что-либо изменить - то нужно свыкнуться или уходить..
Или противодействовать...Только не пустыми разглогольствованиями о неспроведливости существующего мира !
Прошу прощения за кучу ошибок. Торопился
Ненавижу блондинок ! В отместку им плачу брюнеткам больше !
0
Муромм
18 Ноября 2008 12:47:34 #207
Sharan писал(а):
Муромм

Не путайте сэкономленные средства и заработанные.


В смысле результата - это одно и то же. Методжы разные

Представляю себе бизнес-план гипер корпарации "Все расходы на развитие производства - отменить, будем зарабатывать засчет экономии" Экономия не приносит прибыль только лишь потому что когда будет 0руб в кармане то экономия достигает своего максимума (расходы на все статьи становятся минимальными тоесть равными 0) Но вот денег почему то больше не становится....
0
Муромм
18 Ноября 2008 12:50:21 #208
Grey Shadow писал(а):
Муромм
Закон природы.
В реале-то в 80% то же самое происходит, что уж говорить о вирте, где "животность" мало того что не наказывается, да еще и стимулируется восторженными воплями толпы.

В Германии 39года тож очень стимулировалось отношение к "недочеловекам" их тоже немного урезали в правах, показали где их место (гетто), сказали что их существование должно лишь приносить пользу "высшей рассе" (эт я про концлагеря).... Интересно на Двар можно спроецировать эту ситуация??
0
Херувим [7]  18 Ноября 2008 12:50:26 #209
Представляю себе бизнес-план гипер корпарации

на 2х последних стадиях проекта именно такой подход и осуществляется)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.